Перейти к содержанию
Создать...

Покер на винкоины, спонсорские. Обсуждения


Timur

Рекомендованные сообщения

поздравляю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз у меня ,Спасибо ! Всем Уважуха без Границ)))!!!!:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за игру!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забываем, в 21:00 по мск турнир))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кВсем привет ! кста я помойму за ту игру не отдавал винки  просто я был не один и пьян ! Тимур мож чекнуть переведу Натти ! просто неудобно както  ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaximDj сказал:

кВсем привет ! кста я помойму за ту игру не отдавал винки  просто я был не один и пьян ! Тимур мож чекнуть переведу Натти ! просто неудобно както  ((((

Сам посмотри, где баланс нажми стрелочку вниз, справа, маленькая такая, транзакции и посмотри  с понедельника по среду делал перевод или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MaximDj сказал:

кВсем привет ! кста я помойму за ту игру не отдавал винки  просто я был не один и пьян ! Тимур мож чекнуть переведу Натти ! просто неудобно както  ((((

Не скидывал ты:stop-it: ) сами минусанём тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри Натти что выбил тебя сразу  стритом )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за игру!!!

Эх,жалко правда что всё так быстро закончилось на сегодня(((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд гейм) седня на высоте) :horovod::ded-moroz-podarki:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур

Получается два претендента на звание "Лучший игрок месяца " и на главный приз турнира. Что делать пока не знаю, у кого какие есть идеи как определить кто лучше, го в обсуждения))

Я за дележку 50 на 50 с Sanek26. Оба достойны победы в месяце. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!!))Нету немного времени,всем спасибо,Спасибо Натти!!!)))))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kasper @Sanek26  Ну я в принципе согласен с Вами. Ладно, подождём Наташу, чё скажет)

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю  так,что лучший игрок за месяц должен быть только один и соотвественно на доску почёта только одного.Если вы сейчас не можете по каким то причинам сыграть ХА,то перенесите на другое любое удобное вам обоим время

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терь я в городе ! буду каждый раз учавствосать с покере ! и  надеюсь  вы простите что я не перечислил 50 винков но хоть я признался я Честыйй! простите меня!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, adolf73 сказал:

Я считаю  так,что лучший игрок за месяц должен быть только один и соотвественно на доску почёта только одного.Если вы сейчас не можете по каким то причинам сыграть ХА,то перенесите на другое любое удобное вам обоим время

Согласен,в любой другой ситуации))я бы играл до конца))но тут уже нет спортивного интереса,так, как мы с Каспером вступили в  предварительный сговор,поделить деньги))),,так что считаю Ха,играть бессмысленно!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sanek26 сказал:

так, как мы с Каспером вступили в  предварительный сговор,поделить деньги)))

ну я предполагал такое,но тем не менее на доску почёта должен кто то один идти.и вообще не спортивное поведение это,дисквалификация обоих))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sanek26 сказал:

Согласен,в любой другой ситуации))я бы играл до конца))но тут уже нет спортивного интереса,так, как мы с Каспером вступили в  предварительный сговор,поделить деньги))),,так что считаю Ха,играть бессмысленно!!!

Выпить всем хочется регайся в турик  через 10 минут. Бабки бабками, а там на доску почета надо фейс один повесить .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sanek26 сказал:

Согласен,в любой другой ситуации))я бы играл до конца))но тут уже нет спортивного интереса,так, как мы с Каспером вступили в  предварительный сговор,поделить деньги))),,так что считаю Ха,играть бессмысленно!!!

и вообще как это нет спортивного интереса)ты можешь в два раза больше выйграть и стать лучшим игроком месяца при шансах 50 на 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanek26 @kasper @adolf73 В след раз при такой же ситуации наверное лучше делать так, делать турнир через 30 минут после основного и делить призовые эти, допустим два человека набрали одинаковое кол-во баллов, то делать турик за первое 600, за второе 400 , если три то за 1-ое 500, 2ое- 300, за 3ее- 200 и т.д Тогда точно будет победитель и самое главное спортивный интерес))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск