Перейти к содержанию
Создать...

Покер на винкоины, спонсорские. Обсуждения


Timur

Рекомендованные сообщения

всем спасибо за игру

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда я скидываю, карты выпадают так что я могла бы собрать тройку или две пары, а когда играю - ничего

Полное отсутствие интуиции??

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stasja999 сказал:

Почему когда я скидываю, карты выпадают так что я могла бы собрать тройку или две пары, а когда играю - ничего

Полное отсутствие интуиции??

У всех так)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ГСЧ !

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дерево мое???!

Спасибо ребята за игру?!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Отлично поиграли! ;)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа?!Блин,я то думала три места призовых,а четвертое с призом?,во даю???!

Спасибочки впервые столько W урааа?!

Придумала, расстроилась,вспомнила,порадовалась-все как у меня?!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите в дружеский турнир,начало менее чем через час

image.thumb.png.c532bae811ba420239aa9868b3301972.png

1 место 200р

2 место 100р

3 место 100 WNC

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за турнир!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты дружеского турнира

image.thumb.png.23ececb487ebca9a29b72032ea82fa31.png

Призы сейчас отправлю.)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите в следующий дружеский турнир)

image.thumb.png.303deaf1dc04921f3b96633153708bae.png

 1 место 200р киви

2 место 100р киви

3 место 100 WNC

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, adolf73 сказал:

Результаты дружеского турнира

ты прогу чтоль какую то закачал в хоумку? что не алл ин так попадание,что не раздача ,так топ пары) Признавайся читер:bt:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, motor сказал:

ты прогу чтоль какую то закачал в хоумку? что не алл ин так попадание,что не раздача ,так топ пары) Признавайся читер:bt:

Не))просто везёт)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз прилетел ! :smile152:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур я не шарю чуть в раздачах ,скрин не сделал ,у нас с тобой поделило, там чёт Q4A46 было ,у меня валет 5 ,у тебя 25 помоему ,и поделили ,как?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотальное невезение какое то ((( Блин, еще с телефона так не удобно в наших турнирах играть(( До компа доберусь минут через 15-20, в аккурат как всё закончится)) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,только добралась и турнир,как всегда интересно?!

И моя любимая цыфра со мной?,хоть и (как говорят)деревянное место?,сегодня уже точно?.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, motor сказал:

Тимур я не шарю чуть в раздачах ,скрин не сделал ,у нас с тобой поделило, там чёт Q4A46 было ,у меня валет 5 ,у тебя 25 помоему ,и поделили ,как?

 

Я точно не помню какие там были карты, но такая раздача была, когда поделило,  короче долго объяснять, ну принцип такой, играет же 5 карт, то есть комбинации строятся из 5 карт, у тебя там какая то фигня была, у меня ещё меньше, у обоих без совпадений или совпадения по мелкой одинаковой паре, твой кикер валет не сыграл, потому что на столе были выше карты, дамы,короли или тузы, и так получилось типа я поймал пару 5 - это две карты и плюс допустим остальные три карты на столе были Q,К  и А , получается  у тебя аналогичная комбинация и тут кикер валет не играет)) ХЗ понял или нет, но это так и происходит))

Ну предположим твои карты J5, мои 25 , на столе  65QKA

вот и получается  я собрал комбинацию из 5 карт --  55QKА  и у тебя такая же, сплит, делёж)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат дружеского турнира №2

image.thumb.png.79fb460e40ae765b81f8ce7d198c3bfc.png

@motor я же не называл тебе название проги,где откапал то)теперь ты меня перезжал)

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тимур сказал:

Я точно не помню какие там были карты, но такая раздача была, когда поделило,  короче долго объяснять, ну принцип такой, играет же 5 карт, то есть комбинации строятся из 5 карт, у тебя там какая то фигня была, у меня ещё меньше, у обоих без совпадений или совпадения по мелкой одинаковой паре, твой кикер валет не сыграл, потому что на столе были выше карты, дамы,короли или тузы, и так получилось типа я поймал пару 5 - это две карты и плюс допустим остальные три карты на столе были Q,К  и А , получается  у тебя аналогичная комбинация и тут кикер валет не играет)) ХЗ понял или нет, но это так и происходит))

Ну предположим твои карты J5, мои 25 , на столе  65QKA

вот и получается  я собрал комбинацию из 5 карт --  55QKА  и у тебя такая же, сплит, делёж)

Ооочень содержательно,разжеванно )) Спасибо) . ну там пара 4 играло ,т.е сыграла пара а главным кикером оказался Туз на борде ,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск