Перейти к содержанию
Создать...

Покер на винкоины, спонсорские. Обсуждения


Timur

Рекомендованные сообщения

Приз получил, спасибо :heart:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз получил :smile52: Спасибо ! Приятно выиграть в таком знаменательном турике) Ещё раз с Днюхой Wingamble ! пойду накачу по поводу):smile18:

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винки на месте) Спасибо :ax:@Natti и WG! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за игру Приз получен!  Ауф

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня за себя баунти 150 винков = Ник на PS - Panikerr ! Удачи нам! :classic_ninja:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха, со своей работой все сладкие турниры проепал, и ща работаю! А жену научить в покер играть, вы сами понимаете!(((  "Я ей говорю блефуй бля, а она" у меня же 2-9 как я рейзить буду....." Так и живём! На заметку, только по карте играет(((

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RAFIKI сказал:

Бляха, со своей работой все сладкие турниры проепал, и ща работаю! А жену научить в покер играть, вы сами понимаете!(((  "Я ей говорю блефуй бля, а она" у меня же 2-9 как я рейзить буду....." Так и живём! На заметку, только по карте играет(((

Ну вот как после этого с тобой в разведку то идти?)) Взял и сдал жену)) Да хотя это и так понятно было, что по карте играет и очень осторожно)) По началу все так играют, тут главное  психологический барьер перебороть, Ну понятно, что как бы охота денег выиграть, это же приятно и тут ошибка у многих,когда думаешь о деньгах, то становится страшно играть, тут нужно думать не о призах, а о том,что это бесплатный турнир, фриролл, как бы проиграл и проиграл, ничего не потерял, будут ещё турниры, так что иногда лучше рискнуть и вылететь, чем сидеть бояться, так ты в любом случае проиграешь, тупо блайнды сожрут)) Так что можешь как то так попробовать объяснить))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, RAFIKI сказал:

Бляха, со своей работой все сладкие турниры проепал, и ща работаю! А жену научить в покер играть, вы сами понимаете!(((  "Я ей говорю блефуй бля, а она" у меня же 2-9 как я рейзить буду....." Так и живём! На заметку, только по карте играет(((

ага понятно как вы играете... запишу себе в блокнотик вашу стратегию...:tap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур сказал:

Ну вот как после этого с тобой в разведку то идти?)) Взял и сдал жену)) Да хотя это и так понятно было, что по карте играет и очень осторожно)) По началу все так играют, тут главное  психологический барьер перебороть, Ну понятно, что как бы охота денег выиграть, это же приятно и тут ошибка у многих,когда думаешь о деньгах, то становится страшно играть, тут нужно думать не о призах, а о том,что это бесплатный турнир, фриролл, как бы проиграл и проиграл, ничего не потерял, будут ещё турниры, так что иногда лучше рискнуть и вылететь, чем сидеть бояться, так ты в любом случае проиграешь, тупо блайнды сожрут)) Так что можешь как то так попробовать объяснить))

Тим, так я ей об этом и говорю, не понтуйся и играй на раслабоне, но никак..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ла точно в разведку его брать не льзя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RAFIKI сказал:

Тим, так я ей об этом и говорю, не понтуйся и играй на раслабоне, но никак..

Знаешь как можно вылечить? Качай 888 рум, там пусть сидит играет МТТ фрироллы, где по 5000 игроков в туре, поиграет с недельку , помучается и потом поймёт, что лучше пихать оллыны или блефовать, иначе никак, на 888 структура блайндов такая, что долго не просидишь, не поиграешь по картам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за игру

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,сегодня 2 место!Спасибо за игру!Отмечаем!:z_1:

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за покер и хорошую компанию! :hiii: Опохмеляемся, прожолжаем )

То есть, продолжаем)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за покер,тупанул сегодня не по детски крутил слот паралельно и не увидел что паникер пошел в олл ин и нажал колл)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль жонас спать пошла, с малыми устала!) Я ей говорю "как ты 3 место взяла, а она я не знаю, в начале 4четверки пришло, я говорю каре штоль, а она я не знаю но выиграла, я орал с этого!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, всем спасибо за игру)

Предлагаю еще организовать турнир) Но с накопительным призовым фондом)

Минимальный вход: 30 винкоинов (скидываем мне) кому сколько не жалко, победитель забирает все) от меня 200 винков)

Будет кто играть?)

Пишем в комментах или ставим лайки)

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natti сказал:

Всем, всем спасибо за игру, ну я еще не доиграла))

Предлагаю еще организовать турнир) Но с накопительным призовым фондом)

Минимальный вход: 30 винкоинов (скидываем мне) кому сколько не жалко, победитель забирает все) от меня 200 винков)

Будет кто играть?)

Пишем в комментах или ставим лайки)

будем!)адя еще хочет играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл бы с радостью но 12 винков на счету всего лишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, adolf73 сказал:

будем!)адя еще хочет играть))

Адя хочет , но не умеет)) Пусть сперва научится))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск