Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

5d8acc08c4ba5bb9f02d365d2eaba27c.970.jpg

Привет участникам соревнований!) Три дня мы собирали желающих участвовать в конкурсе и наконец то собрали! 32 человека объявили о своём желании участвовать в турнире. Победитель получит 1000 рублей на киви! Чемпионат будет проходить по олимпийской системе с выбыванием. 1\16 финала,1\8 финала,1\4 финала,полуфинал,матч за третье место,финал.

Игроки разбиваются на пары и я пишу матч с примерно одинаковыми шансами для команд. Первый игрок из пары пишет на какой исход он ставит, второму достается противоположный результат. Чей исход сыграет,тот и выходит в следующий круг.

Если в течении трёх часов после объявления матча для пары игроков никто из них не отписывается, то я, как организатор конкурса оставляю за собой право распределить исходы между игроками.

На первый взгляд кажется,что опытные игроки будут иметь преимущество в конкурсе,но недавно в "клубе матерых каперов" был проведён мини турнир по олимпийской системе,и в двух из трёх матчах капперы ошиблись в предсказании результата!)))

Шансы на победу у всех равные. С 1\8 финала за выход в следующий круг будут начисляться винкоины,а с 1\4 финала рубли на ваш киви кошелёк!

Состав участников:

1)serq777

2)Katana47

3)Mr.Gmailo

4)emaczera

5)bbbbkkk

6)motor

7)barti

8)wareznik

9)ekaterina434

10)DobryD.

11)77sun

12)TVORITEL

13)gudvin111555

14)nars81

15)Andresyan

16)Alex26

17)adolf73

18)Тимур

19)Antiter

20)NLK4

21)masplay

22)moty1980

23)anvar1973

24)instaSKR

25)ABaTT

26)tuthomon

27)Тарик

28)Book of Dead 

29)boom134

30)kasper

31)иван88ggwp

32)Natalia

Все пары сразу,естественно,не сыграют,и в день будет играться не более 3-4 матчей.

Как организатор я оставляю за собой право вносить изменения в правила по ходу турнира. Претензии,жалобы,слезы ,вопли и истерики не принимаются!)))

Поехали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый матч в 1\16 финала и первая пара

serq777-Katana47

Баскетбол. Кубок Европы. Арка Гдыня-Ольденбург П1 или П2?

Предоставляю сопернику право первого хода,но если в течении пары часов он не отпишется,выберу исход сам.

Screenshot_2019-11-05-08-03-56.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая пара

Mr.Gmailo-emaczera

Футбол. Лига Чемпионов. Боруссия-Интер. Тотал 2.5. Больше или меньше?

Screenshot_2019-11-05-08-11-21.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья пара

bbbbkkk-motor

Футбол. Лига Чемпионов. Валенсия-Лилль. П1 или 2Х?

Screenshot_2019-11-05-08-18-31.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, serq777 сказал:

Вторая пара

Mr.Gmailo-emaczera

Футбол. Лига Чемпионов. Боруссия-Интер. Тотал 2.5. Больше или меньше?

Screenshot_2019-11-05-08-11-21.jpeg

меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, serq777 сказал:

Третья пара

bbbbkkk-motor

Футбол. Лига Чемпионов. Валенсия-Лилль. П1 или 2Х?

Screenshot_2019-11-05-08-18-31.jpeg

 

2X мои тода получатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serq777 сказал:

Первый матч в 1\16 финала и первая пара

serq777-Katana47

Баскетбол. Кубок Европы. Арка Гдыня-Ольденбург П1 или П2?

Предоставляю сопернику право первого хода,но если в течении пары часов он не отпишется,выберу исход сам.

Screenshot_2019-11-05-08-03-56.jpeg

Катана отписываться не торопится,поэтому возьму П1. Дыню!))) На самом деле матч абсолютно рандомный и сыграть могут как угодно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serq777 сказал:

Первый матч в 1\16 финала и первая пара

serq777-Katana47

Баскетбол. Кубок Европы. Арка Гдыня-Ольденбург П1 или П2?

Предоставляю сопернику право первого хода,но если в течении пары часов он не отпишется,выберу исход сам.

Screenshot_2019-11-05-08-03-56.jpeg

П2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртая пара

barti-wareznik 

Хоккей. НХЛ. Филадельфия-Каролина. С учётом овертайма. П1 или П2?

Screenshot_2019-11-05-15-00-02.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, barti сказал:

честно, не знаю, пальцем в небо П1

Я сам НХЛ не смотрю,но здесь бы поставил на Каролину. Хз почему. Может чуйка,а может просто чуйка меня жёстко троллит,но тянет почему то на Каролину..))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто выбирал, летят.. Може тут по другому все работает*???)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыня-Ольденбург 61:73

Боруссия-Интер 3:2

Валенсия-Лилль 4:1

И три игрока выходят в следующий круг!

Katana47

bbbbkkk

emaczera

Два человека из трёх выбирали первыми и не угадали. Если так дальше пойдёт,то победителем может оказаться какой нибудь ленивый форумчанин,который оставил заявку на участие,и даже ни разу не отписался,а потом зашёл на форум и...опа! Первое место!))) Но будем надеяться,что победитель все таки САМ хоть один матч,да угадает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятая пара

DobryD-ekaterina434

Баскетбол. НБА. Лос Анджелес Клипперс-Милуоки Бакс. П1 или П2?

Screenshot_2019-11-06-01-52-40.jpeg

Вот тут загадка. Пропустит ли Добрый даму вперёд или при нынешних трендах мужчина должен выбрать первым из вежливости? Ведь как показывает практика,право первого выбора-это совсем не гарантия победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serq777 сказал:

Пятая пара

DobryD-ekaterina434

Баскетбол. НБА. Лос Анджелес Клипперс-Милуоки Бакс. П1 или П2?

Screenshot_2019-11-06-01-52-40.jpeg

Вот тут загадка. Пропустит ли Добрый даму вперёд или при нынешних трендах мужчина должен выбрать первым из вежливости? Ведь как показывает практика,право первого выбора-это совсем не гарантия победы...

Ну ты и закрутил) я Даже растерялся на мгновение!) Возьму П1) Пусть это будет подарком для Екатерины!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DobriyD. сказал:

Ну ты и закрутил) я Даже растерялся на мгновение!) Возьму П1) Пусть это будет подарком для Екатерины!)

Я бы и сам не знаю как поступил..) Интрига,епт.) Ну девушки против парней-это,конечно,интересно,но самая эпичная пара будет Тимур против Адольфа!))) Клянусь,специально не подбирал,просто по порядку писал... Это судьба их вместе свела!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serq777 сказал:

Я бы и сам не знаю как поступил..) Интрига,епт.) Ну девушки против парней-это,конечно,интересно,но самая эпичная пара будет Тимур против Адольфа!))) Клянусь,специально не подбирал,просто по порядку писал... Это судьба их вместе свела!)))

Да тут я пальцем в небо так сказать ткнул, не нравиться мне название/Милуоки/)))) А за Тимура и Адю, я даже не знаю, но чувствую будет весело!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DobriyD. сказал:

Да тут я пальцем в небо так сказать ткнул, не нравиться мне название/Милуоки/)))) А за Тимура и Адю, я даже не знаю, но чувствую будет весело!)

Так а тут и есть пальцем в небо. Милуоки в прошлом году выдали длиннющую беспроигрышную серию и заняли первое место в чемпионате. Банда в этом году та же самая осталась...А Клипперс неплохо идут сейчас,к тому же дома...Матч и в ту и в другую сторону может повернуться..рандом полнейший. Хотя,наверное,все же лучше чем Дыня!))) И зачем я её взял?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serq777 сказал:

Так а тут и есть пальцем в небо. Милуоки в прошлом году выдали длиннющую беспроигрышную серию и заняли первое место в чемпионате. Банда в этом году та же самая осталась...А Клипперс неплохо идут сейчас,к тому же дома...Матч и в ту и в другую сторону может повернуться..рандом полнейший. Хотя,наверное,все же лучше чем Дыня!))) И зачем я её взял?)))

6-26 последняя четверть это фиаско, зашел глянуть как ваша пара играет и криканул, было 2-21 по-моему!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DobriyD. сказал:

6-26 последняя четверть это фиаско, зашел глянуть как ваша пара играет и криканул, было 2-21 по-моему!....

Было вообще 0:19 в четвёртой!))) Сам в шоке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес несколько сообщений в соответствующую тему. Слишком много флуда в теме ни есть хорошо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск