[покер-рум] ACR POKER: обсуждения, акции, пароли - Обзоры покер-румов - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

americas-cardroom-banner.jpg

Americas Cardroom является одним из лидеров сети Winning Poker Network (WPN). Покер-рум предоставляет игрокам из США доступ к игре на реальные деньги, чем привлекает покеристов из других стран мира, ведь уже давно всем известно, что американцы играют в покер не ради наживы, а для развлечения.

Комната Americas Cardroom особо выделяется турнирами с крупными призовыми фондами, разнообразными акциями, хорошими бонусами на первый депозит, рейкбеком до 27% и многим другим.

Обзор софта

Поставщиком программного обеспечения для покер-рума Americas Cardroom является сеть WPN. Главное лобби рума создано таким образом, чтобы пользователь мог интуитивно и без труда отыскать нужный вид игры за счет множества удобных вкладок.

Система фильтров также не имеет нареканий: турниры и кэш-игры можно отфильтровать по бай-инам и типу игры.

Дизайн игровых столов удобен для мультитейблинга за счет не яркой цветовой гаммы и хорошо читаемых шрифтов.

Вид главного лобби:

room_18_3_5_nkdfj.jpeg

Вид турнирного лобби:

room_18_3_5_zngwc.jpeg

Вид игрового стола:

room_18_3_5_ebbvh.jpeg

Клиент покер-рума работает на операционных системах Windows и Mac OS. Мобильное приложение можно скачать на телефоны на базе Android и iOS.

Трафик покер-рума и наличие игры

Americas Cardroom пока не может соперничать с ведущими покер-румами по уровню трафика, однако пользователю скучно уж точно не будет – игру можно найти в любое время. По данным портала PokerScout, в среднем за кэш-столами рума собирается около 650 активных игроков, в пиковые часы их количество достигает 1 500.

Сеть WPN находится на десятом месте по количеству трафика, пропустив вперед сеть Pokerdom.

В дневное время в онлайне находится около 3 000 пользователей, а к вечеру их количество заметно увеличивается.

Кэш-игры

Уровень ставок довольно широк. Самые дешевые столы стартуют с уровней 0,01$/0,02$, а максимальный лимит – 50$/100$. Сыграть можно за столами Холдема, Омахи и Семикарточного Стада.

Турниры

В турнирном лобби игрок найдет множество турниров с разными бай-инами – от фрироллов до ивентов со взносами в 200$, 300$, 1 000$ и даже 5 000$. Покер-рум выставляет крупные гарантии в своих турнирах, а в воскресенье проходит главный ивент недели с бай-ином 265$ и гарантированным призовым фондом в 1 000 001$.

Также доступны обычные сит-энд-гоу и лотерейные турниры.

Структура рейка

Покер-рум взимает комиссию после розыгрыша каждого банка. Рейк рассчитывается на основе количества участников и величины общего банка. Рейк за кэш-столами Americas Cardroom составляет 5%, но не превышает 3$ (CAP).

Рейк взимается лишь в том случае, если игроки увидят флоп.  

Варианты депозита и вывода средств на Americas Cardroom

Покер-рум поддерживает практически все популярные инструменты для осуществления депозитов и вывода средств. Плюс ко всему, пополнять счет можно с помощью криптовалюты Bitcoin.

Сумма минимального депозита варьируется от 10$ до 50$ и зависит от выбранного метода оплаты.

Americas Cardroom поддерживает следующие платежные системы:

  • Банковские карты VISA/MasterCard (мин.деп. 25$);
  • Crypto Transfer (мин.деп. 100$);
  • Bitcoin (мин.деп. 50$);
  • Ecopayz (мин.деп 10$);
  • Neteller/Skrill (мин.деп 10$);

Официальный сайт Americas Cardroom

Официальный ресурс покер-рума находится по адресу: www.americascardroom.eu. С помощью данного сайта игрок сможет собрать полную информацию о комнате Americas Cardroom, проследить за состоянием акций и бонусов, скачать покерный клиент, связаться со службой поддержки и т.д.

Акции и бонусы Americas Cardroom

Каждый новый пользователь покер-рума при совершении первого депозита получает приветственный пакет бонусов, в который входит:

  • 100% бонус на первый депозит вплоть до 1 000$;
  • В течение 20 дней бесплатные деньги на игру вплоть до 50$;
  • Билет на 250$ New Depositor Freeroll;

Это скрытый контент, пожалуйста

Источник: 

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1810x180-Venom-Promo-Headers-ACR.jpg

VENOM за 5 миллионов долларов

1 миллион долларов призовых

Один огромный счет, чтобы изменить свою жизнь!

Мы вытаскиваем все остановки на этом. Этот грандиозный день онлайн-покера покажет один турнир в вашей жизни, который вы не можете пропустить! Это будет крупнейший онлайн-покерный турнир, когда-либо предлагаемый сайтом, ориентированным на США. И, безусловно, крупнейшее событие в нашей истории.

Расписание тура VENOM

  • День 1А: воскресенье, 14 июля, 13:00 по восточному времени (12 часов игры)
  • День 1B: вторник, 16 июля в 13:00 по восточному времени (12 часов игры)
  • День 1C: воскресенье, 21 июля, 13:00 по восточному времени (12 часов игры)
  • День 2: понедельник, 22 июля в 13:00 по восточному времени (12 часов игры или до финальных 8 игроков)
  • День 3 (при необходимости): вторник, 23 июля, в 13:00 по восточному времени (переиграть за финальным столом)
  • День 4: среда, 24 июля, 17:00 по восточному времени (финальный стол играет до окончания турнира)

Основные моменты

  • 5 миллионов долларов гарантировано, 1 миллион долларов за первое место!
  • Вступительный взнос в размере $ 2650
  • Выиграйте свое место бесплатно через наши Степ Турниры, которые теперь проводятся 24/7
  • Сателлиты и мега сателлиты, ведущие к событию

 

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1810x180_OSS_promo_headers.jpg

Супер серия онлайн Cub3d

Возвращает с 21 июля по 18 августа

Наш колоссальный OSS Super Series Cub3d возвращается в Америку Cardroom в седьмой раз с общим объемом гарантий более 13 миллионов долларов. OSS Cub3d предлагает четыре недели невероятных онлайн-турниров по покеру для игроков любого типа.

Особенности

  • Более $ 13 миллионов GTD на 160 турнирах
  • Лучшее событие - День 1C Яда за 5 миллионов долларов *
  • Три последовательных турнирных серии (MOSS, OSS, BOSS)
  • Два Главных События GTD за $ 1 000 000
  • Много доступных спутников на все основные события

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполните свои карманы ? в это воскресенье

600x300_MDS_Email_Header.gif

Эти выходные с гарантированным турниром в $ 1 миллион. Главное событие OSS начинается в это воскресенье, 11 августа, в 15:00 по восточному времени. Бай-ин составляет $ 540, но вы можете претендовать через наши запланированные сателлиты и MEGAS. 

И не забывайте, что в следующее воскресенье 18 августа состоится еще один турнир GTD с бай-ином $ 1 000 000. Это главное событие Большой Супер Онлайн Серии с бай-ином $ 2100. 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, почему я не вижу фриролы на АCR? надо обязательно депозит или у меня что-то не так?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и так) Когда уверен в KK

Скриншот 29-04-2022 022101.jpg

  • Лайк 3
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзора PokerKing не нашёл, напишу новость тут, сеть одна, возможно и ACR сделают тоже самое. 

Мобильные приложения есть у подавляющего большинства покер-румов, но на PokerKing игра со смартфона возможна только через браузер в ограниченное количество дисциплин: только спины и быстрый покер.

Вскоре ситуация должна изменится: разработчики анонсировали полноценное мобильное приложение, где будут работать кэш-столы по холдему. Правда, до возможностей других румов пока далековато: судя по описанию, в первой версии приложения можно будет создавать аккаунт, логиниться, заходить в кассу, менять настройки, обращаться в саппорт и играть всего один стол. Ожидаемая дата запуска – 9 ноября.

Сообщается, что в планах добавить в мобильное приложение столы с омахой (в том числе и пятикарточной), а в новом году появится мультитейблинг, турниры и SnG.

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей то заблочили в акр

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь кстати скачал это моб приложение? Я что то его так мне нашла(((

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lariska78 сказал:

Кто нибудь кстати скачал это моб приложение? Я что то его так мне нашла(((

Я обиделся на АКР,только зарегался и сразу в блок,за шо хз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JIOM сказал:

Я обиделся на АКР,только зарегался и сразу в блок,за шо хз

У меня тоже так было. Пишешь им на почту, отсылаешь документы и они восстановят акк. С доками голову не морочат. Я так понимаю нужно сразу заполнить все данные было. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 00:56, Lariska78 сказал:

Кто нибудь кстати скачал это моб приложение? Я что то его так мне нашла(((

А мобильного приложения и нет вовсе...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 20:47, MHEMOHUK сказал:

Обзора PokerKing не нашёл, напишу новость тут, сеть одна, возможно и ACR сделают тоже самое. 

Мобильные приложения есть у подавляющего большинства покер-румов, но на PokerKing игра со смартфона возможна только через браузер в ограниченное количество дисциплин: только спины и быстрый покер.

Вскоре ситуация должна изменится: разработчики анонсировали полноценное мобильное приложение, где будут работать кэш-столы по холдему. Правда, до возможностей других румов пока далековато: судя по описанию, в первой версии приложения можно будет создавать аккаунт, логиниться, заходить в кассу, менять настройки, обращаться в саппорт и играть всего один стол. Ожидаемая дата запуска – 9 ноября.

Сообщается, что в планах добавить в мобильное приложение столы с омахой (в том числе и пятикарточной), а в новом году появится мультитейблинг, турниры и SnG.

PokerKing выпустили мобильный клиент Ссылка на скачивание APK-файла

Это скрытый контент, пожалуйста
с официального сайта . 

Приложение PokerKing доступно на Android. Версии для iOS ещё нет.

Пока доступны: 
• Кеш столы Холдема.
• Кеш столы Омахи (в том числе PLO8, 5-card PLO и 5-card PLO8). 

Пока можно играть лишь 1 стол. Мультитейблинг до 4 столов в планах добавить в январе. 

Другие игры будут добавлены в новом году: 
• В феврале — МТТ и SNG.
• В марте — Jackpots и Blitz. 

Пока приложение запущено в тестовом режиме с минимальным функционалом. Можно зайти в кассу, поменять язык, пригласить друга через «Refer a Friend», узнать об акциях.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём приложение для Americas Cardroom.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал на свой андроид 9 приложение ACR. Но стол вертикально только, настроек темы нет, пока лучше буду играть с ноута.

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, igrok8503 сказал:

Вчера скачал на свой андроид 9 приложение ACR. Но стол вертикально только, настроек темы нет, пока лучше буду играть с ноута.

ну да удобства там мало, но сделали всё таки и это шаг вперёд, думаю на этом не остановятся

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там страшная дичь творится, прикольные жесточайшие переезды, особенно по риверу!)))<3

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите как рум в целом, поляна, интерфейс, акции, что по выводам. Думаю зарегаться для разнообразия, посмотреть как там и что.

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bober197 советую зарегаться, фрироллы топ

 

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 12:29, Роман Филатов сказал:

@bober197 советую зарегаться, фрироллы топ

 

Интересно, нужно попробовать 

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...