Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Я в деле = )) всем удачи! Репост сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по участвую) ребят, сем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не подведите в этот раз! = ))) в прошлых двух конкурсах репостов я не занёс, надо в этот раз выделиться = )))) всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dreammer сказал:

Всё готово! ;)

модеры тоже участвуют?я репостнул то давно,просто в коментах ник не написал.думал,команда форума не участвует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serq777 сказал:

модеры тоже участвуют?я репостнул то давно,просто в коментах ник не написал.думал,команда форума не участвует...

Сержик, так а разыгрываться всем на что то надо, или если написано "Модер" то у него сто листов ляшку жжет, и их взлахматить охота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DobriyDonetchanin сказал:

Сержик, так а разыгрываться всем на что то надо, или если написано "Модер" то у него сто листов ляшку жжет, и их взлахматить охота?)

хз почему я так подумал..)пойду тогда автограф в коментах оставлю..)только не верю я уже в свою удачу.отвечаю,в последних 20-30 рандомах с вк вообще ничего не выиграл.хоть 2% вероятности,хоть 50%,все равно рандом меня в упор не видит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

хз почему я так подумал..)пойду тогда автограф в коментах оставлю..)только не верю я уже в свою удачу.отвечаю,в последних 20-30 рандомах с вк вообще ничего не выиграл.хоть 2% вероятности,хоть 50%,все равно рандом меня в упор не видит!)))

Сегодня сойдутся звезды и для тебя, ей Богу!) Буду болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

модеры тоже участвуют?я репостнул то давно,просто в коментах ник не написал.думал,команда форума не участвует...

Да) участвуют все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск