[ставки на спорт] Фрибеты, акции, бонусы букмекерских контор - Страница 8 - Фрибеты, бездепозитные бонусы - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто есть в Бет Буме то пробуйте быстрее ввести код - Fr1000 

Как долго будет работать акция я не знаю.

Я вот щас активировал и 1К фрибет дали 🫰 

https://betboom ( точка ) ru/sport/football

Screenshot_20230917-135229.png

Изменено пользователем extra_tip
  • Лайк 2
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, extra_tip сказал:

Кто есть в Бет Буме то пробуйте быстрее ввести код - Fr1000 

Как долго будет работать акция я не знаю.

Я вот щас активировал и 1К фрибет дали 🫰 

https://betboom ( точка ) ru/sport/football

Screenshot_20230917-135229.png

да ну нафиг тока расстроился..отбил фрибет..а мне вывод хлоп и блок..и на проверку..я и не помнил что у меня аккаунт на старый мобильный..а они верификацию просят видео по ватс апу..короче залил 2 косаря обратно.:ac:

  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vasabi сказал:

да ну нафиг тока расстроился..отбил фрибет..а мне вывод хлоп и блок..и на проверку..я и не помнил что у меня аккаунт на старый мобильный..а они верификацию просят видео по ватс апу..короче залил 2 косаря обратно.:ac:

А я сначала всё востановил и заного прошёл индетефикацию.Один пресс слил на 500р ,второй в процессе слива(Локомотив победа нужна):biggrinn:

5 минут назад, vasabi сказал:

да ну нафиг тока расстроился..отбил фрибет..а мне вывод хлоп и блок..и на проверку..я и не помнил что у меня аккаунт на старый мобильный..а они верификацию просят видео по ватс апу..короче залил 2 косаря обратно.:ac:

Поспешил ты сливать.Я старые акаунты все позакрывал а новый (телефон ,почту и доки предоставил им и всё пучком) И быстро кстати

\

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gavryha сказал:

А я сначала всё востановил и заного прошёл индетефикацию.Один пресс слил на 500р ,второй в процессе слива(Локомотив победа нужна):biggrinn:

Поспешил ты сливать.Я старые акаунты все позакрывал а новый (телефон ,почту и доки предоставил им и всё пучком) И быстро кстати

\

так в аккаунте номер по цупису..так мне номер не поменять который у меня на новом цуписе пишет этот номер не годиться..в цупис позвонил там боты бубнят все заняты пишите типа на мыло это на неделю минимум и что они поменяют..скажут удаляй этот счёт..а счёт удалишь все бабки слитят у букмекеров ну и смысл мне что то мутить было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vasabi сказал:

так в аккаунте номер по цупису..так мне номер не поменять который у меня на новом цуписе пишет этот номер не годиться..в цупис позвонил там боты бубнят все заняты пишите типа на мыло это на неделю минимум и что они поменяют..скажут удаляй этот счёт..а счёт удалишь все бабки слитят у букмекеров ну и смысл мне что то мутить было

Ну в цуписе мне в течении полу часа всё делали,когда им писал. А на сайте бк в течении 10 мин всё поменял.А у тебя доступа к старому номеру телефона нет в цуписе? Ну Вовча не буду тебя учить,ты умнее меня в этих темах.Я может всех тонкастей незнаю)

Изменено пользователем Gavryha
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gavryha сказал:

Ну в цуписе мне в течении полу часа всё делали,когда им писал. А на сайте бк в течении 10 мин всё поменял.А у тебя доступа к старому номеру телефона нет в цуписе?

в том то и дело что этот номер давно протух..Ай короче не жили богато нефиг и начинать..относимся ко всему философски..не в бабках счастье  а в их количестве..:laugh2:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vasabi сказал:

в том то и дело что этот номер давно протух..Ай короче не жили богато нефиг и начинать..относимся ко всему философски..не в бабках счастье  а в их количестве..:laugh2:

Просто думаю тебе в дальнейшем просто надо создать новый ак в цуписе,а старый заблочить.И все конторы привязать к новому

 

Изменено пользователем Gavryha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытался, написали, что срок промо истек((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лигаставок раздает бонусы до 10к р

image.thumb.png.aa794304a46714f13de989442d803e59.png

Мне как всегда сотку дали

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winline всем фрибеты раздаёт. Получил 50р) 

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ozon сказал:

Winline всем фрибеты раздаёт. Получил 50р) 

я все никак не могу активировать этот винлайн в новчике нет салонов... а чтоб в контакте врефикацию пройти, условия что нужно показать не открывает.  ты проходил*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zamo4ek16 сказал:

я все никак не могу активировать этот винлайн в новчике нет салонов... а чтоб в контакте врефикацию пройти, условия что нужно показать не открывает.  ты проходил*?

чё-та такого не помню... я давно регался во всех буках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ozon сказал:

чё-та такого не помню... я давно регался во всех буках

тоже давно но теперь такая фигня

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя в цуписе нет наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрибет 500 ₽

Бонусная акция доступна только в мобильном приложении БК Леон для Android и iOS. Для новых игроков.

Промо-код ROTOR - 500р фрибет

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонус в Android приложении

* Бонусная программа доступна только в мобильном приложении 

Это скрытый контент, пожалуйста
  для Android.

Напоминаем, что в нашем обновленном мобильном приложении для Android тебя ждут сразу два бонуса — пять фрибетов по 500 ₽ и 50 фриспинов для игры в слоте Book of Dead! Если еще не успел ими воспользоваться — самое время! Наше приложение работает быстро даже при низком соединении. Скачай его и делай ставки, где бы ты ни находился!

Как забрать бонусы:

Скачай приложение БК Леон

Установи мобильное приложение для Android.

Переходи в приложение

В мобильном приложении переходи в раздел «Бонусы».

Забери бонус

Выбери одну из двух или сразу обе Бонусные акции — «2 500 ₽ фрибетами» или «Бонус 50 фриспинов», нажми «Принять участие» и наслаждайся игрой!

Изменено пользователем Gavryha
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скрытый контент, пожалуйста

500р для leon.ru за прохождение квиза (скрин, что опрос пройден на 5 из 5, скидывайте также боту)

ответы - Текстильщик, Попов, Краснодар, 11, Киселев

 

  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, vasabi сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста

500р для leon.ru за прохождение квиза (скрин, что опрос пройден на 5 из 5, скидывайте также боту)

ответы - Текстильщик, Попов, Краснодар, 11, Киселев

 

Вовча, ты получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Gavryha сказал:

Вовча, ты получил?

Ещё жду..там всего 50 фрибетов..но мне написало что я попал в их число

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...