Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

можете за небольшую плату нанять детектива адольфа,я завтро на свежую голову,всё разнюхаю чё к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andresyan сказал:

Ты видишь ставка монет и фантиков с разницей х2, так блеать если бы я пробивал была бы ставка 100 а выигрыш соответственно х4, блеа ну вы че угараете чтоли?! Пох короче хочешь бань спорить с затупками не буду.

смотри я с тобой через х.. не общаюсь вроде и спрашиваю спокойно, я спросил почему у тебя одни скрины, а у меня другие при выиграше? кого и когда мне банить я разберусь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, adolf73 сказал:

можете за небольшую плату нанять детектива адольфа,я завтро на свежую голову,всё разнюхаю чё к чему)))

подсиживаеш меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, barti119 сказал:

вот тут, на 2 скрине я пробил

На моих скринах ты где пробитие увидел? Ты видишь выигрыш в монетах БОЛЬШИМИ цифрами и видишь внизу маленькими в фантиках? Ты в курсе что от ставки выигрыш х2 начисляется? Где пробитие, если бы я пробил по твоей тупой логике у меня выигрыш был бы не х2 количества выигранных монет а х4! Включайте мозг вы заипали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strannik сказал:

смотри я с тобой через х.. не общаюсь вроде и спрашиваю спокойно, я спросил почему у тебя одни скрины, а у меня другие при выиграше? кого и когда мне банить я разберусь сам

Я абсолютно спокойно и ответил, а негатив не в твой адрес был. Сравнения я также и выше скинул после последней бонуски два скрина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, barti119 сказал:

успокойся, я тебя не оскорблял, и ни в чем не обвинял.

 

Клевету на меня не надо гнать посмотри эти скрины13377236_.thumb.jpg.ba2d28b743d275d64df5cf237eb3de82.jpg. Также и все скрины, если нужно было именно этот момент скринить, ну извиняй ждать и ловить момент...

 

 

Безымянный1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно парни вообщем тут концов не найдешь, дальше срач разводить и доказывать чет друг другу у меня желания нет, поэтому слоты провайдеров Плейн  го и Прагматик дальше в конкурсе не играют, все крутим дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik сказал:

Ладно парни вообщем тут концов не найдешь, дальше срач разводить и доказывать чет друг другу у меня желания нет, поэтому слоты провайдеров Плейн  го и Прагматик дальше в конкурсе не играют, все крутим дальше 

Вообщем проанализировать никто не хочет и мои скрины не учитываются, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik сказал:

Ладно парни вообщем тут концов не найдешь, дальше срач разводить и доказывать чет друг другу у меня желания нет, поэтому слоты провайдеров Плейн  го и Прагматик дальше в конкурсе не играют, все крутим дальше 

мой ток 1 скрин прими этот)я ток щас закончил в бонуске)

х193image.thumb.png.c551fb1c5c81dd4e4c1b4248c2b7cc6a.pngimage.thumb.png.57d618ce18bfac8893da639eeeeaf0c2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strannik сказал:

Ладно парни вообщем тут концов не найдешь, дальше срач разводить и доказывать чет друг другу у меня желания нет, поэтому слоты провайдеров Плейн  го и Прагматик дальше в конкурсе не играют, все крутим дальше 

и ты наверн ошибся)прогматик тут я думаю вообще не причём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andresyan сказал:

Вообщем проанализировать никто не хочет и мои скрины не учитываются, я правильно понимаю?

я не говорил такого, скрины засчитаются, но с провайдеры слотов, где есть пробивка я убираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так вообще надо будет потом покумекать,и условия особые установить для выкладки скринов от определённых провайдеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, barti119 сказал:

Andresyan не пробиваал, после пробития по центру не пишет жирным шрифтом сколько ты выиграл.

Andresyan, я на тебя не клеветал, я сказал,что нельзя проверить, был пробит выигрыш или нет.

Слоты Плейн  го где пробития нету тоже нельзя крутить?

нет все нельзя

 

Только что, adolf73 сказал:

и ты наверн ошибся)прогматик тут я думаю вообще не причём)

ты хочешь сказать что в Прагматике нет слотов таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, adolf73 сказал:

а так вообще надо будет потом покумекать,и условия особые установить для выкладки скринов от определённых провайдеров)

да на будущее все учтем, потому что эти непонятки меня з..ли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Strannik сказал:

нет все нельзя

 

ты хочешь сказать что в Прагматике нет слотов таких?

а,ну да.там есть где после бонуски эти х2 х5)забыл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, barti119 сказал:

Andresyan не пробиваал, после пробития по центру не пишет жирным шрифтом сколько ты выиграл.

Andresyan, я на тебя не клеветал, я сказал,что нельзя проверить, был пробит выигрыш или нет.

Слоты Плейн  го где пробития нету тоже нельзя крутить?

Не с пеной у рта. Астин навёл нездоровой движухи и вы проанализировав и не проверив начали какую то дич на меня гнать. Ну хоть понял, спасибо. Астин бухой походу :stop-it:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставляем нетент и вперёд в светлое будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andresyan сказал:

Не с пеной у рта. Астин навёл нездоровой движухи и вы проанализировав и не проверив начали какую то дич на меня гнать. Ну хоть понял, спасибо. Астин бухой походу :stop-it:

чем больше иксов , тем жулик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни все проехали - завязывайте!! или идите в чат или в личку , следующие сообщения не в тему буду сносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск