По следам гнилых отмазок Zubroфродита ( папашки семьи мультов) - Кидалы - мошенники в сети - WinGamble Перейти к публикации

По следам гнилых отмазок Zubroфродита ( папашки семьи мультов)

buritos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет форумчане! Недавно если помните я опубликовал темку про одного тупого мошенника известном на форумах как Zubr, в нашем случае он будет называться Zubroфродитом потому, как даже называть его Зубром не хочется это большое и благородное животное, а это просто животное, но не суть.. Прочитав эти басни увидел потоки грязи и вранья в свой адрес, поэтому пройти мимо не могу, сейчас постараюсь вкратце расставить все точки над I и как говорится имеющий уши да услышит..

Всю ту блевотину которую он там расписал сюда постить не буду ( многовато чести) а вот что касается нашего форума и лично прокомментирую..

image.png

Поучавствовать в экспроприации говоришь? нажитого нечестным путем? откуда тебе знать каким эти бабки нажиты путем? что ты знаешь об этом вообще? хотя откуда тебе знать то и правда, весь твой труд в инете это клепанье мультов и абуз с них различных площадок. Человек в данном случае наш админ Liya потратила годы на это, и ты как последняя мразь решил у девушки явно не ориентировавшейся на тот момент в форумных делах и жизни "экспроприировать" что то, КТО ты после этого? у меня есть ответ для тебя- конченная мразь

image.png

Сральник говоришь? ну ок сейчас этим сральником проедусь по твоей хитрожопой роже..

По поводу Смокбета и у нас строчили.. еще раз повторюсь к Смокбету лично ты никакого отношения не имел( ну кроме того что там тебе не приципили табличку админа как ты любишь, чтобы показать свою значимость и не претащил туда своего мульта Яна, через которого хотел доверчивым людям в будущем впихивать свои якобы АНАЛитические прогнозы-просто клоун я ору бл)

Далее на счет прикрытия и ников

Как я уже говорил со смоков я ушел ЗАРАНЕЕ предупредив людей кого считал нужным а именно Фуада в лс в переписке(скрины я выкладывал в теме про мультов) и Володю тоже предупредил в ходе разговора,и только после этого я надел здесь табличку модера (это легко проверить сравнив числа регистрации ака и мою отписку парням) Вот так и не как иначе сказочник)) Если это не так пусть придут и скажут здесь, без вопросов..

По поводу ников, да я взял здесь другой ник, но не от кого не скрывал это и кто интерсовался получал ответы) не бегать же мне с табличкой уведомляющией об этом) кому надо те знали, а обычным юзерам это не оч интересно..

Решение уйти я принял давно, не видел смысла находиться на форуме рядом с таким гнильем коим ты являешься,а когда узнал, что уходит Зодиак это решение стало окончательным.

Далее по поводу поменял свой не первый форум.

. На форуме МУ собственно откуда и пришла вся команда я находился еще давно, как обычный юзер и форумы,как заработок я никогда особо и не рассматривал, через какое то время тамошний админ сама по своему решению прикрутила мне табличку " команда форума" ( все это легко проверить) да и многие помнят, как было на самом деле, а вот откуда появился ты там потом это большой вопрос c навыками и знаниями форумной жизни? Где и под какими личинам ты скрывался? Пруфов тут нет у меня- могу предположить ноги растут с "Каталы" там много было в свое время собрано разных аферистов вроде тебя))

По поводу моего нахождения на Смоках, туда я пришел вместе с Зодиаком и по его предложению (с условием, что не смогу постоянно быть там из за вахтовой работы) но в свободное от работы время буду помогать ресурсу, причем были планы создать интересный "чистый" ресурс без пиара "скриптяг", но увы вышло, как вышло..

А то, что я неучавствовал в продаже рекламы разным " скриптам" ну так оно мне и не надо было) на хлеб насущный я всегда зарабатывал своим трудом не ища легких денег, да и где угнаться за такими многоликими как ты? Тем более вся твоя придуманная тобой же личность занимающаяся коммерцией и бизнесом в своих же фантазиях и это же ты внушал окружающим) жаждала этих бабок всей душой.. и рвал подметки отжимая же у своих куски.. ну жри че) 

image.png

Кто такой Бурито? пожалуйста парни кто там со мной общался приди в этой теме и киньте в меня камень! Cкажите, какой я нехороший человек) велком) вас тут никто непотрет потом если это будет неудобно для администрации, но только с фактами пжл.

Скажите тут людям, что Бурито никогда не делился с Вами со своих заносов, давая бабки на фрихи, да и просто так без фрих от души .. я жду народ..

Ты гермофродит хоть раз провел чего на свое лавэ то? нет предпочитал кормится в покере с мультами и имея на займах доходик) а че курочка по зернышку бл

Где я и как слыл это чисто твое мнение либо твоих корешков с тамошнего форума, которых ты притаскивал в том числе и покерный клуб втихаря ( не говоря никому из команды а накуя и вашим и нашим) и которые паслись на форуме под другими никами пользуясь плюшками всеми) Ты наверное про этих людей Вася бл?

По поводу моих займов у тебя) ну что и тут не договариваешь, как было) Занимал я исключительно в теме займов(когда она была и под норм % c которых ты кормился между прочим бизнесмен бл) и ты мне их всегда охотно выдавал, так как я отдавал всегда раньше и с большими процентами, как только тему с займами закрыли и в долг сразу ты если что давать перестал)) Да я такой же лудик,как и многие на форумах и занять-перезанять это обычное дело.. лудка что говорить..

Но даже здесь ты прогнившая личность все пытаешься исказить в нужном тебе цвете ну что же это как нельзя лучше характеризует тебя- кто ты есть бес..

Насчет партнерок) тоже не могу обойти стороной.. С этим деятелем я пересекся по ПП всем известного старейшего скрипта ФЛИНТ. Было принято решение " напрячь" cкрипты находящееся на форуме, дабы они не паслись там на халяву используя форум бесплатно, все темы со скриптами были прикрыты ( но только не гермофродита он же положенец бл ему можно я ору ))) и им были разосланы уведомления о дальнейшем сотрудничестве) Естественно владельцы "скриптяг" тож не дураки мало кто отозвался, НО какого же было мое удивление, что через какое то время ФЛИНТ появился снова в обзорах и гермофродит начал разводить активный движ в их теме, я написал в общей конфе команды ему мол, что за дела? ответа так и не получил) как оказалось проходимец тупо из нее " вышел" а другим админам объяснил, что заебался читать дичь новых модераторов с их вопросами и все такое, да и вообще не желает там быть) вот так все просто и легко у данного беса, наебать-развести-затихариться-подать информацию так как ему выгодно) Ну жри бл коммерсант хули-доходов от фирм видимо не хватает..

Так что здесь ты тоже тупо пиздишь гниль..

image.png

Конечно знал, ее знали многие и из тех кто сейчас на форуме ее помнят, форум Liya пробывала запустить еще в 16 году, как раз, когда я был и на МУ обычным юзером), к твоему сведению с МУ там многие были( это норм многие юзеры бывают одновременно на 2-х форумах а кто и больше) в том числе и твой корешок c му , которого ты притаскивал на Смоки под другим ником. Так что и тут выворачиваешь все сам то толком нехуя не зная.

image.png

я уже все расписывал с пруфами, тоже твой очередной пиздеж

image.pngЗдесь 

Провокация? ты гонишь снова шизофреник) По поводу того кто и что там слил эта ваши дела мне фиолетово) в продаже рекламы я участия не принимал, поэтому вы там меж собой разбиратейсь)

Дальше за твои мульты, ты конечно просто смешон в своих баснях о не шифруясь и в этом духе) Конечно же ты шифровался животина используя и разные компы в том числе, заходя постоянно с разных браузеров и под разными IP адресами, но иногда ты просто забывался и не вкл ВПН и переодически " палился" ( ты просто дурик потерял ощущение реальности и думал, что тебя крысу мультиаккаунтную не будут тут трогать как и на смоках, почему там этого не происходило я не знаю, но там у тебя был доступ к админке и ты мог спокойно "рожать" там мульты в обход того же Фуада) Здесь же, когда тебя впервые спалила наша умница Liya и сказала мне об этом, мы решили не банить тебя сразу, а некоторое время собирали "досье" на всю твою телегу с мультами, которую ты притащил на форум держа всех тут за идиотов и вот когда уже были собраны все пруфы на всю твою " семейку" папашка бл, мы начали "чпокать" твою семейку по кусочкам чисто ради поймать с тебя хаха и поржать, посмотреть, как ты будешь себя вести в этой ситуации и попытаешься выкрутится) Тут же после первых банов в том числе и Яна сюда прилетели многие твои защитнички (некоторые думаю по твоей отмашке) и стали тут рассказывать про то, что это какая то ошибка и это реальные люди и они прям их знают и общались с ними.. А мы тупо ржали с тебя и твоих "засланцев" дурик бл.. Прикольно же было наблюдать, как ты выпадаешь в осадок и даже басен не пишешь своих на смоках)) тупо в ауте бл..) 

Гарик был нами оставлен на " десерт" и был чпокнут последним) вот и весь хуй до копейки.. Провокация бл кому ты накуй нужен бес..

image.png

бл эпик!!! на любом форуме? ты гонишь бес) возможно на "Катале" откуда ты думаю и вынурнул в свое время на му форум и есть, на " катале" там вообще одни мульты похоже и судя по твоему почерку ты оттуда) набрался опыту хули..

По поводу Алтына теперь, как ты помогал то? написал в лс депал ли я туда я сказал да, и ты там мне начислил бонус в лоханке о какой помощи речь то? Там выигрывали строго либо твои мульты вроде Яна, либо так или иначе приблеженные к тебе форумчане)) Ну а как иначе будет в лоханке в которой ты сидишь в админке и все сам включаешь? кого ты хочешь здесь снова наебать?

image.png

И здесь не надо переплетать все, мухи отдельно-котлеты отдельно,конечно все знали кто такая Тамара Константиновна она раздавала займы и все понимали все, другой вопрос Ян и Лика, ну то что она реальный человек - ну пздц что,ты что думаешь реально вменяемые люди поверят в этот бред? ну ты смешен просто-тут не хочу даже комментировать..

Могу напомнить лишь, как эта якобы Лика выиграла в тобой же проводимом розыгрыше 100 евро)) а Ян шпипил в покер на Латесте с парнями одновременно с тобой) Зачем ты их "родил" а ты с них " прикуривал" в покерных туриках ( деньги то тебе на это все ну на покер давал Зодиак, либо норм парни с заносов своих) ну и плюс эта "семья" помогала тебе набить " репу" cреди форумчан, тут все просто, а твои басни про эти мульты это просто бред шизофренника ( коим думаю ты и являешься в какой то форме) рассчитанные на полных даунов) ну хз может кто и поверит) главное, чтобы ты сам верил)

Ну и напоследок, не буду скрывать была договоренность с Фуадом о том, что вы не трогаете наш ресурс, мы не трогаем вас, но последнее время ты перешел черту и начал тупо пакастить, как школьник переодически в разных темах как то обзывая меня и обсирая наш ресурс ( это такая дичь уровня 9кл так что можешь продолжать-мне абслютно похуй)

Я назову причину этого, просто у тебя подгорает до сих пор пукан по факту, что тебя просто выгнали отсюда ссаными тряпками, не дав тебе тут все испаганить и пустить корни, эта основная причина по которой ты бесишься шизик вот и весь хуй до копейки, ты считал себя самым умным всегда наверное считая всех окружающих за дурачков, но тут у тебя вышел прокол беc.. есть ситуации, когда играешь ты, а тут отыграли тебя по полной, поэтому и успокоится не можешь.

Ну и ебучий скрипт, где ты трудился ушел на покой, из за банов здесь тебя с мультами

Я человек не конфликтный по сути своей и всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне, и учавствовать в различных склоках мне не впилось,но когда на меня льют грязь,просто так это я не оставлю, ты вбей себе это в башку бес

Так, что живите-работайте-развивайтесь, но трогать этот форум и ресурс нехуй(заебет отдача), по поводу юзеров они сами разберутся,где и скем им быть, это личное дело каждого!

• Лайк 3
  • Огонь! 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...