Перейти к содержанию
Создать...

Покер на винкоины, спонсорские. Обсуждения


Timur

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Тимур сказал:

 

 

Тогда на завтра в 20:00 по мск? делаю?  Вас трое, это большинство, Гудвину отправлю тогда лично сообщение, а там уже придёт или нет, сам виноват)) Прекрасно знал,что сегодня финальная игра и будем обсуждать этот момент. Призовой фонд 1000 рубл, Предлагаю сделать 2 места. 1 место - 600 и 2 место -400 , Всё всех устраивает?)

все гуд ,как другие скажут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 4 по 250)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, instaSKR сказал:

я за 4 по 250)

смысл играть тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tuthomon сказал:

смысл играть тогда

играть не будем

завтра и так турнир

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tuthomon сказал:

смысл играть тогда

Играть не будете)) Я к тому, как бы сами выбирайте, хотите турнир, сделаю, хотите распилить, так лучше сразу скажите, так или иначе, вы же можете и в лс договориться и слить игру, а потом разделить деньги, так зачем лишний гемор?)) Короче решайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур сказал:

Играть не будете)) Я к тому, как бы сами выбирайте, хотите турнир, сделаю, хотите распилить, так лучше сразу скажите, так или иначе, вы же можете и в лс договориться и слить игру, а потом разделить деньги, так зачем лишний гемор?)) Короче решайте))

я как все пилить так пилить играть значит играть,думаю каспер за распил 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tuthomon сказал:

я как все пилить так пилить играть значит играть,думаю каспер за распил 

я тоже так думаю)) Ну давайте его мнение всё таки подождём))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, barti сказал:

мое скромное мнение, делать турнир иначе никак) 

если финальный турнир поделят деньги) я больше с вами в покер не играю) 

Ну конечно лучше, ну а что теперь делать? Так получается, Гудвина нет, потом придёт будет обижаться,что без него сделали, из оставшихся большинство за поделить, остальные воздержались. Им особого труда не составит, списаться в лс,  договориться ,что не зависимо от результата, деньги пилятся равными частями и что в итоге выйдет? Лишний головняк только для меня, делать,оформлять, сидеть смотреть и ждать)) Ну как бы ладно, мы же экспериментируем , больше не будем делать такой формат, будем тогда считать баллы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с баллами проблем вообще не было,да и тебе легче))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, barti сказал:

сделать турнир, например на воскресенье, кто не успел) его проблемы) но делить) это бред полный) опять же мое скромное мнение)

Ну на самом деле это же я не сам выдумал, это довольно часто такое встречается в покере, то что когда финальный стол на турнире, игроки договариваются между собой и делят общий призовой банк, ну то есть не доигрывают.Как бы это предусмотрено в покере.Так что сплит это вполне по правилам))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, barti сказал:

я месяц старался туда попасть) и следил кто будет играть) чтобы они по 250 рублей поделили?

ладно) я свое мнение сказал) понятно решать чемпионам)) 

Ну если бы попал, то не делили бы, делали бы турнир. Тут просто так получается, можно сказать получилось, что все единогласно решили, что делить. Было так, один захотел поделить, двое воздержались, то есть как будет так будет и 4ый промолчал, вот и выходит что других вариантов то больше нету)) Если бы хоть кто то, сказал, я не согласен, только турнир, то играли бы)) Ну сейчас создали общий чат, все 4 игрока отпишутся там со своим решением и завтра уже видно будет, играть или делить)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 финальный стол все участники клуба сделать. кто в этом турике из чемпионов занимает выше место тому и главный приз .ну и второй соответственно по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                        Лучший Игрок Месяца !!!!!

2255757484.thumb.jpg.75716dfa580202fd8df4f58b6fa6de3d.jpg

Играют только 4 игрока: instaSKR , kasper, gudvin11155,tuthomon !!!!

Время: 28 Декабря в 21:00 по Мск

Призы :

1 место - 600 Qiwi

2 место - 400 Qiwi

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tuthomon сказал:

я как все пилить так пилить играть значит играть,думаю каспер за распил 

Я бы распилил на 4 челика) пузырек взял на досуге лучше)в последнее время в покере не везет нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2019 в 00:18, Тимур сказал:

Ну начнём с того, что я  никого не поддерживаю))

Да и мне всё равно было какой будет конкурс, ну как разыграют эти деньги, ставки или покер или ещё какой конкурс придумает, да и если бы ничего не сделал, мне было бы пофиг. Ты не учитываешь, то что по сути, барти мог ваще сказать, что слоты дали ему 100 рублей  всё, спокойно вывести и не делать ничего)) Но он не соврал, написал как есть.Да и к тому же, он не отказался же сделать ставки,я  вот почему то так и думал, когда он придёт то сделает, а ты начал всякую ерунду писать, обижаться, предъявлять, а всего лишь нужно было подождать)

ага)себя бы этот...не поставил бы под удар.не стал бы он так глупо врать)носом ткнули и сделал?))

спрашивается зачем тогда нужно было в чате писать что договорились,что тебе безразличному что тому у.бку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пребудет срач!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылетел))
Спасибо всем участникам покерного клуба за декабрьские баталии за столом,Отдельный Респекто Организатору Тимурки:victory: 
и:ay: конечно же спонсору  "сейчас" Natti (ждем подборку в 2020) Спасибо за спонсорство Турнира 12.12.19:thank-you:
До встречи в новом 2020! Всем Добра!!!:connie_crazyperson:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баббллллллллл!) Люблю заканчивать им)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, за турнир. было очень здорово

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за турниры в это году спонсорам и всем кто участвовал в покерных баталиях- увидимся в Новом Году! :victory:

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск