Обсуждение букмекерских бонусов, акций и фрибетов - Страница 7 - Фрибеты, бездепозитные бонусы - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, vitos сказал:

Мне почему-то только 1 фрибет на 500 рублей дали, хотя делал все правильно...

Это акция был в феврале а сейчас апрель.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Freed74 сказал:

2000 р фрибетами (4 по 500) за регистрацию,индентификацию и деп в Фонбет. Через мобильное приложение .

Не много не фартануло , но взял чуток!)IMG_20220407_180610.thumb.jpg.a692bab1a8df3454794ccad4422b40ef.jpg

Ссылку дай на фонбет,а то меня кидает на кз версию там не дают 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoBiNgOoD сказал:

Ссылку дай на фонбет,а то меня кидает на кз версию там не дают 

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В в онлайне тож спустя года 2-3 дали фрибет 2к, но проиграл как и при решении в 1к, но лан хоть сим прислали что дали фрибет, в бетбум больше полугода не заходил, а там аж 2 фрибета давали, но они сгорели хз когда, и смс не слали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из бонусов БК как по мне самое норм- это пятничный на иксе(1xbet) , главное перед этим хотя бы 4 дня по 50р депы кидать, делать ставки, потому что бонус дают только если постоянно играешь.В пятницу получаешь бонусных денег столько же сколько и деп, ставишь ими прессы от трёх событий, в итоге надо в целом трёхкратно проставить сумму бонуса, если после рассчета что-то есть на бонусном счёте - оно перекидывается на основной автоматически, но не больше изначальной суммы бонуса, и сразу можно выводить ( при условии что поставил все бабки с основного после депа, даже если продал ставку) 

Просто помню на париматче шепнул, ставку в итоге продал, но оказалось чтобы вывести, нужно чтобы на сумму депа ставки именно рассчитаны чтобы можно было вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще такие БК чтобы можно без всякого гемороя зайти зарегаться пройти верификацию и получить бонус вообще не внося денег и попробовать что-то поставить,а то куда не зайди,без деп,а внизу маленьким шрифтом что нужен минимальный депозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ndncorl сказал:

А есть еще такие БК чтобы можно без всякого гемороя зайти зарегаться пройти верификацию и получить бонус вообще не внося денег и попробовать что-то поставить,а то куда не зайди,без деп,а внизу маленьким шрифтом что нужен минимальный депозит

Вроде был какой то криптобет что-ли, название не помню , там бездеп и на вывод, у Вовы васаби спроси

 

Изменено пользователем AnnoJIJIOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...