Перейти к содержанию
Создать...

Регистрация на Crypto.com ввод ~$22 вывод $22+$50 (KYC)


Рекомендованные сообщения

Скачиваем приложение на crypto.com

После запуска водим Invite code y9psvvezjq должно появиться сообщение об успешной активации.
Подтверждаем адрес электронной почты (падает письмо на почту). Аналогично номер мобильного телефона через смс.
Затем указываем свои имя и фамилию на английском языке, фотографируем загран. паспорт (страницу с фотографией) либо обе стороны водительского удостоверения.
Делаем селфи по инструкции (фотка не прокатывает).
Ждем до 3 рабочих дней (обычно в течение 2-15 минут).
Чтобы разблокировать бонус, необходимо привязать свою банковскую карту в их приложении, совершив тестовую транзакцию на 0.1$, а затем купить совершить любую транзакцию по покупке крипты. Покупать будем криптовалюту проекта MCO, поскольку именно в ней будет выдан бонус.
Заходим во вкладку Wallet, выбираем Crypto.com (MCO), нажимаем Buy MCO, вводим 4,5 - около 22$ (минимальная сумма для покупки) и оплачиваем с банковской карты (российские и украинские банки без проблем проводят транзакции (приват, альфа, тиньков), единственный минус - комиссия за конвертацию рублей в доллары, можно платить с кукурузы без конвертации по выгодному курсу). Сразу после подтверждения транзакции в разделе Wallet у вас появятся как купленные токены, так и бонусные.

Вывод
Вывести можно либо в MCO (торгуется на Binance), либо в BTC или ETH после обмена в приложении.

Вывод в рубли
Если хотите обменять MCO на рубли, то выбираете Sell - Crypto.com (MCO) - вводите всю сумму и выбираете Ethereum (ETH). Затем в Wallet выбираем Ethereum, выбираем Send и отправляем ETH либо сначала на свой кошелек (рекомендую делать именно так), либо сразу на адрес, который вы получите на Bestchange. Транзакция висит в пендинге примерно час.

Реферальная ссылка
Свою реферальную ссылку вы можете получить нажав на иконку подарка в правом верхнем углу на главной странице. Число рефералов не ограничено. Бонусы начисляются в MCO.

Конец акции
Конкретных сроков нет, но их в Telegram-чате пишут, что она ограничена по времени, скорее всего закончится по исчерпании какого-то пула, так что лучше не затягивать с выполнением.

Screenshot_2019-07-17-02-24-20-159_co_mona.android.thumb.png.d77ded1707222c315ec0f4c829f26f4b.png

upload_2019-7-16_18-32-6.thumb.png.1fc06d66b7d5c37fa69d698758510eba.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренний паспорт как я понял не примут, как с блокчейном было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andresyan сказал:

Внутренний паспорт как я понял не примут, как с блокчейном было?

Да. Либо права либо загран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каждом форуме,идёт ажиотаж.50% от полученного  от рефа отдают ему)50 баксов дают за рефа)ребята делятся и так маленько заработают)тем 10 уже видел на разных форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, adolf73 сказал:

на каждом форуме,идёт ажиотаж.50% от полученного  от рефа отдают ему)50 баксов дают за рефа)ребята делятся и так маленько заработают)тем 10 уже видел на разных форумах

Да реф и так прикуривает на халяву 50$ 

Если что и выгорит то уйдет часть на фриху форуму. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Mr.Niotkuda сказал:

Да реф и так прикуривает на халяву 50$ 

Если что и выгорит то уйдет часть на фриху форуму. 

 

я могу регнуться.реально не жалко..)только паспорта с английской зоной нету.а так если тебе засчитается просто рега без верификации,то всегда готов.как пионер..)))могу регнуться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

я могу регнуться.реально не жалко..)только паспорта с английской зоной нету.а так если тебе засчитается просто рега без верификации,то всегда готов.как пионер..)))могу регнуться..

Там сейчас какая то шляпа с этим делом. Вроде 200 теперь просят. 

200 я б не рискнул туда пихать

Ждём инфы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mr.Niotkuda сказал:

Там сейчас какая то шляпа с этим делом. Вроде 200 теперь просят. 

200 я б не рискнул туда пихать

Ждём инфы ))

ну если рега без верификации тебе засчитывается,маякни,я регнусь без проблем.а так просто ниохота заморачиваться..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

ну если рега без верификации тебе засчитывается,маякни,я регнусь без проблем.а так просто ниохота заморачиваться..)))

Деп нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dreammer сказал:

Деп нужен.

я то уже за себя понял,что мне здесь солнце не светит..)))ну а если автор темы посчитает нужным депнуть,и рега без верификации ему пригодится,то я готов оказать посильное содействие в поднимании криптобабок бескорыстно..)))че бы нет то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

я то уже за себя понял,что мне здесь солнце не светит..)))ну а если автор темы посчитает нужным депнуть,и рега без верификации ему пригодится,то я готов оказать посильное содействие в поднимании криптобабок бескорыстно..)))че бы нет то?)

Чтобы ему за тебя получить, нужно чтобы ты депнул. И это было уместно, пока деп не подняли до 200 зелёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dreammer сказал:

Чтобы ему за тебя получить, нужно чтобы ты депнул. И это было уместно, пока деп не подняли до 200 зелёных.

я то точно депать не буду.вопрос,значит,снят..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2019 в 17:47, Dreammer сказал:

Чтобы ему за тебя получить, нужно чтобы ты депнул. И это было уместно, пока деп не подняли до 200 зелёных.

так они мало таво когда деп подняли,заморозили деньги на полгода,типа их через полгода только снять можно,короче кинули людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит того ??

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Alex26 сказал:

так они мало таво когда деп подняли,заморозили деньги на полгода,типа их через полгода только снять можно,короче кинули людей

До того как подняли деп я оттуда выводил, бонусные вместе с депом. После пробовал с другого ака, деп 22$ вернули, бонус уже не дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dreammer сказал:

До того как подняли деп я оттуда выводил, бонусные вместе с депом. После пробовал с другого ака, деп 22$ вернули, бонус уже не дали)

так да они выводили когда деп был 22$,когда сделали 220$,люди которые подепали им заморозили счета на полгода,тоесть даже свои деньги обратно только через полгода смогут вывести,я думаю они тупа срубили бабла и уйдут в скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex26 сказал:

так да они выводили когда деп был 22$,когда сделали 220$,люди которые подепали им заморозили счета на полгода,тоесть даже свои деньги обратно только через полгода смогут вывести,я думаю они тупа срубили бабла и уйдут в скам

Не, пробовал депнуть после повышения. Просто вернули деп и всё. На комиссии немного потерял. Это у них по условиям бонуса, если хочешь получить 50$, то деп нужно заморосить на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если депнешь 223 доллара , то ничего не получишь-так ,как требуют их пополнить на счет их карты от 500 MCO ,Что равно более 2200 долларов)вчера испробовал)потерял на комиммисиях только  2к рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск