Перейти к содержанию
Создать...

Покер на винкоины, спонсорские. Обсуждения


Timur

Рекомендованные сообщения

Спасибо за игру

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно в 22:22 мои КК превратился в тыкву... Я лох лох лох.. там же был А.... Аааааааааа

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ель я рот этого покера и гсч с 1 места  так слететь  нелепо ! хорощо что сваливаю на дом )))) 

а не телефон немогу найти ном apk  файла хотя на старом всё робило пока не пришёл ему гг и файлу апк )(((((

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот второй турик как же взбесил меня... Что б ко мне не пришло, обязательно акажется что кто то на ривере меня перебьёт))  три раза на тёрне уже две пары имел, а в конце кому либо флеш либо стрит))  ппочему всем с кем играю везёт когда рука одномастная на тёрне есть 1 или 2 твоих, то обязательно на ривере добирают флеш.. А когда мне так то из 50 раздач 2-3 только доходят до флеша!) 

6 минут назад, MaximDj сказал:

Не ель я рот этого покера и гсч с 1 места  так слететь  нелепо ! хорощо что сваливаю на дом )))) 

а не телефон немогу найти ном apk  файла хотя на старом всё робило пока не пришёл ему гг и файлу апк )(((((

А чего за телефон?  Хочешь я apk могу тебе скинуть!) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самсунг а12 ! так мне надо что была комнота в которой мы играем я скачивал много версий там без хоум ! 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaximDj сказал:

Не ель я рот этого покера и гсч с 1 места  так слететь  нелепо ! хорощо что сваливаю на дом )))) 

а не телефон немогу найти ном apk  файла хотя на старом всё робило пока не пришёл ему гг и файлу апк )(((((

Эх Максим.. зря я тебе проиграл.. не удержал золотую рыбку..

Эх воттытакой

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всего лишь игра же )))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaximDj сказал:

самсунг а12 ! так мне надо что была комнота в которой мы играем я скачивал много версий там без хоум ! 

 

Хороший самсунг,я неделю назад дочке точнр такой купил . Красный..

 

16210211501342053688045.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки Натти?,ребята?,супер?!

Моторчик?блин,сколько можно?.И что-то не поняла следующую раздачу после вылета?. Ббббккк две2-Мотор две5 и ничья,а чего тогда у меня две6-Мотор две10 и я вылетела?,PS подыграл Сашке?,шучу?

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный финальный стол ,всем всё заходило .но кто фартожопий .тот в дамках))) 
всё ,Спасибо всем! ай бай! голова на бок)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaximDj сказал:

самсунг а12 ! так мне надо что была комнота в которой мы играем я скачивал много версий там без хоум ! 

 

Сейчас я выложу последнюю версию приложения.. Всё там есть..Если ты не сможешь найти то значит это глобальная проблема,но не в телефоне а в самом владельце данного аппарата!!) 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в казяки выиграл как то 15 к а ходил с пищалкой и пошёл на что хватило )))) ещ и по пьяне а до этого  купил а 21 по скидки через знакомого через купон ахеренный так он с браком оказался а замены небыло ((( 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bbbbkkk сказал:

просто в раздаче 2 пары были выше наших с мотором, как итог 2 пары сыграли которые выпали на раздаче))) PS мать его)

Спасибо ?,видела две пары но не поняла?,такого ещё не знала☺️.Смотрю до конца☺️,пока ничья?,но сейчас Натти выиграет?или Санёк?!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaximDj сказал:

самсунг а12 ! так мне надо что была комнота в которой мы играем я скачивал много версий там без хоум ! 

 

Кстати, смотри если в Home Games нет ни одного созданного турнира то Home Games отображаться не будет вообще!!  Увидешь только когда будут турниры!!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим прямо сейчас ты может и не найдешь этот раздел снова!!))  Правда если у тебя там не десяток разных клубов добавлено!) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо понял ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MaximDj сказал:

спасибо понял ! 

Получилось по моей ссылке скачать или нет? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скачал и установил 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bbbbkkk сказал:

тоже наблюдаю как они друг другу карты скидывают)))

Ну как-то заруба?интересно☺️

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек сегодня какой-то мягкий) Или мне показалось?)) Трезвый наверно))

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск