[бесплатная игра] Thunderdome - входите бесплатно, уходите с $$$$! - Фрибеты, бездепозитные бонусы - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что такое
Это скрытый контент, пожалуйста
 ?
 
image.png
 
Примите участие в конкурсе, угадайте победителей матча и попытайтесь выиграть много вечнозеленых долларов!

Выбрать победителей

Для начала нужно сделать прогнозы. Мы предоставим вам список матчей, и вы выберете тех, кто на ваш взгляд победит. Все просто элементарно!

Подтвердить выбор

Дважды проверьте, что выбрали именно те команды, которые хотели. После сохранения формы вы не сможете вносить какие-либо изменения. Это последний шанс! Все в порядке? Тогда подтвердите выбор и понеслась!

Подтвердите вашу личность

Чтобы получить право на получение денежных призов, необходимо доказать, что вы настоящий человек и подтвердить вашу личность. Обязательно выполните этот шаг, чтобы получить свой выигрыш!

Смотрите матчи и отслеживайте свои результаты

Смотри матчи и сравнивай результаты со своими предсказаниями. Набрал несколько побед - проверь таблицу лидеров, может ты уже в призах! 

Получить бабки

Мы будем раздавать реальные денежные призы в каждом конкурсе, который мы проводим. Если вы выиграете достаточно матчей за неделю и финишируете выше денежной линии, мы зачислим выигрыш на ваш счет!

На сайте есть трансляции игр.

Я могу вывести выигрыш?

Да! Вам будет предложено либо перевести деньги на баланс для ставок, либо вывести их напрямую одним из доступных способов.

А это доступно в моей стране?

Конечно! Thunderdome доступен для всех стран без каких-либо ограничений, GLHF!

Я передумал, можно изменить выбор?

К сожалению, нет. Как только выбор сохранен, изменить его нельзя. Но не расстраивайтесь, скоро начнется новый розыгрыш!

Как выиграть джекпот?

Угадав победителей всех матчей! Если таких игроков будет несколько, они разделят джекпот поровну.

Зачем нужна верификация?

Поскольку мы — официальный букмекер, мы должны подчиняться правилам. Поэтому мы обязаны убедиться, что все участники игры - реальные люди.

ПРЕДСТОЯЩИЕ КОНКУРСЫ

image.pngimage.png

Участников не так уж много, поэтому выиграть реально. Вот результаты прошлого конкурса.

image.png

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там выигровал в эти конкурсы пару раз, на балансе досехпор есть, я непроходил верфикацию мне говорят сделать деб ,а так вроде норм контора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Counter-StrikeCall of DutyStarCraft
# участников:
00581
май 15 - май 19, 2019 #63: Mixed Bag of Tricks
Вы выиграли 16,66 $
Это скрытый контент, пожалуйста
Вы попали в итоговые топ 0.52% игроков!
Победы
8
Проигрыши
2
Для игры
0
Это скрытый контент, пожалуйста
                                                                          и еще пару таких выиграл но они не сохронились в истории, там раз 5 в неделю такие конкурсы, из 10 раз чени буть по любому стрельнит тем более деньги свои не надо
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказываетса я все прошол и верфикацию, сделал вывод на карту 30 баксов сейчас буду ждать как придут отпишу ; депозит я там неделал за счет этих конкурсов выехал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера выволд сретсв вернули мне нозат на счет, неделю промурыжили кажды день интересовался когда скоро выведем, мурыжиле и назад их вернули, вчера попробовал на веб мани пока опять в оброботке 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только сейчас пришли на вебмани я честно говоря даже и неждал думал опять назад на счет вернут при этом я депозит не делал только верфивекацию прошол 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nars81 сказал:

вот только сейчас пришли на вебмани я честно говоря даже и неждал думал опять назад на счет вернут при этом я депозит не делал только верфивекацию прошол 

Спасибо что отписался! Теперь будем знать что сайт платёжеспособный!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня еще выиграл конкурс немношка но потехонлку наберетса

Снимок экрана 2019-07-09 в 2.33.51.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась бесплатная игра. Делайте свой выбор - 10 матчей из 26 предложенных. 

Чтобы принимать участие в бесплатной игре, нужно загрузить скан паспорта.

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проходит бесплатный турнир. 5 игр сегодня угадал, осталось 5 ещё)

image.png

Расклад пока такой)

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась ещё одна бесплатная игра с джекпоктом 250$

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, 7 игр зашло, 1 не понятно что с ней стало (может кто знает, может отменили) и осталось 2 игры КС. Но вот в них уже сомневаюсь) Но всё равно, для джекпота 10 игр надо... )

image.png

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня верификацию с паспортом не проходит, приблизительно перевел, что-то типа паспорт на русском, а нужно чтобы были на латыни документы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, adbystrov_13 сказал:

А у меня верификацию с паспортом не проходит, приблизительно перевел, что-то типа паспорт на русском, а нужно чтобы были на латыни документы(

Ну у меня английскими в паспорте есть страница. И в профиле так же заполнил. Моментом проверили.

А в профиле ты какими буквами заполнял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dreammer сказал:

Ну у меня английскими в паспорте есть страница. И в профиле так же заполнил. Моментом проверили.

А в профиле ты какими буквами заполнял?

 

На латыни. Снизу на главной странице паспорта есть на латыни данные, но что-т не проходит. Буду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, adbystrov_13 сказал:

На латыни. Снизу на главной странице паспорта есть на латыни данные, но что-т не проходит. Буду пробовать)

Я так понял что нужно чтобы такими же как и в паспорте  заполнено было. У меня сразу тоже не приняли. В профиле на русском было, а паспорт на английском отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UNSUPPORTED ALPHABET: We cannot process documents that do not contain the LATIN alphabet. Please try an alternative official document, otherwise, select "I have nothing else to add" to exit the verification. ///

 

НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ АЗБУК: Мы не можем обрабатывать документы, которые не содержат алфавит LATIN. Пожалуйста, попробуйте альтернативный официальный документ, в противном случае выберите «Мне больше нечего добавить», чтобы выйти из проверки.
Только что, adbystrov_13 сказал:

UNSUPPORTED ALPHABET: We cannot process documents that do not contain the LATIN alphabet. Please try an alternative official document, otherwise, select "I have nothing else to add" to exit the verification. ///

 


НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ АЗБУК: Мы не можем обрабатывать документы, которые не содержат алфавит LATIN. Пожалуйста, попробуйте альтернативный официальный документ, в противном случае выберите «Мне больше нечего добавить», чтобы выйти из проверки.

Рашн паспорт, что сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый конкурс

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...