Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Завтра к вечеру проведем с Барти драфт и начнём конкурс. Мне вот интересно,где новые капперы? Один пишет,что хочет участвовать,и пропадает,другой вылезает в Кубке с недовольством ставкой Доброго....Ну ок...Но вот же шанс показать себя! И по факту пшик..печально...Хотя этот конкурс не предполагает большого количества участников,поэтому не критично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, serq777 сказал:

Завтра к вечеру проведем с Барти драфт и начнём конкурс. Мне вот интересно,где новые капперы? Один пишет,что хочет участвовать,и пропадает,другой вылезает в Кубке с недовольством ставкой Доброго....Ну ок...Но вот же шанс показать себя! И по факту пшик..печально...Хотя этот конкурс не предполагает большого количества участников,поэтому не критично...

Доброе утро Сержик! Да если честно я от того человека немного шокирован, 14 сообщений все из которых, это негатив вылитый на меня на кубке, потом негатив высказанный Наталье как она не правильно рандом провела!( Еще и в лс мне писал, где успешно был послан в столицу Непала! Ждем с не терпеньем продолжения этого конкурса, интересный формат как по мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно адольф не будет не в одной из команд и будет против всех?шансы думаю будут равные,но если конечно же фору дам..))

Изменено пользователем adolf73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DobriyD. сказал:

Доброе утро Сержик! Да если честно я от того человека немного шокирован, 14 сообщений все из которых, это негатив вылитый на меня на кубке, потом негатив высказанный Наталье как она не правильно рандом провела!( Еще и в лс мне писал, где успешно был послан в столицу Непала! Ждем с не терпеньем продолжения этого конкурса, интересный формат как по мне!!!

Ты ещё правил не знаешь..) Я заипался их выдумывать!))) Но вроде закончил,хотя и длинно будет читать...А насчёт человека...так и намного более "интересных" видали...))) Это ты ещё Беню,Пингвина не видел...Ну Рубика,наверное,только застал...))) Ну а насчёт участия-неучастия...да бог с ними...если людям нравится только наблюдать,а не участвовать..их дело..Некоторые и секс любят ТОЛЬКО наблюдать..))) У каждого свои тараканы в голове..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serq777 сказал:

Ты ещё правил не знаешь..) Я заипался их выдумывать!))) Но вроде закончил,хотя и длинно будет читать...А насчёт человека...так и намного более "интересных" видали...))) Это ты ещё Беню,Пингвина не видел...Ну Рубика,наверное,только застал...))) Ну а насчёт участия-неучастия...да бог с ними...если людям нравится только наблюдать,а не участвовать..их дело..Некоторые и секс любят ТОЛЬКО наблюдать..))) У каждого свои тараканы в голове..)

Пингвина застал, тот еще штрих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я тоже поучаствую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вчера в слотах было больше везения чем в ставках относительно матча Боруссии с Падерборном.и Ждем новый слотовый конкурс!В слотовом не сильно повезло за то в кубке капперов повезло и в этом конкурсе верим будет больше везения чем с лотах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

УЧАВСТВУЮ  ВОЗЬМИТЕ ,А :bu:

 как сказал Тигра из винни-пуха - Кто последним участвует, тот участвует последним

Ты где был? За тебя уже тут выпили все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск