Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Понедельник день тяжёлый, но с лёгкостью можно немного скрасить серые будни как это делаю я)))

Итак кто первый угадает название по логотипу этого лечебного напитка под названием пиво, получит от меня на киви собственно сумму равную стоимости сего напитка!) Мелочь а приятно))IMG_20190930_101623.thumb.jpg.359acb894d373047fc61b170881a2d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Becks

Изменено пользователем masplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лежу помираю от вчерашнего вина, жду 11 утра когда магазин откроют..

Пойду тоже попробую, а так толькл bad пью и разливное.

72b594b5.jpg.17b4b126dd603308743b1f71b11049b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, masplay сказал:

Becks

Верно. 80р. Пиши киви.IMG_20190930_104003.thumb.jpg.38acdea0998a92ccca07bb030e61bef0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю насчёт Масплея(может и правда знал),но я не знал.набрал в яндексе "пиво с ключиком на этикетке",и вот он Becks!)конкурсы с угадай картинку или фрагмент уже пробовали проводить.при современном инете получается,что кто быстрее загуглит.в принципе,я ничего против не имею,чтобы Масплей победил,но на будущее лучше что нибудь загадывать,что нельзя прогуглить.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то тоже нагуглил. Думал стелла артуа но нагуглил признаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serq777 сказал:

не знаю насчёт Масплея(может и правда знал),но я не знал.набрал в яндексе "пиво с ключиком на этикетке",и вот он Becks!)конкурсы с угадай картинку или фрагмент уже пробовали проводить.при современном инете получается,что кто быстрее загуглит.в принципе,я ничего против не имею,чтобы Масплей победил,но на будущее лучше что нибудь загадывать,что нельзя прогуглить.ИМХО.

Я как бы и знал что нагуглить можно и текстовым запросом и по фото. На оперативность и активность был расчёт)

10 минут назад, masplay сказал:

Вот лежу помираю от вчерашнего вина, жду 11 утра когда магазин откроют..

Пойду тоже попробую, а так толькл bad пью и разливное.

72b594b5.jpg.17b4b126dd603308743b1f71b11049b4.jpg

Где живешь что с 11 только продают? У меня с 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежу, мучаюсь с больной головой жду 11 утра пока откроют магазин, а тут раз такой еще вопрос и еще на пиво дают..

Ну это судьба прям..

Спасибо очень вовремя я оказался на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере с 22:00 до 11:00 не разрешают.

Есть конечно вариант в ларечке, но я не люблю там покупать они хранить пиво не умеют вечно тухнет у них.

И я не могу пить пиво которое разлито больше 2х месяцев, оно ужасное на вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, masplay сказал:

Лежу, мучаюсь с больной головой жду 11 утра пока откроют магазин, а тут раз такой еще вопрос и еще на пиво дают..

Ну это судьба прям..

Спасибо очень вовремя я оказался на форуме :)

а я пивом никогда не похмеляюсь.не помогает ска!)))чаще всего вообще не похмеляюсь,ну а если все же решаюсь то только напитками не ниже 40%..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

а я пивом никогда не похмеляюсь.не помогает ска!)))чаще всего вообще не похмеляюсь,ну а если все же решаюсь то только напитками не ниже 40%..)

Тоже стараюсь Но ведь так хочется ..

И обычно после 2 х пива уже и покрепче и на след день по новой ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serq777 сказал:

а я пивом никогда не похмеляюсь.не помогает ска!)))чаще всего вообще не похмеляюсь,ну а если все же решаюсь то только напитками не ниже 40%..)

поправляться с утра после знатной пьянки в любом случае нужно, организм мучить тоже не дело. Главное помнить что неправильный опохмел приводит к длительному запою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andresyan сказал:

поправляться с утра после знатной пьянки в любом случае нужно, организм мучить тоже не дело. Главное помнить что неправильный опохмел приводит к длительному запою)

да я бы с удовольствием и пивом бы похмелялся,только не помогает.проверено!)только ещё больше мутить начинает..лучше таблетку от головы выпью..ну а если и время и желание есть,то пару рюмок водки и как новенький...можно дальше гулять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, serq777 сказал:

да я бы с удовольствием и пивом бы похмелялся,только не помогает.проверено!)только ещё больше мутить начинает..лучше таблетку от головы выпью..ну а если и время и желание есть,то пару рюмок водки и как новенький...можно дальше гулять!)))

С водкой я не особо дружу, у меня кумар с неё жесточайший. А вообще лучший способ перед пьянкой, в процессе и после перед сном принимать сорбенты такие как полисорб и на утро отличчно чувствуешь себя, я так сейчас делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то предлагал открыть клуб политики, предлагаю открыть клуб алкоголиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Andresyan сказал:

Кто то предлагал открыть клуб политики, предлагаю открыть клуб алкоголиков)))

Анонимных если только!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andresyan сказал:

Кто то предлагал открыть клуб политики, предлагаю открыть клуб алкоголиков)))

помню,на одном форуме чел создал тему "на бухару!"как нажрется,так фестивалит в теме и денег просит в долг...на бухару!)))очень популярная тема была.бывший модер этого форума частенько в гости захаживал...)))но плохо кончилось.автор темы денег занял и пропал...на бухару занял..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

помню,на одном форуме чел создал тему "на бухару!"как нажрется,так фестивалит в теме и денег просит в долг...на бухару!)))очень популярная тема была.бывший модер этого форума частенько в гости захаживал...)))но плохо кончилось.автор темы денег занял и пропал...на бухару занял..)))

Зато честно) На улице встань с табличкой "на бухло" тебе больше накидают чем с "помогите на лечение")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск