[покер] Pokerstars школа - Обзоры покер-румов - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

-pZGVZT5oY0.jpg

Школа покера спонсируется PokerStars и разработана для введения Вас в мир покера. Она предлагает всестороннее обучение покеру, а также уникальный метод прослеживания Вашей игры в покер совершенно бесплатно.

Со школой покера у Вас будет возможность изучить покер с самого начала. Каждый курс основывается на последнем и позволяет Вам испытывать свои недавно изученные навыки в играх на условные и реальные деньги на PokerStars. Курсы были созданы с помощью экспертов по покеру и каждый из них завершается викториной, c помощью которых Вы сможете проверить уровень своего продвижения в игре.

После успешной сдачи тестов Вы сможете получить разнообразные призы и бонусы, которыми можно воспользоваться на PokerStars. 

hero_league_mobile.png

Лига - ежемесячное соревнование с солидным призовым фондом!

Добро пожаловать в Лигу - одно из крупнейших и интереснейших покерных онлайн-соревнований!

Испытайте свои навыки в игре с соперниками со всего мира и поборитесь за часть призового фонда и турнирные призы каждый месяц.

Лига состоит из двух различных уровней соревнования:

НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ (НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА)

Этот уровень зарезервирован для новых участников. Чтобы сыграть здесь, проверьте свой аккаунт PokerStars - ваш билет для игры на Начальном уровне будет действителен в течение 120 дней после регистрации в Школе.

Любой игрок, который может играть на Начальном уровне, может играть и на уровне Masters, и конечно же участвовать в Таблице Лидеров.

Если вы соответствуете условиям Начального уровня и еще никогда не вносили депозит на PokerStars, то вам доступно предложение для первого депозита! 

image.png

Начальный уровень - Расписание

Играйте в турнирах каждый понедельник и четверг с 1-го по 31-е число каждого месяца.

  • Название: 'The League - Начальный уровень (Начальная школа)'
  • Расположение: Турниры> 'Бесплатные', или во вкладке "Частные"
  • Бай-ин: Бесплатно (с вашим билетом PokerStars School)
  • Начало (проверьте ваше локальное время): 19:10 МСК
  • Призовой фонд: 5 $T

MASTERS УРОВЕНЬ (АСПИРАНТУРА)

Этот уровень Лиги открыт для участников Школы Покера с бесплатным билетом. 

Играйте в турнирах каждые вторник, среду, четверг и пятницу  с 1-го по 31-е число каждого месяца.

  • Название: 'The League - Masters уровень (Аспирантура)'
  • Расположение: Турниры> вкладка "Частные"
  • Бай-ин: $0.25
  • Начало (проверьте свое локальное время): 19:05 МСК
  • Призовой фонд: 50 $T

Начисление очков:

Каждый раз, когда Вы играете в турнире Лиги, Вы получаете очки.

Используемая формула начисления очков очень проста и учитывает только количество игроков в турнире и Ваше место в конце турнира.

Количество очков = 10 * квадратный корень из (n)/квадратный корень из (k)

Где:

"n" количество игроков, участвовавших в турнире.  "k" - Ваше место в турнире (Победитель =1)

Таблица лидеров:

Набранное количество очков будет определять ваше место в Таблице Лидеров. Мы сократили количество турниров, так что, если даже Вы обычный игрок и не имеете много времени на игру, у Вас так же есть отличная возможность выиграть призы.

Призы Таблицы Лидеров

Все призы Лиги переводятся победителям 5-го числа каждого месяца (или ранее). Ниже указаны призы для всех призовых мест Таблицы Лидеров для каждого из уровней Лиги. Помните, все призы выплачиваются в виде турнирных денег T$.

image.png

image.png

 

Билеты

Чтобы играть в турнирах Начального уровня Лиги необходим билет. Билет кредитуется на счет после регистрации в Школе Покера в течение 24 часов.

Для участия в турнирах уровня Masters билет не требуется. Эти турниры открыты для всех игроков PokerStars, однако только участники Школы Покера могут участвовать в Таблице Лидеров и имеют право на получение призов из главного призового фонда Лиги.

Лига - Турниры

image.png

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

133b850d-6b54-4385-bbd9-b064c157d9dc.png
 
Покерная акция Beginners Bankroll Challenge - постройте свой банкролл!
 
Дорогие друзья! 

Приглашаем Вас принять участие в акции Beginners Bankroll Challenge (Банкролл для новичков) в Школе Покера PokerStars School. Как Школа Покера мы хотим помочь Вам стать более опытным и успешным игроком.

Приняв участие в акции, Вы сможете достигнуть этой цели, выполняя серию интересных мини-заданий. Успешно выполнив каждое задание, Вы узнаете больше о прибыльной игре в покер, и, в качестве бонуса, мы наградим Вас специальным призом за каждую выполненную миссию.

Обратите внимание: данная акция доступна только для игроков, которые еще не вносили депозит на PokerStars!

С помощью Begginers Bankroll вы сможете:

  • Построить начальный покерный банкролл
  • Улучшить навыки игры
  • Пройти интересные задания и выиграть билеты
  • Уверенно играть в покер

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Branding_0030_1920x1080px_645x363.png

Успех участника Школы Покера в Sunday Million

Все игроки в покер хотели бы иметь возможность получить большой приз в огромном покерном турнире, рассказать своим друзьям, что у них был глубокий проход в Sunday Million, например, что они смогли пережить почти 46 000 игроков и выиграли колоссальный приз - $44K! Для большинства игроков это просто мечта, но не для участника русскоязычной Школы PokerStars 'rokkicsq', которому удалось это сделать...

Школа PokerStars: Расскажите нам немного о себе?
Меня зовут Дмитрий, и я играю на PokerStars как rokkicsq. Мне 28 лет, и я работаю экономистом. Я много играю в волейбол, чтобы поддерживать себя в форме, но я также провожу много времени за игрой в покер, что мне очень нравится.

Школа PokerStars: Как долго вы играете в покер, и в частности на PokerStars?
Я играю в покер с тех пор как мне исполнилось восемнадцать лет, так что последние десять лет. Я всегда играл только на PokerStars.

Школа PokerStars: Какой ваш лучший результат на сегодняшний день?
13-е место в Юбилейном Sunday Million, это был удивительный опыт. Некоторые люди говорят, что 13 - несчастливое число, но, похоже, не для меня!
 
Школа PokerStars: расскажите подробнее, сколько вы выиграли?
Я получил ровно $44 367. Это огромная сумма для меня. Когда я вижу возможность сыграть в большом турнире, я всегда стараюсь не упустить шанс выиграть хорошие призовые. Конечно, обычно я играю турниры с меньшими бай-инами.

Школа PokerStars: Как вы готовились к турниру и какую стратегию вы использовали?
Самое смешное, что я не готовился к этому турниру вообще, хотя это неправильно. Это было действительно спонтанное решение сыграть. Я обычно играю очень агрессивным стилем, мне он подходит. Это не значит, что я не выбирал тщательно ситуации для входа в игру. Я много раз сбрасывал карты, когда думал, что меня обыграли, но по большей части я играл супер агрессивно и своевременно блефовал. Когда мы добрались до последних 3 столов, на кону были уже серьезные призовые, и все сильно замедлились, когда принимали важные решения.

Школа PokerStars: Можете ли вы вспомнить какие-либо ключевые раздачи турнира?
Да, я помню две. Первая - когда у меня было 10 больших блайндов. Я был на ранней позиции с A8o и двинул олл-ин. Сейчас я понимаю, что это было ошибкой. Я получил колл от игрока с A10, но, к счастью, на флопе пришла 8, и я устоял.

Вторую раздачу я помню очень хорошо. Я был на BB с AQ, и игрок на баттоне (который до этого украл много маленьких банков) попытался украсть блайнды, подняв до 11 миллионов. Я занял агрессивную позицию и сделал ререйз до 41 миллиона. Немного подумав, оппонент двинул олл-ин, и я заколлировал. Как я и предполагал, он показал слабую руку - 68s, и я выиграл огромный банк на этом этапе игры.

Школа PokerStars: на что вы потратите призовые деньги?
В течение долгого времени я планировал купить свой собственный дом. Призовые сильно помогут мне в этом. Может быть, я сыграю еще несколько крупных турниров, но я точно не потрачу деньги впустую.

Школа PokerStars: И, наконец, какие вы могли бы дать советы или рекомендации для участников Школы Покера, читающих эту статью?
Да, изучение правил и основ - это одно, но изучение теории и психологии игры также чрезвычайно важно. Почитайте о тильте и умении с ним справляться.

Узнайте, как управлять собой во время даунстрика. Анализируйте свои раздачи, чтобы понять, какие ошибки вы делаете. Задавайте вопросы более опытным игрокам на покерном форуме. Время от времени можно попробовать себя в дорогом турнире, но по большей части придерживайтесь надежного банкролл-менеджмента, и вы не ошибетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

Дорога к Sunday Million - Выиграйте Билеты

Sunday Million - это крупнейшее еженедельное событие PokerStars, которое проводится каждое воскресенье. При гарантированном призовом фонде в $1 млн, первое место обычно приносит более $100 000.
В таком захватывающем турнире принять участие хочет каждый. Мы же придумали для вас способ сыграть в него, не рискуя своим банкроллом.

Что нужно для того, чтобы выиграть Sunday Million?

  • Свободный воскресный вечер (удалите все дела из своего плана на вечер, чтобы не отвлекаться!)
  • Бай-ин в $ 109 (вы можете выиграть место через сателлит от $1,10 или бесплатно с помощью Школы Покера!)
  • Советы по стратегии игры в Sunday Million.

Покажите мне стратегию!

Мы создали курс "Дорога к Sunday Million", изучив который, вы освоите базовые аспекты игры в этом грандиозном турнире.

Сателлиты Школы Покера к Sunday Million

Мы раздадим семь мест на Sunday Million стоимостью $109 каждое, а также места на Sunday Storm.

image.png

Только участники PokerStarsSchool.ru могут участвовать в этих бесплатных турнирах.
*Билеты должны быть использованы в указанных выше турнирах. Неиспользованные билеты сгорят.

Как участвовать в акции Школы PokerStars "Дорога к Sunday Million"?

Все, что вам нужно для входа - это билет на Path to Sunday Million RU, и есть много способов его получить.

Бонус Sunday Million: просто нажмите кнопку ниже, чтобы внести свой первый депозит и получить 1 билет «Дорога к Sunday Million»

А если этого недостаточно, вы также можете востребовать $30 для бесплатной игры, внеся свой первый депозит на PokerStars. Просто сделайте первый депозит на сумму $20 или более, используя бонусный код «THIRTY», когда появится запрос в «Кассе».

Или просто внесите первый депозит или новый депозит, используя бонусный код «SCHOOLPATHRU», и вы получите 1 билет на Path to Sunday Million..

image.png

 

Мы будем выдавать случайные билеты следующим участникам школы:

  • 10 билетов участникам, которые участвуют в Таблице Лидеров Лиги Masters Июля Leader Board.*
  • 10 билетов участникам, которые играют в Таблице Лиги Начальной Лиги Июля.*
  • 20 билетов участникам, которые играют в Турнире Сообщества 27 Июля.*
  • 40 билетов для участников на нашем Форуме.*
  • 40 билетов участникам, которые оставляют комментарии к любой статье.*
  • 40 билетов через Twitch.*

Все, что вам нужно сделать, это принять участие в мероприятиях Школы PokerStars, и вы сможете получить билет. * (Один билет на участника).

И еще...

Поделитесь новостью об этой акции в Twitter, нажав на кнопку ниже, и мы переведем на ваш счет 1 билет School Pass.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билет получен за Твиттер.

image.png

За него зарегился в такой вот хедз-ап турнир.

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый(-ая) NLLK4,

Наденьте что-нибудь зеленое и приготовьтесь к праздничной акции в честь Дня св. Патрика. Во-первых, воспользуйтесь бонусом 125% при покупке фишек.

А во-вторых... Вас ждет специальный фриролл St Patrick's Day Freeroll. Участвуйте в нем бесплатно и сразитесь за свою часть 1 250 000 000 фишек сегодня в 18:00 ВВ (учитывайте поправку на свой часовой пояс).

Помните, что для регистрации требуется пароль. Пароль - это количество фишек, которое Вы получите купив самый дешевый пакет. Откройте Кассу, чтобы узнать пароль, и заодно воспользуйтесь бонусом 125% при покупке фишек. Только 24 часа.

Вы участвуете? 

 

Screenshot_20210317_174237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Бай-ины турниров Grand Tour на бесплатные фишки возрастают.

Поскольку недавно Вы участвовали в Grand Tour, Вас может заинтересовать тот факт, что теперь наши игры доступны от 10 000 до 600 000 фишек. Это означает, что Вы можете выиграть джекпот вплоть до 1 200 000 000 фишек.

Кроме того, мы зачислили Вам 3 бесплатных билета на турниры Grand Tour. Билеты действительны в течение всего 2 недель.

Если у Вас был приостановленный вход в Grand Tour на бесплатные фишки, он был выведен. Не волнуйтесь. Вы получили компенсацию полной суммы бай-ина в бесплатных фишках.

Вы участвуете? 

 

Screenshot_20210319_101510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 24 часа.

Уважаемый(-ая)

Представляем Вам нашу специальную акцию в честь Дня Земли. 22 апреля получите на 125% больше фишек.

Например, 6 750 000 за $9,99 или 486 000 000 за $99,99. Только в течение 24 часов.

Также Вы получите билет на фриролл с призовым фондом 10 000 000 000 фишек, который состоится 25 апреля в 01:00 МСК (24 апреля в 18:00 ВВ). Просто купите фишки в период с 12:00 МСК (05:00 ВВ) 22 апреля до 12:00 МСК (05:00 ВВ) 23 апреля. Билеты будут зачислены в течение 24 часов после покупки.

Вы участвуете? 

 

Screenshot_20210422_161401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый(-ая)

Хотите получить бонус при покупке фишек? А вход во фриролл на 3 000 000 000 фишек?

Тогда Вам очень повезло, ведь сейчас Вы можете получить и то, и другое.

Играйте в Zoom-покер на бесплатные фишки с блайндами 1 000/2 000 и выше в период с 12:00 МСК (05:00 ВВ) 25 сентября до 12:00 МСК (05:00 ВВ) 27 сентября и получите билет на фриролл Zoom 100% Freeroll.

Чем больше раздач Вы сыграете, тем больше будет Ваш стартовый стек во фриролле Zoom 100% Freeroll:

500 раздач = 1 000 фишек

1 000 раздач = 5 000 фишек

1 500 раздач = 10 000 фишек

Кроме того, Вы можете получить плюс 100% при покупке любых пакетов фишек. Это означает, что всего за $9,99 Вы получите 6 000 000 фишек или даже 432 000 000 фишек за $99,99.

Пора играть в Zoom-покер 

 

Screenshot_20210925_153212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlxeKs сказал:

Школа покера PokerStars - ещё существует?

Видел на ПС пару месяцев назад фрихи "pokerstars school"(или как то так), но актуальной информации на тот момент найти не получилось, а ссылка перекидывала на страницу с банером pokerstarssochi.

Школа по моему не работает. Есть только не как раньше. Открытый доступ. информация. думаю билеты не дают щась 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...