Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

kisspng-2-19-nba-draft-2-18-nba-draft-2-5-nba-draft-5d09f442e6a395.8137881615609334429447.jpg

Всем привет! Барти и я очень любим играть в футбольный менеджер. Но набирать команду из каких то Месси и Роналду скучно и уныло..))) Гораздо интереснее собрать команду из живых людей,форумчан,обыграть буков и заодно посоревноваться между собой за приз,который учредил наш форум!

Конкурс будет в несколько необычном формате. Форум выделяет по 300 рублей на команду,мы делаем депозит в бк и соревнуемся за главный приз 1000 рублей на киви! Более подробно напишу в отдельной теме.

Как вы,наверное,знаете,в НБА и НХЛ существует такое понятие как драфт. Проще говоря команды выбирают игроков в свои ряды. Вот и мы сейчас проведем что то подобное.

Каждая команда будет состоять из пяти человек,включая капитанов. Т.е.меня и Барти. Нам нужно выбрать по 4 человека из числа тех,кто выразил желание участвовать в конкурсе. Знаю,что хотят участвовать больше,но по ходу турнира из команд будут вылетать участники за неудачные ставки и за неактивность,поэтому у кого то появится шанс все таки поучаствовать в конкурсе и победить!

Я выбираю первым. Мучает меня немного совесть,что я "прокатил"человека с матчем за третье место в Кубке WINGamle,поэтому мой первый выбор

@Antiter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нисколько не вру,тоже хотел последним ходом Екатерину взять..) Выбор последнего участника команды был трудным,но попробую @Book of Dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ху.вые вы драфтеры,драфт тащит всегда.это я узнал от приятеля который занималсяы прогнозами на киберспорт)

адольфа не кто не выбирает,стыд и позор капитанам!

Изменено пользователем adolf73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак!

Команда Барти:

@kasper

@ekaterina434

@motor

@77sun

@barti

Команда Сержа:

@Antiter

@DobriyD.

@masplay

@Book of Dead

@serq777

Полные правила конкурса,как,собственно,и сам конкурс будут озвучены в отдельной теме!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, barti сказал:

ты же сам не хотел))

  

можно))

Конечно можно..) Только без приза!))) Вне конкурса,так сказать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! мы опять в деле капперов, и верим нам повезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие-то договорные матчи...как всегда все куплено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск