Перейти к содержанию
Создать...

Лучшее фото Хеллоуина  

17 проголосовавших

  1. 1. Чье фото Вам больше всех нравится?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

@masplay а где же ты?))) Ждем тебя в обличье вампира или зомби :hihikaet-devochka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Natalia сказал:

@masplay а где же ты?))) Ждем тебя в обличье вампира или зомби :hihikaet-devochka:

пока я художник...

я буду завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2019 в 20:32, masplay сказал:

Блин прям кадр из фильма ужасов...

Какой страшный ребенок ! (Шутка добрая конечно )

Шутки шутками,а мне действительно страшно стало(особенно второе фото))),поэтому от греха подальше проголосую ка я за неё. Без обид к остальным участникам. В таких конкурсах всегда бесит,когда голосуют не за фотку,а за личные отношения,которые сложились между форумчанами. Поэтому голосую чисто за фотку...ребёнок реально жуткий получился..:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, serq777 сказал:

Шутки шутками,а мне действительно страшно стало(особенно второе фото))),поэтому от греха подальше проголосую ка я за неё. Без обид к остальным участникам. В таких конкурсах всегда бесит,когда голосуют не за фотку,а за личные отношения,которые сложились между форумчанами. Поэтому голосую чисто за фотку...ребёнок реально жуткий получился..:smile3:

Полностью согласен, когда сегодня узнал что победитель будет выбран по лайкам, у меня пропал настрой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, masplay сказал:

Полностью согласен, когда сегодня узнал что победитель будет выбран по лайкам, у меня пропал настрой ...

Ну по крайней мере с моей стороны все честно.) Какое фото больше понравилось,за то и проголосовал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serq777 сказал:

Ну по крайней мере с моей стороны все честно.) Какое фото больше понравилось,за то и проголосовал..)

Мне оно тоже понравилось.

Видно постарались и в тему...

Но одновременно и прямые конкуренты :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс вижу не удался, значит впредь такие конкурсы и не стоит устраивать, раз все не хотят участвовать в таких конкурсах

Пока лидирует ekaterina434

Я свой голос еще ни за кого не давала и он может быть решающим))) Ну а кто не участвует, не пожалейте своего голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут я подумав и решила, что Вы все достойны ПЕРВОГО МЕСТА без какого-либо голосования! Вы молодцы! Спасибо Вам!

Поэтому каждый завоевал 1 место и приз в размере 2000 RUB!

Конкурс завершаю! Так как участников все равно не будет...

Порадуйте своих детишек вкусняшками))) Они у Вас классные)) Спасибо Вам, что участвовали в конкурсе :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalia сказал:

Ребят, тут я подумав и решила, что Вы все достойны ПЕРВОГО МЕСТА без какого-либо голосования! Вы молодцы! Спасибо Вам!

Поэтому каждый завоевал 1 место и приз в размере 2000 RUB!

Конкурс завершаю! Так как участников все равно не будет...

Порадуйте своих детишек вкусняшками))) Они у Вас классные)) Спасибо Вам, что участвовали в конкурсе :classic_love:

Спасибо огромное Вам Наталья за конкурс! Конечно же ждали Адю в кожаных труселях с вампирскими клыками, Бартюху с теннисистками на плечах, бутылкой виски и бензопилой, но увы... Стеснительный народ у нас, ну или слишком взрослые для дурачества!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DobriyD. сказал:

Спасибо огромное Вам Наталья за конкурс! Конечно же ждали Адю в кожаных труселях с вампирскими клыками, Бартюху с теннисистками на плечах, бутылкой виски и бензопилой, но увы... Стеснительный народ у нас, ну или слишком взрослые для дурачества!) 

Да, жаль что ребята такие стеснительные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого...

Спасибо за конкурс Наталья, 

Мне фотоконкурсы всегда нравились и стараюсь принять участие всегда...

Может на новый год больше народу будет..

И да пожалуйста не нужно по лайкам, уж лучше рандом...

Из за этих лайков начинаются ругань да споры постоянно т.к каждый хочет победить , нужен независымый судья ...

Еще раз спасибо за конкурс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денюжка оперативно прилетела на кивасик! Еще разок Благодарю Наталью за этот конкурс и призовые, старались как могли!!! А теперь в пляс:341461383::1465325892_1454::0088::00124:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, masplay сказал:

Может на новый год больше народу будет..

Думала уже про Новый год, вот уже сомневаюсь, ну посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хороший конкурс, просто народ ленивый это ж надо вылезти из интернета и что то сделать, потрудиться. Спасибо форуму, конкурс понравился. Если на Новый год будет еще обязательно буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что б правила Наталья прописала, если будет в дальнейшем такой конкурс!... Что б не было потом разногласий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подружки украла фото ? я даже не знала что Ани вот так вот справляют зашла в одноклассники и удевилась. Я бы тоже сама не прочь но в нашей стране этот праздник не отмечают да и дома меня не поймут))

IMG_20211031_052329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, если подняли темку)

Тот, кто выложит свое "страшное" :scare3: хеллоуинское фото, тому будет приз)

Розыгрыш до 31 октября 23:59 ч. по мск

Но, с надписью Wingamble и не в фотошопе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Ок, если подняли темку)

Тот, кто выложит свое "страшное" :scare3: хеллоуинское фото, тому будет приз)

Розыгрыш до 31 октября 23:59 ч. по мск

Но, с надписью Wingamble и не в фотошопе)

Такуше быть сфоткаюсь без мокияжа ???

Только что, Aziza сказал:

Такуше быть сфоткаюсь без мокияжа ???

Надеюсь всех испугаю)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aziza сказал:

Такуше быть сфоткаюсь без мокияжа ???

Супер) Не забудь про надпись WINGamble) Можно на листочке от руки или на теле, на стене)) Там уж как фантазия будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск