[криптовалюта] На данный момент зарабатываю: 25 000 GCU - Криптовалюты - WinGamble Перейти к публикации

nars81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это скрытый контент, пожалуйста
  зарегася по этой сылки пригласи 8 друзей в течение 48 часов думаю это все реально зделать и получи 25 000 GCU при реги нужна только твоя почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин)) за 8 человек обещают 1500$,  200$ за человека, чёт не верится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я сам тоже не асоба в это верю но бывало что стреляла

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nars81 сказал:

ну я сам тоже не асоба в это верю но бывало что стреляла

Ну я зарегался, ты много уже пригласил?)) На счёт вывода не в курсе как, когда пригласишь 8 человек сразу будут доступны или ждать нужно?_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё нашёл, пишут что времени дают 2 дня,что бы набрать 8 человек и как только наберёшь, то станет доступен вывод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тимур сказал:

А всё нашёл, пишут что времени дают 2 дня,что бы набрать 8 человек и как только наберёшь, то станет доступен вывод)

да они пишут 2 суток откроют доступ на вывод ставляешь свой кошелек и все eht

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тимур сказал:

А всё нашёл, пишут что времени дают 2 дня,что бы набрать 8 человек и как только наберёшь, то станет доступен вывод)

я если до вечера не набиру обзвоню карешей если все срастетса будет им поляна думаю помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скрытый контент, пожалуйста

 вот еще сылка на кащеле там сразу на баланс дают 700Unics это сейчас10 баксов но их вывести можно будет в конце года . там еще даютса други кошелки которыми можно пользоватса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда спрашивал у админа-про реферальные ссылки на криптовалюту-мне ответили нельзя- а смотрю все спокойно выкладывают-дискриминация однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размещение реф. ссылок без согласования с администрацией на форуме запрещены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Liya сказал:

Размещение реф. ссылок без согласования с администрацией на форуме запрещены!

ясно незнал

буду в преть акуратне, у вас сперва интересоватса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, nars81 сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста
  зарегася по этой сылки пригласи 8 друзей в течение 48 часов думаю это все реально зделать и получи 25 000 GCU при реги нужна только твоя почта

твой дроп уже слег раньше времени)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nars81 сказал:

ясно незнал

буду в преть акуратне, у вас сперва интересоватса

 

тут расписано все черным по белому, просто надо было прочитать)

https://maxmegawin.space/forum/topic/462-rukovodstvo-dlya-novichkov-foruma/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alex26 сказал:

твой дроп уже слег раньше времени)))))

да вроде дышит выхлоп будет, гарантие только на холодильники и телевизоры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nars81 сказал:

да вроде дышит выхлоп будет, гарантие только на холодильники и телевизоры 

Под вечер стал работать, весь день нет, удалось набрать только 2 реги, а мест осталось Only next: 668 users, так что не судьба мне разбогатеть на 1500$)) Ты чё как, набрал 8 чел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nars81 сказал:

да вроде дышит выхлоп будет, гарантие только на холодильники и телевизоры 

ха-ха)я севодня как раз холодильник завозил в ремонт LJ-впизду не покупайте это дерьмо,пришлось еще самому везти-пиздец сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тимур сказал:

Под вечер стал работать, весь день нет, удалось набрать только 2 реги, а мест осталось Only next: 668 users, так что не судьба мне разбогатеть на 1500$)) Ты чё как, набрал 8 чел?

тут не будет 1500$), они ещё даже не торгуются эти токены, через дней 20 будет известно, я тоже сначала регнул аккаунт, у меня рефы не считались почему то, на другом форуме читал, были такие проблемы у некоторых)), сделал новый акк, нарегал 8 почт через vpn)), дали 25.000 токенов, поставил на вывод на кошелёк, пока ещё не пришли, некоторым уже пришли, опять же по сообщениям на другом ресурсе, там ещё нужен кошелёк специальный, биржовый, с каким то erc20 чтоль)). как то так в общем, так то ничего не теряем, а там будь что будет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Gunners сказал:

тут не будет 1500$), они ещё даже не торгуются эти токены, через дней 20 будет известно, я тоже сначала регнул аккаунт, у меня рефы не считались почему то, на другом форуме читал, были такие проблемы у некоторых)), сделал новый акк, нарегал 8 почт через vpn)), дали 25.000 токенов, поставил на вывод на кошелёк, пока ещё не пришли, некоторым уже пришли, опять же по сообщениям на другом ресурсе, там ещё нужен кошелёк специальный, биржовый, с каким то erc20 чтоль)). как то так в общем, так то ничего не теряем, а там будь что будет)

так ERC20-это совсем другие кошельки,например блокчейн их не поддерживает-если отправлять туда то токены и не придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex26 сказал:

так ERC20-это совсем другие кошельки,например блокчейн их не поддерживает-если отправлять туда то токены и не придут

ну так я и говорю, я регал myetherwallet и туда отправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем 5000 забирать  5 толька набрал  , спать полюбил да еще втарю почту делал на ней мож и набрал еще не сматрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...