Перейти к содержанию
Создать...

Покер на винкоины, спонсорские. Обсуждения


Timur

Рекомендованные сообщения

спасибо за игру

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз получен спасибо Организаторам за сие мероприятия а остальным заигру)))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тимур сказал:

                                                                      Дружеский турнир 

558568060_.thumb.png.03e5819338a4f12a01c7d0a2e96ca6dd.png

Время : 25 Января в 21:00 по Мск 

Призы:

1 место - 500 Qiwi

2 место - 300 Qiwi

3 место - 200 Qiwi

Турнир сделал, проходим ребят))

жаль заранее не подготовился.условных фишек не хватает для входа,а дополнительные могу получить только через 4 часа((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PatriotSM сказал:

жаль заранее не подготовился.условных фишек не хватает для входа,а дополнительные могу получить только через 4 часа((

Попроси что б кто нить из ребят слил тебе фишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RAFIKI сказал:

Попроси что б кто нить из ребят слил тебе фишек!

Да,а так можно?)Людииии...выручайте,подкиньте немного условных фишек на участие в турнире (жу неман спа сис жур (с) как то так ))).Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PatriotSM сказал:

Да,а так можно?)Людииии...выручайте,подкиньте немного условных фишек на участие в турнире (жу неман спа сис жур (с) как то так ))).Заранее спасибо

У тебя сколько есть фишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тимур сказал:

У тебя сколько есть фишек?

16000,с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PatriotSM сказал:

Да,а так можно?)Людииии...выручайте,подкиньте немного условных фишек на участие в турнире (жу неман спа сис жур (с) как то так ))).Заранее спасибо

Короче зайди в клуб, там увидишь стол кеш, садись, солью тебе, короче сделаем так, поднимаем до придела, но немного оставляем, то есть не оллын, на ривере ты кидаешь оллын, я пасую и так несколько раз)

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё делаешь? я ставлю 9 тыщ, ты тоже, потом ты перекручиваешь. я пасую) блин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тимур сказал:

Ты чё делаешь? я ставлю 9 тыщ, ты тоже, потом ты перекручиваешь. я пасую) блин((

фолдит чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тимур сказал:

Ты чё делаешь? я ставлю 9 тыщ, ты тоже, потом ты перекручиваешь. я пасую) блин((

та затупил я чего то,не до конца понял,что там оказывается нельзя даже на условных фишках такой контроль.извини.мне покер старз уже на второй раздаче предуреждение выписал)

Изменено пользователем PatriotSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RAFIKI сказал:

фолдит чтоль?)

да прочекал до конца, в итоге я выиграл, а я сам с фолдить не могу, нет такой кнопки)) Короче забрал последние фишки у него в итоге. Потом в итоге он вроде понял как делать, но прислали письмо за слив фишек)

2 минуты назад, PatriotSM сказал:

та затупил я чего то,не до конца понял,что там оказывается нельзя даже на условных фишках такой контроль.извини.мне покер старз уже на второй раздаче предуреждение выписал)

Да это фигня, такое многим присылают, играют всё норм, это видимо прога у них стоит, автоматом шлют)

  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с терминами в покере у меня не очень,я ж вчера говорил,лет 7 вообще не играл,да и тогда когда играл,не сказал бы,что я сильно шарил в этом )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PatriotSM сказал:

с терминами в покере у меня не очень,я ж вчера говорил,лет 7 вообще не играл,да и тогда когда играл,не сказал бы,что я сильно шарил в этом )

Ну тогда копи фишки, ну я как делал,  заходил раза 2-3 в день, добивал, ну каждые 4 часа, так накопил 2М и всё, вот уже года два на них играю и не парюсь за фишки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур сказал:

Ну тогда копи фишки, ну я как делал,  заходил раза 2-3 в день, добивал, ну каждые 4 часа, так накопил 2М и всё, вот уже года два на них играю и не парюсь за фишки)

ну придется так и делать)вчера была та же история,но у меня,как оказалось какое то количество там оставалось,а там по 15000 добавляют вроде.в общем,мой косяк,сам виноват )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PatriotSM сказал:

ну придется так и делать)вчера была та же история,но у меня,как оказалось какое то количество там оставалось,а там по 15000 добавляют вроде.в общем,мой косяк,сам виноват )

если в кассе не будет "добить" то делай так, допустим у тебя 50 000 фишек, регайся в турнир за 100 000 и тебе автоматом предложат добить, потом когда накопишь 100 000, то уже регайся на турниры за 200К ну и  т.д, только следи что бы у тебя было меньше фишек, чем стоймость турнира, а то зарегаешься, сам не заметишь и начнётся игра)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Тимур сказал:

если в кассе не будет "добить" то делай так, допустим у тебя 50 000 фишек, регайся в турнир за 100 000 и тебе автоматом предложат добить, потом когда накопишь 100 000, то уже регайся на турниры за 200К ну и  т.д, только следи что бы у тебя было меньше фишек, чем стоймость турнира, а то зарегаешься, сам не заметишь и начнётся игра)

ты имеешь ввиду,что они мне тогда сами накинут нужную сумму для турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PatriotSM сказал:

ты имеешь ввиду,что они мне тогда сами накинут нужную сумму для турнира?

Ну не всю, так же 15 000, ну как в кассе)) так же каждые 4 часа, просто у меня не всегда было в кассе, ну кнопка "добить", вот делал через регистрацию в  турнире

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тимур сказал:

Ну не всю, так же 15 000, ну как в кассе)) так же каждые 4 часа, просто у меня не всегда было в кассе, ну кнопка "добить", вот делал через регистрацию в  турнире

а.все,я тебя понял.ну вообще мне в принципе надо чуть фишек накопить,чтобы уже даже забыть об этом вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

Всем спасибо, правда приболел немного сегодня, турик по красоте, Юрок, бро поздравлялка тебе

Думал задушишь своими ре-рейзами!) У тебя в самом начале на первой или второй раздаче был фулл К10 или Флеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск