Кубок Капперов.Выиграй 1000 рублей на киви! - Клуб капперов - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

phpyUoALy.jpeg

Приветствую всех каперов и просто игроков!сегодня мы начинаем новый конкурс среди любителей спорта.конкурс может продлиться как пару дней,так и пару недель.все будет зависеть от самих игроков.

Суть проста до безобразия.я пишу три матча,форумчанин выбирает один из них,и пишет свою ставку.1Х2.если игрок угадывает правильный исход,то выходит в следующий тур,если нет,то выбывает из борьбы.когда останется только один победитель,который прошёл в следующий круг,тогда игрок объявляется чемпионом и в торжественной обстановке ему вручается главный приз.1000 рублей на киви!)

Для экшна,чтобы все было не так уж и просто,я решил,сделать дополнение.если игрок сделал неправильную ставку и проиграл,он имеет право вернуться в конкурс.но естественно,не просто так,а переведя Liya 200 WC.думаю,что для того,чтобы иметь возможность выиграть 1000 рублей,200WC не такая уж большая цена.но изначально вход в конкурс бесплатный.возвращаться можно не более трёх раз.также может возникнуть ситуация,когда игрок по каким то причинам не успел к началу конкурса,и в следующий тур уже вышли несколько человек.в таком случае он имеет возможность войти в конкурс за 150 WC.

Конкурс проводится с целью определить чемпиона среди капперов,ну а приз 1000 рублей будет приятным вознаграждением победителю.главная же цель-получить удовольствие от игры.соревнование считается начавшимся,когда в нем примут участие минимум пять человек.Поехали!

1)Чемпионат России.футбол.Премьер Лига.Динамо Москва-Рубин.начало 21.07.2019 в 19-00 по Москве

2)Лига Чемпионов УЕФА.ПСВ-Базель.начало 23.07.2019 в 21-00 по Москве

3)Лига Чемпионов УЕФА.футбол.БАТЭ-Русенборг.начало 24.07.2019 в 20-00 по Москве

начну,пожалуй.)выбираю матч Динамо-Рубин.ставлю П1.

Делайте ваши ставки!Всем Удачи!

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый матч победитель динамо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neon_trouble сказал:

Первый матч победитель динамо

принимается!)но,конечно,на будущее...лучше не повторять прогнозы друг друга.победит только один,а с таким подходом конкурс может продолжаться лет пять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, serq777 сказал:

принимается!)но,конечно,на будущее...лучше не повторять прогнозы друг друга.победит только один,а с таким подходом конкурс может продолжаться лет пять!)))

Это тактика) поскольку я расчитываю на голую удачу и не слежу за спортом) кто мешает идти по началу с кем то а потом рискнуть и обойти и его на повороте и поставить на другой исход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) ПСВ-Базель, ставлю П1 (ПСВ)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Neon_trouble сказал:

Это тактика) поскольку я расчитываю на голую удачу и не слежу за спортом) кто мешает идти по началу с кем то а потом рискнуть и обойти и его на повороте и поставить на другой исход))

пока конкурс только разгоняется,можно и так начать.почему нет?тем более,что победа Динамо совсем не гарантирована.неизвестно сколько вообще участников будет.но когда останется немного человек,то введу ограничение,что нельзя ставить одинаковые исходы,так что твоя тактика уже не прокатит..)))я же не зря даю три матча из которых нужно выбрать один по своему вкусу и мнению..)конечно,я не буду делать так,что возьму себе один матч с кефом 1.01,а другим игрокам оставлю спорные матчи.все будет честно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАТЭ-Русенборг 

П1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамо Москва-Рубин. ничья 

Изменено пользователем Mr.Niotkuda
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСВ — Базель: Оба соперника любят атакующую игру, много забивают и не мало пропускают. В прошлом сезоне в своем чемпионате Базель забил 71 гол в 36-ти матчах, ПСВ – 98 в 34-х матчах. Наверняка веселый футбол с несколькими забитыми голами ждет нас и на этот раз.

Мой прогноз на матч тотал больше 2.5 

Изменено пользователем kasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kasper сказал:

ПСВ — Базель: Оба соперника любят атакующую игру, много забивают и не мало пропускают. В прошлом сезоне в своем чемпионате Базель забил 71 гол в 36-ти матчах, ПСВ – 98 в 34-х матчах. Наверняка веселый футбол с несколькими забитыми голами ждет нас и на этот раз.

Мой прогноз на матч тотал больше 2.5 

если буду давать тотал,то напишу отдельно.пока только исходы.не принимается!напиши другой прогноз..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига Чемпионов УЕФА.футбол.БАТЭ-Русенборг  - П1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАТЭ-Русенборг. П1.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСВ-Базель  п2     ПСВ СИЛЬНЕЙ НУ Я НА ФАРТ

Изменено пользователем nars81
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3)Лига Чемпионов УЕФА.футбол.БАТЭ-Русенборг П2

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСВ -БАЗЕЛЬ П1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАТЭ-Русенборг Х.. мать его итить... Как всегда, ничего умнее не мог придумать...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамо-Рубин - X

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футбол.БАТЭ-Русенборг. ничья

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамо-Рубин - X

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига Чемпионов УЕФА.ПСВ-Базель П1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...