[криптовалюта] На данный момент зарабатываю: 25 000 GCU - Страница 2 - Криптовалюты - WinGamble Перейти к публикации

nars81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Alex26 сказал:

так ERC20-это совсем другие кошельки,например блокчейн их не поддерживает-если отправлять туда то токены и не придут

да токое есть но они там сами пишут если у вас нет кошелка они там сылку кедают который надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2019 в 06:44, nars81 сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста
  зарегася по этой сылки пригласи 8 друзей в течение 48 часов думаю это все реально зделать и получи 25 000 GCU при реги нужна только твоя почта

 они уже набрали 10000зареганых теперь 90000 получат 5000GCU и посли них уже по 1000GCU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА 25000 НЕ УСПЕЛ НАБРАТЬ , НО 5000 НАЧИСЛЕЛИ ПРОБУЙТЕ ГЛИДИШЬ НА ХОД НАГИ БУДЕТ, 8 ЧЕЛОВЕК ПО СЫКИ ЗА 48 ЧАСОВ МОЖНО СДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Gunners сказал:

тут не будет 1500$), они ещё даже не торгуются эти токены, через дней 20 будет известно, я тоже сначала регнул аккаунт, у меня рефы не считались почему то, на другом форуме читал, были такие проблемы у некоторых)), сделал новый акк, нарегал 8 почт через vpn)), дали 25.000 токенов, поставил на вывод на кошелёк, пока ещё не пришли, некоторым уже пришли, опять же по сообщениям на другом ресурсе, там ещё нужен кошелёк специальный, биржовый, с каким то erc20 чтоль)). как то так в общем, так то ничего не теряем, а там будь что будет)

25000 есть-только кнопка вывода не работает после ввода кошелька)а так через три месяца монета должна в биржу выйти.может и не выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ronn сказал:

25000 есть-только кнопка вывода не работает после ввода кошелька)а так через три месяца монета должна в биржу выйти.может и не выйти)

мне 5000 начислиле но я не пробовыл выводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2019 в 20:14, Gunners сказал:

тут не будет 1500$), они ещё даже не торгуются эти токены, через дней 20 будет известно, я тоже сначала регнул аккаунт, у меня рефы не считались почему то, на другом форуме читал, были такие проблемы у некоторых)), сделал новый акк, нарегал 8 почт через vpn)), дали 25.000 токенов, поставил на вывод на кошелёк, пока ещё не пришли, некоторым уже пришли, опять же по сообщениям на другом ресурсе, там ещё нужен кошелёк специальный, биржовый, с каким то erc20 чтоль)). как то так в общем, так то ничего не теряем, а там будь что будет)

Я получил эти 25 000 токенов, пришли на кошель, только чё с ними дальше делать не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Тимур сказал:

Я получил эти 25 000 токенов, пришли на кошель, только чё с ними дальше делать не понял)

я так понял ждать, когда эти токкены будут торговаться, тогда и узнаем стоимость их

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА ХОТ НОГИ БУДЕТ

В 15.08.2019 в 17:42, Gunners сказал:

я так понял ждать, когда эти токкены будут торговаться, тогда и узнаем стоимость их

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...