Перейти к содержанию
Создать...

Конкурс! Серж против Барти! Командная борьба за 1000 рублей на киви!


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, barti сказал:

Серж, поскольку ставки сделаны) я пока замену проводить не буду) надеюсь каспер завтра проявит активность) отдыхает наверное после тяжелой недели ))

так то у меня в планах победить в конкурсе без замен) :smile3:

Понятно,что Каспер в конце концов проявится(хотя он сегодня онлайн был,и в покер играл,а в тему зайти не удосужился. Может были дела поважнее?))) Но если посмотреть правила темы,то игрок,который два дня(то же самое,что два тура) подряд не выкладывает ставки,заменяется другим. Честно говоря,я бы тоже одним составом провёл бы турнир,но если уж поехали по одним правилам,не думаю,что их стоит менять ради человека,который расставил приоритеты,и этот конкурс явно не на первом месте. Тем более,что есть люди,которые действительно хотят играть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян ребзики чуток загулял уже возраст)

Вальядолид-Севилья  П2 футбол

Чемпионат Испании

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, barti сказал:

прогноз нужен на вторник)

Ставка: Ф1(0)

Реал Мадрид - ПСЖ Лига Чемпионов
Послезавтра в 23:00 МСК

 

1.72 Коэффициент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда два человека ведут конкурс,возникают такие вот спорные ситуации...Лично я приверженец правил,и если написано,что два тура не отписывается,значит вылетает,то вывел бы Каспера из конкурса без вопросов. Но у Барти другое мнение...Что ж..его команда...Но если меня моя команда устраивает,и правила можно корректировать..хм:smile269: Тогда делаю ответный ход!) Правило с -2 очками отменяется,и команда остаётся до конца конкурса...Так то действительно было бы несправедливо,если 2-3-4-5 тура люди старались,выбирали ставки,писали,а в последний момент кто то заскочил в конкурс и получил приз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово всем! Извиняюсь за свои прогулы, но техническая возможность находиться с вами появилась только сейчас ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Драсти Антитер,вернулись из космоса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 77sun сказал:

)))Драсти Антитер,вернулись из космоса))

Типа того) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Antiter сказал:

Здорово всем! Извиняюсь за свои прогулы, но техническая возможность находиться с вами появилась только сейчас ((

Ну переигрывать назад мы уже ничего не будем. У тебя был шанс поучаствовать...Конкурсы ещё будут,так что будут ещё возможности...Но а сейчас,к сожалению,ты вне команды..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять,я ещё в команде или дисквалифицирован..? 

1 минуту назад, serq777 сказал:

Ну переигрывать назад мы уже ничего не будем. У тебя был шанс поучаствовать...Конкурсы ещё будут,так что будут ещё возможности...Но а сейчас,к сожалению,ты вне команды..)

Принимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

Когда два человека ведут конкурс,возникают такие вот спорные ситуации...Лично я приверженец правил,и если написано,что два тура не отписывается,значит вылетает,то вывел бы Каспера из конкурса без вопросов. Но у Барти другое мнение...Что ж..его команда...Но если меня моя команда устраивает,и правила можно корректировать..хм:smile269: Тогда делаю ответный ход!) Правило с -2 очками отменяется,и команда остаётся до конца конкурса...Так то действительно было бы несправедливо,если 2-3-4-5 тура люди старались,выбирали ставки,писали,а в последний момент кто то заскочил в конкурс и получил приз...

Значит можно посмелее варианты брать.. и мы выиграем!

Потому что мы банда...!!!!

Все barti берегись и бери реально нереальные варики ...

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, masplay сказал:

Значит можно посмелее варианты брать.. и мы выиграем!

Потому что мы банда...!!!!

Все barti берегись и бери реально нереальные варики ...

:friends:

Ну совсем то смелые хз хз..))) Нам бы хоть один пресс пробить..похоже,и второй пролетает..Хьюстон с Далласом лупят и лупят трехи!))) Там уже тотал 251.5 после половины...

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов. Вторник. Ювентус - Атлетико мадрид. Матч напряженный соперники достойны друг друга. Не рискну ставить на победу, но вот на тотал можно

Screenshot_20191125-063803.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто офигенные капперы :bj:

8yyschew.jpg.a8121bba9189662df3051f174a4dc84b.jpg

DWf4E0MWkAUfK6q.jpg.365024eee02075b2ff9a6d1db7ca3e09.jpg

gusi_44451438_orig_.jpg.7dc9fcabbdc043d663597bdf6ce19cd5.jpg

 

Ну как? Как таааааак то ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильность-признак мастерства!))) И снова мы пробиваем один матч из трёх. Если какеисты всего на одну шайбу наш тотал перебили,то чернокожие парни с мячиком поиздевались от души. 260 очков,когда мы ставили меньше 232. С этим надо что то делать..хотя бы два из трёх для начала пробить что ли..))) Не расслабляемся! Барти не мог далеко уйти,мы его ещё догоним!:clapping:

Screenshot_2019-11-25-07-58-25.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завтра, немного рискованно, но думаю должно заходить, ТТХ должен оживиться с приходом "Особенного", Олимпиакосу важнее думаю будет матч с сербами у себя дома.

Но может что нибудь ещё подумаю, есть пока время до вечера))

20403b80d61e7b70b078bdf17eb8b5fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Book of Dead сказал:

На завтра, немного рискованно, но думаю должно заходить, ТТХ должен оживиться с приходом "Особенного", Олимпиакосу важнее думаю будет матч с сербами у себя дома.

Но может что нибудь ещё подумаю, есть пока время до вечера))

20403b80d61e7b70b078bdf17eb8b5fa.png

Сегодня по любому будем ставить тебя,Творителя и ещё кого то...Может,конечно,и заскочит,но,насколько я помню, "особенный" с удовольствием 1:0 сыграет,если ему представится такая возможность...В любом случае,если ничего ещё не придумаешь,то будем -1.5 ставить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

Сегодня по любому будем ставить тебя,Творителя и ещё кого то...Может,конечно,и заскочит,но,насколько я помню, "особенный" с удовольствием 1:0 сыграет,если ему представится такая возможность...В любом случае,если ничего ещё не придумаешь,то будем -1.5 ставить..)

я гляну ещё что нибудь, это я как вариант пока скинул, может что ещё в голову придёт, так то есть ещё варианты, ну в общем дам знать ближе к вечеру), ещё кто нибудь третий у нас отпишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю вообще халява из халяв..

Витязь в ноябре проиграл всем кому только мог :)

думаю и завтра проиграет 

Screenshot_20191125-100259.thumb.png.26d8ee4f57f1274f7c44398c562b36b5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск