Перейти к содержанию
Создать...

Финал Кубка Америки - Решающая битва! Приз-400 RUB


Рекомендованные сообщения

1 )x

2 )меньше

3 )2

4)больше

5)2

6)больше

7)нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ) п1 -2) меньше. 3)п1  4)больше 5) 3. 6)больше 7)нет 8)Бразилия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после первого тайма пока так:

1)1

2)больше

7)да

посмотрим как дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончился матч.Бразилия-Перу 3:1(2:1)(1:0)правильные ответы викторины..))):

1)1

2)больше

3)1

4)меньше

5)3

6)больше

7)да

8)Бразилия

и у нас есть 2.5 победителя!)))Strannik и Big Tarik набрали по 6 очков.но есть ещё момент.Valerik набрал 5 очков.но не написал 8-й пункт.хотя если подойти логически,то если человек указал победу Бразилии в обоих таймах,то другую команду в восьмую строчку кроме Бразилии написать нельзя.и опять же,я же указал специально двум участникам,которые не написали этот злополучный восьмой пункт,что тем самым они лишили себя одного очка.т.е.нужно внимательно читать описание,чтобы не попасть впросак в таких случаях....итак!

посомневавшись и подумав,я принял,на мой взгляд,справедливое решение:

Strannik-150р.

Big Tarik-150р.

Valerik-100р.(в следующий раз будь внимательнее.поблажек не будет,и в подобных случаях в будущем буду зачитывать 5 очков)

киви в личку Liya.

и да...Поздравляю Победителей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

закончился матч.Бразилия-Перу 3:1(2:1)(1:0)правильные ответы викторины..))):

1)1

2)больше

3)1

4)меньше

5)3

6)больше

7)да

8)Бразилия

и у нас есть 2.5 победителя!)))Strannik и Big Tarik набрали по 6 очков.но есть ещё момент.Valerik набрал 5 очков.но не написал 8-й пункт.хотя если подойти логически,то если человек указал победу Бразилии в обоих таймах,то другую команду в восьмую строчку кроме Бразилии написать нельзя.и опять же,я же указал специально двум участникам,которые не написали этот злополучный восьмой пункт,что тем самым они лишили себя одного очка.т.е.нужно внимательно читать описание,чтобы не попасть впросак в таких случаях....итак!

посомневавшись и подумав,я принял,на мой взгляд,справедливое решение:

Strannik-150р.

Big Tarik-150р.

Valerik-100р.(в следующий раз будь внимательнее.поблажек не будет,и в подобных случаях в будущем буду зачитывать 5 очков)

киви в личку Liya.

и да...Поздравляю Победителей!)

игра интересная была, как и пологается финалу,  удаление "подзасушило" игру  немного, шансы были  у перуанцев, где то не фартануло, а пенка убила надежду окончательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strannik сказал:

игра интересная была, как и пологается финалу,  удаление "подзасушило" игру  немного, шансы были  у перуанцев, где то не фартануло, а пенка убила надежду окончательно)

согласен.интересная.но,на мой взгляд,первого пенальти не было.там реально в опорную руку мяч воткнулся,когда бразилец приземлялся...да и удаление-такое себе.чтобы не ломать игру,вместо второй желтой можно было и устно предупредить.не так уж и грубо сыграл..блоггера на ютубе смотрел сегодня.он хорошо выразился про судью Аргентина-Чили:"судья не купленный.он просто тупой!".здесь,по моему,та же история..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

согласен.интересная.но,на мой взгляд,первого пенальти не было.там реально в опорную руку мяч воткнулся,когда бразилец приземлялся...да и удаление-такое себе.чтобы не ломать игру,вместо второй желтой можно было и устно предупредить.не так уж и грубо сыграл..блоггера на ютубе смотрел сегодня.он хорошо выразился про судью Аргентина-Чили:"судья не купленный.он просто тупой!".здесь,по моему,та же история..)))

да судейство там отдельная тема) вар-невар судьям походу до фонаря там все-свой минталитет, что ли какой я хз) в других играх много видел моментов-даже если судья шел смотреть повтор-телевизионщики тупо могли не показывать картинку и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strannik сказал:

да судейство там отдельная тема) вар-невар судьям походу до фонаря там все-свой минталитет, что ли какой я хз) в других играх много видел моментов-даже если судья шел смотреть повтор-телевизионщики тупо могли не показывать картинку и все

ну да.с судьями у них вообще беда..)))причём ни раз слышал и наблюдал,что судье,чтобы сломать специально игру,необязательно ставить пенали и удалять,а просто достаточно трактовать одни и те же моменты по разному,и ни один судейский комитет не придерется...взять удаление в этом матче...я штук 7-8 подобных фолов увидел,и никому ска карточку не показал.а тут уже на карточке игрок.предполагается,что для удаления он реально что то из ряда вон должен совершить,а судье пофигу.до этого карточку никому не показал,а тут за то же самое вторую достаёт...хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск