Конкурсы (опрос) - Клуб капперов - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!решил провести небольшой социологический опрос.есть задумка сделать конкурс по ставкам по принципу плей офф.навылет и без возвращений.но нужно 8 участников.а в идеале 16,чтобы было 1\8,1\4,1\2,финал.

напишите,есть смысл делать конкурс и кто хотел бы участвовать?а также прошу высказать мнение,какой формат конкурса вы хотели бы видеть?хочу для себя понять настроение народа..)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно за! Вопрос, все ли виды спорта? Второй вопрос как выбирать исход, кто первый встал того и тапки, так это уже рандом получается!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ex:Только было бы лучше, чтобы сами выбирали события и вид спорта, отталкиваясь от кэфа. Тогда не будет повторяшек и кто первый встал того и тапки) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DobriyDonetchanin сказал:

Естественно за! Вопрос, все ли виды спорта? Второй вопрос как выбирать исход, кто первый встал того и тапки, так это уже рандом получается!)

если ты пр плей оф,то не совсем рандом.даже взять Кубок Капперов.финал.преимущество выбора получил тот,кто постоянно находится на одном ресурсе,а не скачет по форумам.я не против,чтобы люди общались на многих ресурсах,но если форум проводит конкурс,то,естественно он будет давать преимущество тем,кто отдаёт ему приоритет..)

по видам спорта...наверное,футбол,баскетбол,хоккей и теннис как наиболее популярные,потому что если давать право выбора,то получится опять неразбериха,как с киберспортом,где я даже результаты не знал где посмотреть,а участник даже не удосужился отписать кто и как сыграл...к тому же спорт с кефом 1.8-1.9 это всегда рандом по сути.и даже вчера Странник вообще не гарантировал себе победу.запросто могли сыграть 0:0,1:0.

ну а в общем,тема в основном,чтобы понять количество народа,готового участвовать.если 5-6 человек,значат до кубков форум ещё не дорос,и потолок многих угадывать минуту гола...)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dreammer сказал:

:ex:Только было бы лучше, чтобы сами выбирали события и вид спорта, отталкиваясь от кэфа. Тогда не будет повторяшек и кто первый встал того и тапки) 

если разбить участников по парам,и оба пробьют,или оба не пробьют.один написал,другой не написал.ждать не ждать хз...вон тот же ronn так и не написал ничего в теме кубка.хз то ли не хочет писать,то ли в принципе забил,и мы бы ждали месяц окончания финала..)))а так один матч.противоположные прогнозы.и победитель идёт дальше,а преимущество получает тот,кто чаще заходит на форум,и соответственно,больше шансов увидеть прогноз и получить право первого голоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если группу сделать, а не плей-офф?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dreammer сказал:

А если группу сделать, а не плей-офф?))) 

можно было бы,если бы только я,ты,Донетчанин,Странник,bbbbkkk,может быть Адольф(хотя вроде он все конкурсы на этом самом вертел)))участвовали.проблемы нет сделать.проблема в активности участников.если плей офф,то неактивные либо вылетают,либо двигаются по сетке автоматом.а если группы,то ждать замучаемся прогнозов..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

если разбить участников по парам,и оба пробьют,или оба не пробьют.один написал,другой не написал.ждать не ждать хз...вон тот же ronn так и не написал ничего в теме кубка.хз то ли не хочет писать,то ли в принципе забил,и мы бы ждали месяц окончания финала..)))а так один матч.противоположные прогнозы.и победитель идёт дальше,а преимущество получает тот,кто чаще заходит на форум,и соответственно,больше шансов увидеть прогноз и получить право первого голоса...

cудя по недовольствам ,которые я почитал- надо сразу все четко описать в правилах- ибо чтобы желчью люди не брызгали)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ronn сказал:

cудя по недовольствам ,которые я почитал- надо сразу все четко описать в правилах- ибо чтобы желчью люди не брызгали)

желчью,как ты говоришь,люди брызгают,когда видят несправедливость.а правила то как раз были чётко прописаны.но,в принципе ты где то прав.нельзя оставлять лазеек для несправедливости и хитрости.учту на будущее..)но вопрос темы в другом.сколько человек готовы участвовать?пока я только двух увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serq777 сказал:

желчью,как ты говоришь,люди брызгают,когда видят несправедливость.а правила то как раз были чётко прописаны.но,в принципе ты где то прав.нельзя оставлять лазеек для несправедливости и хитрости.учту на будущее..)но вопрос темы в другом.сколько человек готовы участвовать?пока я только двух увидел...

Ты знаешь, навряд ли ты в этой теме получишь на свой вопрос ответ) Оно ж как обычно, репу чешут по факту, в день конкурса, играть или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dreammer сказал:

Ты знаешь, навряд ли ты в этой теме получишь на свой вопрос ответ) Оно ж как обычно, репу чешут по факту, в день конкурса, играть или нет)))

я думаю,что,конечно,не получу ответ на вопрос в полной мере.в принципе картина для меня и так ясна,но может,немного яснее будет..)плюс всегда интересно услышать мнения людей.лучше здесь,чем потом в теме с конкурсами флудить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serq777 сказал:

рандом.даже взять Кубок Капперов.преимущество выбора

не совсем понятно было ,почему человек по чуйке думая про П1 должен был заведомо ставить на проигрыш П2 (хотя ему надо выигрывать)не суть на сколько бы он затенулся ,могут и все 8 на П1 воткнуть и вылетить всем разом у ставки нет бесконечности,где то оборвется
Тогда уж реал рандом из 8 человек(тенис пр.) 4 ставят на П1 - 4 наП2 , победившая 4 -ка едет дальше.
Опять же про выбор события,кто где лучше плавает (а кто и вовсе еще не плавал) опять он ,рандом
:sport-futbol:   Я в теме ! 
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,ну я с вами!!! Просто отъехать надо до вечера, отвечу сразу!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, taifun сказал:

не совсем понятно было ,почему человек по чуйке думая про П1 должен был заведомо ставить на проигрыш П2 (хотя ему надо выигрывать)не суть на сколько бы он затенулся ,могут и все 8 на П1 воткнуть и вылетить всем разом у ставки нет бесконечности,где то оборвется
Тогда уж реал рандом из 8 человек(тенис пр.) 4 ставят на П1 - 4 наП2 , победившая 4 -ка едет дальше.
Опять же про выбор события,кто где лучше плавает (а кто и вовсе еще не плавал) опять он ,рандом
:sport-futbol:   Я в теме ! 
 

рандом+человек,который чаще бывает на форуме получает преимущество первого хода(по моему справедливо.если в приоритете этот форум,то он и заходит сюда чаще).но может и так сложиться,что человек,который всегда будет вторым выиграет.ведь пролетали в первом кубке капперов все.даже победитель.да и в теме "обыграй Сержа",где ставки выбирали сами,у победителя несколько ставок зашло так на тоненького,что,скорее,если бы они не зашли,было бы более вероятно.ставки вообще имеют элемент рандома..)конечно,чтобы выявить действительно сильнейшего,нужно туров 20-40.и то хз..но так долго будет вряд ли кому то интересно.хотя я бы с удовольствием сделал такой конкурс..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serq777 сказал:

рандом+человек,который чаще бывает на форуме получает преимущество первого хода(по моему справедливо.если в приоритете этот форум,то он и заходит сюда чаще).но может и так сложиться,что человек,который всегда будет вторым выиграет.ведь пролетали в первом кубке капперов все.даже победитель.да и в теме "обыграй Сержа",где ставки выбирали сами,у победителя несколько ставок зашло так на тоненького,что,скорее,если бы они не зашли,было бы более вероятно.ставки вообще имеют элемент рандома..)конечно,чтобы выявить действительно сильнейшего,нужно туров 20-40.и то хз..но так долго будет вряд ли кому то интересно.хотя я бы с удовольствием сделал такой конкурс..)

самый оптимальный вариант-как раз там и был, еще бы сделать вариант чтобы обязательно ставка хотя бы 10 рублей была на свои и экспресс из 5 событий, тут уж не будет споров-кто и где не доглядел или что-то не допонял, прошло выиграл-не прошло увы выбыл.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо поделиться на две команды и каждый участник дает прогноз , у кого больше прошло -тот и победитель. А так в принципе все равно)где конкурсы,там всегда у всех свои мнения,недовольства и тому подобное)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

:lol:    за любой кипиш кроме голодовки, как и обещал  фото ШАРАПОВОЙ, утром я на рыбалку, она с бл...док....

  А ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗАНЯТЫЕ ЗНАЧИТ, ЧЕЛОВЕК ВТОРОЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТАКУЮ КРУПНУЮ РЫБОНЬКУ ПОЙМАЛ, ЧАС С НЕЙ БОРОЛСЯ, СТРАННИКА ХОТЕЛ НАКОРМИТЬ В ЧЕСТЬ  ЕГО ПОБЕДЫ,ДАЖЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛИ  НУ НУ ....Я НАСТЫРНЫЙ, ЕЩЕ РАЗ СКИНУ

photo_2019-07-29_14-19-39.jpg

photo_2019-07-28_23-44-02.jpg

Сазан? за 10-ку похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bbbbkkk сказал:

:lol:    за любой кипиш кроме голодовки, как и обещал  фото ШАРАПОВОЙ, утром я на рыбалку, она с бл...док....

  А ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗАНЯТЫЕ ЗНАЧИТ, ЧЕЛОВЕК ВТОРОЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТАКУЮ КРУПНУЮ РЫБОНЬКУ ПОЙМАЛ, ЧАС С НЕЙ БОРОЛСЯ, СТРАННИКА ХОТЕЛ НАКОРМИТЬ В ЧЕСТЬ  ЕГО ПОБЕДЫ,ДАЖЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛИ  НУ НУ ....Я НАСТЫРНЫЙ, ЕЩЕ РАЗ СКИНУ

photo_2019-07-29_14-19-39.jpg

photo_2019-07-28_23-44-02.jpg

Машка че то какая то сегодня облезлая..)))если увижу,что где то играет,обязательно в конкурс засуну.специально для тебя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, bbbbkkk сказал:

:lol:    за любой кипиш кроме голодовки, как и обещал  фото ШАРАПОВОЙ, утром я на рыбалку, она с бл...док....

  А ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗАНЯТЫЕ ЗНАЧИТ, ЧЕЛОВЕК ВТОРОЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТАКУЮ КРУПНУЮ РЫБОНЬКУ ПОЙМАЛ, ЧАС С НЕЙ БОРОЛСЯ, СТРАННИКА ХОТЕЛ НАКОРМИТЬ В ЧЕСТЬ  ЕГО ПОБЕДЫ,ДАЖЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛИ  НУ НУ ....Я НАСТЫРНЫЙ, ЕЩЕ РАЗ СКИНУ

photo_2019-07-29_14-19-39.jpg

photo_2019-07-28_23-44-02.jpg

Вчера на День ВМФ тоже выехали на рыбалку-шашлык ,выпить-итоге мясо сьели,алкоголь выпили-а до рыбалки не дошло))видимо еще год до следующей рыбалки)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема подзатухла.а ведь интересно послушать мнение форумчан...я вот подумал,а что если спиндить идею с темы демо слотов и адаптировать её к ставкам?ну т.е.провести кубок по поэтапному принципу?этап-футбол,этап-баскетбол,этап-теннис,и за каждвй этап приз.а в конце месяца у нас появится чемпион,который уже выиграет суперприз.кто хочет участвовать,отписывайтесь.просто нет смысла проводить конкурс для 2-3 человек..)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...