Перейти к содержанию
Создать...

Приветственный бонус $ 30 от обмена WCX


emaczera

Рекомендованные сообщения

Как в теме. За регистрацию мы получаем 30 долларов в BTC. Только адрес электронной почты и пароль предоставляются без проверки. улыбка Видимо, прибыль можно снять без торговли, но я еще не проверял ее. бонус вычитается при совершении первого платежа.

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебаный врот))что за бред))))на форуме куча модеров,нахуя они вообще есть, если пропускают такие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex26 сказал:

ебаный врот))что за бред))))на форуме куча модеров,нахуя они вообще есть, если пропускают такие темы

Да бл... после вчерашнего же наверное спят!) Все же мы люди!) Тебе чего не спится? Я то с ночной только пришел!)

3 минуты назад, Alex26 сказал:

ебаный врот))что за бред))))на форуме куча модеров,нахуя они вообще есть, если пропускают такие темы

ББК походу вчера тож порубало!) даже не ответил тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alex26 сказал:

ебаный врот))что за бред))))на форуме куча модеров,нахуя они вообще есть, если пропускают такие темы

Бро, их только 2) Ахаххаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DobriyD. сказал:

Да бл... после вчерашнего же наверное спят!) Все же мы люди!) Тебе чего не спится? Я то с ночной только пришел!)

ББК походу вчера тож порубало!) даже не ответил тебе)

я чета сам раслабился)время-утро-а я уже в магаз сходил)))-этоо очень плохо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex26 сказал:

я чета сам раслабился)время-утро-а я уже в магаз сходил)))-этоо очень плохо!!!!

Да я с напарником тож 0.5 приговорил, пришел домой лег, чувствую не хватает) Жена по делам поехала, а я чувствую сейчас за добавкой пойду) Блин только проблема, Хочу что нить вкусного, винища сухаря, 0.5 мало чувствую будет, а литру много, сегодня опять в ночь!) И водочка уже не лезет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alex26 сказал:

я чета сам раслабился)время-утро-а я уже в магаз сходил)))-этоо очень плохо!!!!

А Наталья же не просто сейчас еще модеров хочет взять 1-2 чела, двоим напряжно за всем следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DobriyD. сказал:

Да я с напарником тож 0.5 приговорил, пришел домой лег, чувствую не хватает) Жена по делам поехала, а я чувствую сейчас за добавкой пойду) Блин только проблема, Хочу что нить вкусного, винища сухаря, 0.5 мало чувствую будет, а литру много, сегодня опять в ночь!) И водочка уже не лезет... 

заканчивай с бабскими напитками))))либо пить-либо не пить))))я сам обирался ехать,ну нахуя я соседа встретил,пришлось идти в магаз,а ехать нужно,как сил найти хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alex26 сказал:

заканчивай с бабскими напитками))))либо пить-либо не пить))))я сам обирался ехать,ну нахуя я соседа встретил,пришлось идти в магаз,а ехать нужно,как сил найти хз

Да все уже, зашел в магаз, водовки взял!) Самый хит, подхожу к магазу, батя топит с кентами на машине, и  мне такой пальчиком типа айяйяй!) Я криканул, и продавщица соседка тож оранула с этого!) Я то без денег, до зп хожу в магаз!) 

19 минут назад, Alex26 сказал:

заканчивай с бабскими напитками))))либо пить-либо не пить))))я сам обирался ехать,ну нахуя я соседа встретил,пришлось идти в магаз,а ехать нужно,как сил найти хз

То я на Барти насмотрелся!) ахахаххаха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2019 в 03:39, emaczera сказал:

Как в теме. За регистрацию мы получаем 30 долларов в BTC. Только адрес электронной почты и пароль предоставляются без проверки. улыбка Видимо, прибыль можно снять без торговли, но я еще не проверял ее. бонус вычитается при совершении первого платежа.

Это скрытое содержимое, пожалуйста

 

Регался,и рефоф было нормально.

Теперь и пароль даже восстановить не могу.

Скам короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск