Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

safewingamble.jpg.d39ebb7c02dca8f9057ba82153629c91.jpg

Все привет! :victory:  

С 21 октября по 1 ноября (а может и дольше) у Вас есть возможность взломать сейф WinGamble и забрать оттуда деньги!

Суть конкурса 

Нужно угадать всего 2 цифры пароля от сейфа и, если в течении двух часов ни кто не угадает, то деньги, которые лежат в сейфе остаются там и будут разыграны на следующий день, но в добавок я буду еще туда добавлять купюры ежедневно. 

Так примеру, если сегодня я в сейф положила 100 руб. и ни кто не угадал пароль, то "взлом" пароля переносится на завтра, НО пароль я сменю! И уже на следующий день можно забрать больше денег, так как в сейф я буду класть каждый день какую нибудь купюрку)

У каждого есть по 4 попытки:

- 2 попытки в первый час

- 2 попытки на второй час

Время на угадывание пароля 2 часа 


Итак, уже сегодня (21.10) в течении дня я выложу сейф, с одной правильной цифрой, Вам нужно будет угадать только 2 цифры пароля. Следите за темой)

Всем Удачи!  :girl-angel:

  • Лайк 12
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпением!напоминает как в банкроллмоб)) будем гадать на кофейной гуще)):smile253:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День первый - Понедельник)

Вот наш простенький виртуальный сейф, пароль я еще установила днем, здесь я обвела первую цифру пароля, Вам остается отгадать только 2 цифры (но в правильном порядке)

У каждого 2 попытки

Ответы принимаются до 21:30 по МСК

В комментариях пишите цифры, не спешите, подумайте)

Как только кто-то угадает, говорю СТОП и сразу же скидываю правильный ответ, где сейф сам Вам покажет пароль и сумму которая там лежит!

Если же до 21:30 по МСК, пароль не будет взломан, то сумма остается в сейфе и на следующей день там будет больше денег, но и пароль соответственно я сменю)

ponedelnikcode.thumb.jpg.adf4a3f7ed869e614a4376655d51f956.jpg

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до 20:30 ни кто не угадает, дам еще каждому по попытке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalia сказал:

Если до 20:30 ни кто не угадает, дам еще каждому по попытке

я так понял  в пароле есть цифра 9?правильно?а то чета все пишут не понятно))))без 9)))

Изменено пользователем Alex26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex26 сказал:

я так понял  в пароле есть цифра 9?правильно?а то чета все пишут не понятно))))без 9)))

А вот этого не могу сказать) Возможно и есть цифра 9

Пароль трехзначный и я указала первую цифру пароля, Вам нужно отгадать последующие 2 цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все просто 99 не хватает :laugh1:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск