Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Book of Dead сказал:

Да ладно, если заметиться и вскроется подобные действия, моментальная диск. с конкурса, я не думаю что люди будут портить себе репутацию этим, ни стоит оно того)

Старина, бунго полностью исключать надо из конкурса, в любом их слоте можно легко тем же пейнтом наложить свои цифры выигрыша. Посмотрел скрины мотора, хоть убей не верю я в такие иксовки больше 1000 с переодичностью в 30мин-3ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х229

image.thumb.png.9ec126055b27101a06d7b6ed9f246644.png

1 минуту назад, Andresyan сказал:

Старина, бунго полностью исключать надо из конкурса, в любом их слоте можно легко тем же пейнтом наложить свои цифры выигрыша. Посмотрел скрины мотора, хоть убей не верю я в такие иксовки больше 1000 с переодичностью в 30мин-3ч. 

такого же мнения сразу был как только увидел)

я с утра и до поздней ночи  нон стопом не прерываясь почти что крутил этот слот и только один раз дало х 1000,4 фараона в бонуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andresyan сказал:

Старина, бунго полностью исключать надо из конкурса, в любом их слоте можно легко тем же пейнтом наложить свои цифры выигрыша. Посмотрел скрины мотора, хоть убей не верю я в такие иксовки больше 1000 с переодичностью в 30мин-3ч. 

Да норм, просто после перезагрузки сразу бонус выпадает, быстрый спин через пробел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте исключим, раз на то пошло, и ещё попробую проверить его скрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, adolf73 сказал:

х229

image.thumb.png.9ec126055b27101a06d7b6ed9f246644.png

такого же мнения сразу был как только увидел)

я с утра и до поздней ночи  нон стопом не прерываясь почти что крутил этот слот и только один раз дало х 1000,4 фараона в бонуске

Не делаю никаких выводов, но думаю выигрыши нарисованные. Я скринил именно тот момент когда летят монеты и выигрыш в центре экрана, у мотора же только тотал вин только внизу причем все иксовки только в один слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого момента провайдер BOONGO исключен из конкурса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DobriyD. сказал:

Да норм, просто после перезагрузки сразу бонус выпадает, быстрый спин через пробел!

Знаю, я к тому написал, что у бунго после бонуса цифры нарисовать можно даже в пейнте. Если оставлять то скринить надо выигрыш сразу когда в центре слота показывает, а не после уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andresyan сказал:

Не делаю никаких выводов, но думаю выигрыши нарисованные. Я скринил именно тот момент когда летят монеты и выигрыш в центре экрана, у мотора же только тотал вин только внизу причем все иксовки только в один слот.

всё может быть)),открыто вон несколкько вкладок,то есть слот наверное был запущен сразу в 10 вкладок например и ловил иксы мож большие чтоб только их выложить) и естественно  не успевая и не парясь скринил ласт вины только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!  Я смотрю вы глотки готовы друг другу перегрызть за бешеную тысячу. Вы хоть напишите что это читерство и абузинг, буду знать в чем меня обвиняют и на что вы способны. И фотошопом ни разу не пользовалась, и по поводу часовых поясов... а хотя, наверно, это бесполезно когда глаза кровью залило и слюна брызжет. 

Такую картину представила когда читала  - "сумерки" отдыхают))

Удачи, ребят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Stasja999 сказал:

Ого!  Я смотрю вы глотки готовы друг другу перегрызть за бешеную тысячу. Вы хоть напишите что это читерство и абузинг, буду знать в чем меня обвиняют и на что вы способны. И фотошопом ни разу не пользовалась, и по поводу часовых поясов... а хотя, наверно, это бесполезно когда глаза кровью залило и слюна брызжет. 

Такую картину представила когда читала  - "сумерки" отдыхают))

Удачи, ребят!!!

да щас ты брызжишь слюной от того что твой абуз не прокатил))))

4 минуты назад, Stasja999 сказал:

Вы хоть напишите что это читерство и абузинг

ты наверное и сам понимал(а) прекрасно всё)

дурачком каждый горазд в случае чего прикинуться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stasja999 сказал:

Ого!  Я смотрю вы глотки готовы друг другу перегрызть за бешеную тысячу. Вы хоть напишите что это читерство и абузинг, буду знать в чем меня обвиняют и на что вы способны. И фотошопом ни разу не пользовалась, и по поводу часовых поясов... а хотя, наверно, это бесполезно когда глаза кровью залило и слюна брызжет. 

Такую картину представила когда читала  - "сумерки" отдыхают))

Удачи, ребят!!!

9c6b2464ecbda85973189d3be1335e2d.jpg.fe41b374c5d6759ebd0c63f1f4b8675d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати да,ты не был(а) помехой для возмущавшихся для получение призовых если что...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x805 , смотря выше на успешные скрины тоже решил в этом слоте покрутить в авторежиме, действительно выдает большие иксы))успел заскринить ):

1_uuu.thumb.jpg.2897a72476de305ccc7b49b16df834e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без негатива, во первых @Stasja999 тебя ни кто ни в каких поддельных скринах не обвинял, тем более с использованием фотошопа, а были сделаны выводы по данному слоту, который ставит такое умножения очень часто, и его можно постоянно абузить, поэтому он и был исключён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да не видел что этот слот исключили а жаль так хорошо выдает иксы))

ок тогда далее выполняем квест ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.0472c422fbb9f80ee2d3e507e8207834.png

image.thumb.png.461cdf329b277a63bf7993b6949c4495.png

квест и х347 p.s. пришлось делать второй скрин с выигрышем потому что в нижней строке выскочила (ИГРА-РАЗВЛЕЧЕНИЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andresyan сказал:

Старина, бунго полностью исключать надо из конкурса, в любом их слоте можно легко тем же пейнтом наложить свои цифры выигрыша. Посмотрел скрины мотора, хоть убей не верю я в такие иксовки больше 1000 с переодичностью в 30мин-3ч. 

 

59 минут назад, adolf73 сказал:

такого же мнения

 

50 минут назад, Andresyan сказал:

нарисованные

нихуа вы тут развели ,жаба душит конкретно , андерсон ты то че ,(вот именно что ты скринил когда монеты летят) я твой квест вообще б не принял  ,не видно сколько бонусок,. Какая нах периодичность в моих скринах,крутишь на авто-быстром спине ,когда уже бонуска завершается,отключаешь автоспин и выйгрыш у тебя остается в номинале без летящих монет.
пистец вроде конкурс просто скринов(а засрали годно) и призовые не мульон, а как .люди раскрываются казалось бы на мелочи с другой стороны своего ебла) и положительные мнения о человеке сливаются в унитаз со сверхзвуковой скоростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение , закрыть вообще нах. конкурс и не проводить больше такие,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь все выговорились! Продолжаем крутить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск