Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

А, всё, понял, там в настройках нужно было увеличить ещё достоинство монеты. Значит мой скрин не поодходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bbbbkkk сказал:

nоточнее , читерша если на то пошло, что теперь не так? Dreammer ,Адольф ничего не заметили  необычного???  сегодня 8 винда, вместо 10, так можно? да еще тора и телеги нет, 2 дня осталось , и люди во всей красе проявляются

Я вообще про tyuumen пошутил))) Перепутал, думал у него второй день по максималке сыпит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bbbbkkk сказал:

nоточнее , читерша если на то пошло, что теперь не так? Dreammer ,Адольф ничего не заметили  необычного???  сегодня 8 винда, вместо 10, так можно? да еще тора и телеги нет, 2 дня осталось , и люди во всей красе проявляются

Да не переживай ты.Твой икс ведь не отняли и всё оставили как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель дня - bbbbkkk -  x502.5. Поздравляю!)

Приз - 100 рублей. Пиши киви в лс Liya :Laie_11:

orig

Общий зачёт 4-го этапа.

1.bbbbkkk - 1077.10

2.tyuumen - 946.5

3.adolf73 - 822

4.Dreammer - 284.2

5.moty1980 - 223.85

6.Тимур - 212.28

7.DobriyDonetchanin - x189

8.77sun - х57

9.Astin - x50,6 

Ещё два дня и определится чемпион - SlotMan)

u_06dfffd679e58ec13ab5a18b7b66e71b_800.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bbbbkkk сказал:

да блин совсем дело то не в этом, у меня порезали х1500 на мин опоздал , да и дат не совс видно было,правила есть правила, неправ снимайте, тут перед финалом как на выборах начинают люди за мелочи хвататься, еще в словах ошибки давайте друг у друга искать , низко, хотя время сейчас такое.      Dreammer да сними уж скок я там  нарушил то ,,это спорт, , прикольно будет, азарт

Вот ты зря, сейчас складывается впечатление, что ты тут ради бабок, ну нашли ошибку как я понял, ну кто виноват то? На жалость давишь что ли? Думаю нет, но  читаю и такое складывается мнение, мне допустим насрать на призы и если бы проиграл, то не так страшно, а ты же начинаешь пиздастрадельство какое то, тебе не похуй ли? ты же как утверждаешь работаешь, всё хорошо, так к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, bbbbkkk сказал:

да блин совсем дело то не в этом, у меня порезали х1500 на мин опоздал , да и дат не совс видно было,правила есть правила, неправ снимайте, тут перед финалом как на выборах начинают люди за мелочи хвататься, еще в словах ошибки давайте друг у друга искать , низко, хотя время сейчас такое.      Dreammer да сними уж скок я там  нарушил то ,,это спорт, , прикольно будет, азарт

Позже изменю икс, если там есть ещё один скрин, то сменю на другой с меньшим иксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, bbbbkkk сказал:

да блин совсем дело то не в этом, у меня порезали х1500 на мин опоздал , да и дат не совс видно было,правила есть правила, неправ снимайте, тут перед финалом как на выборах начинают люди за мелочи хвататься, еще в словах ошибки давайте друг у друга искать , низко, хотя время сейчас такое.      Dreammer да сними уж скок я там  нарушил то ,,это спорт, , прикольно будет, азарт

а на какие тебя 1500 это порезали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bbbbkkk сказал:

искать надо , ты же мастер, подсказка, конкурс был в мае, чи в апреле, вперед адик, правда было, я одним иксом всех накрывал, 3 дня вроде конкурс  был

 

понятно)ну то есть все должны по правилам всё делать,а ты тяп ляп,там как захотел,тут не та ставка и всё равно тебе должны всё засчитывать как и другим который все делают всё по правилам?)и ты уже раз3 или 4 пишешь ой ну воганяйте меня, итд.не за что тебя выгонять))а вот списать иксы где это другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

 

ну и?))всё правильно сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bbbbkkk сказал:

ничего личного, тупо спортивный интерес, тем более моих проц 35 -40 побед, остальное малая

Ну вот давай по "честному" как ты любишь)) Ты же бы сам так сделал, ну увидел бы у конкурента скрин не правильный, прекращай ты сам написал, крутишь Ты и Малая какая то, наверное дочка, это уже не совсем честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и выкладываешь скрины в последний момент)) ближе 10 под конец)) с разных компов)) Ты сам как думаешь это нормально?) Давай щас я родителей, племянников и всю родню подключу)) Типа а чё? вы крутите бабки пополам, это абуз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bbbbkkk сказал:

 

а где я возразил? правила есть правила, честно как я  тогда написал,,не на корову же игра, все норм,  к тебе вопрос лично , это из за лидерства все придирки то, никому ээто не надо было пока вы не покопались сударь, в личку пишу молчишь, , в чате хрень несешь про меня, да блин пиши , звони все расскажу, что тебе непонятно

от части от лидерства,не буду даже кривить душой)))но и от части(большей)что прям чёт мне там подсказывает,что не всё так чисто...))

надо прекращать всё это)всё равно всё  это не доказуемо даже если чёт не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вижу смысла спорить и чё то доказывать)) Тут для этого есть админ и модеры, пусть порешают этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильный скрин заменю на другой (если есть там ещё один скрин). Выше уже писал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dreammer сказал:

Неправильный скрин заменю на другой (если есть там ещё один скрин). Выше уже писал.

 

У меня батёк пенсионер, ему делать нехуй, получается пусть крутит, а я буду выкладывать скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bbbbkkk сказал:

ХОЧЕШЬ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ))) СЕЙЧАС ПОЗДНО ЗАВТРА ХОШЬ, ЕСЛИ В МОСКВЕ МОЖЕМ И ЗАБУХАТЬ ЧУТЬ ПО ЧУТЬ, ТИМУРКЕ ПОБЕДА , НОРМ ЖЕ

да нет,не особо)))не имеет смысла,по большей части всё написал уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур сказал:

У меня батёк пенсионер, ему делать нехуй, получается пусть крутит, а я буду выкладывать скрины?

Ну он же в мультах не замечен. А кто там у кого на кнопки в акке нажимает, ни кому не известно. Поэтому за нарушение не считаю. Ты ж не видишь кто там например у Астина жмёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, adolf73 сказал:

да нет,не особо)))не имеет смысла,по большей части всё написал уже)

Адя ты конеш мне друг, но я тебя не понимаю, чё ты съезжаешь то? Там уже был очевидный факт наёба, крутит с роднёй,а чём базарить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микра какая то глюченная кстати)закрываешь слот,открываешь а там тебе выигрыш сразу с бонуса,или просто какой то выигрыш или ставка совершенно другая,но не часто так.но по итогу у выигрыш пишется такой то такой то,но на балансе как и должно быть 2к,если вот выигрываешь сам за счёт спинов то баланс сразу меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск