[криптовалюта] Регистрация на Crypto.com ввод ~$22 вывод $22+$50 (KYC) - Страница 2 - Криптовалюты - WinGamble Перейти к публикации

криптовалюта Регистрация на Crypto.com ввод ~$22 вывод $22+$50 (KYC)


Mr.Niotkuda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Alex26 сказал:

так да они выводили когда деп был 22$,когда сделали 220$,люди которые подепали им заморозили счета на полгода,тоесть даже свои деньги обратно только через полгода смогут вывести,я думаю они тупа срубили бабла и уйдут в скам

 

4 минуты назад, Dreammer сказал:

Не, пробовал депнуть после повышения. Просто вернули деп и всё. На комиссии немного потерял. Это у них по условиям бонуса, если хочешь получить 50$, то деп нужно заморосить на 6 месяцев.

Да я чёт тоже думаю обычное кидалово,грубо говоря, к примеру: первым 1000 человек вывели по 50$,подняли до 200 депозит, а люди то чё думают, тема рабочая, можно и 200 депнуть ради 50, потом всё снять, вот и кинули остальных скажем так же 1000 человек на 200$, профит х4))) не важно сколько людей и какие суммы, смысл в профите х4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур сказал:

 

Да я чёт тоже думаю обычное кидалово,грубо говоря, к примеру: первым 1000 человек вывели по 50$,подняли до 200 депозит, а люди то чё думают, тема рабочая, можно и 200 депнуть ради 50, потом всё снять, вот и кинули остальных скажем так же 1000 человек на 200$, профит х4))) не важно сколько людей и какие суммы, смысл в профите х4))

тема была на одном известном форуме,про это,много людей сделали депы по 220 баксов-писали,что они назад перестали деньги выплачивать,только через полгода)))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не свои 200 они за пару минут потом вывели-сам факт пополнить карту на 2200 долларов и ждать полгода -такое себе предложение -на одних комиссиях уже 50 долларов теряешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...