Перейти к содержанию
Создать...

Конкурс! Серж против Барти! Командная борьба за 1000 рублей на киви!


Рекомендованные сообщения

2f62093.jpeg

И снова здравствуйте! Сегодня мы начинаем новый конкурс! Формат несколько необычен,и всех желающих он,к сожалению вместить не смог,но,думаю,шансы поучаствовать у тех,кто с первого раза не попал в команду,ещё будут.

Я и Барти делаем небольшой депозит в БК по 300 рублей(ведь,несмотря на то,что за победу учрежден приз,живые деньги,которые проставлены на матчи и которые могут принести выигрыш,возбуждают гораздо больше,чем просто прогнозы на спорт)

Каждый день участники команд будут предлагать свои ставки на матчи с коэффициентом не менее 1.7. Капитаны команд должны выбрать из них три матча(все таки у тройного экспресса гораздо больше шансов на проход,чем у пятерного) и поставить экспресс из трёх событий на сумму 50 рублей.

Шесть дней. Шесть экспрессов от каждой команды. Выигрывает та команда,у которой на счету после последнего экспресса останется большая сумма. Если о обеих команд на счету окажется 0,то будем перемножать все коэффициенты СЫГРАВШИХ событий,и у кого цифра окажется больше,тот и победил!

Выигравшая команда получает награду 1000 рублей на киви + то,что останется на счету! Если у проигравшей команды на счету тоже останутся деньги,то они будут принадлежать команде и могут быть проставлены либо разделены между участниками.

Игрок команды,ставка которого проставлена и сыграет,получает +1 очко,независимо,проиграл экспресс или выиграл. Если ставка была проставлена и не сыграла,игрок команды получает -1 очко. Игрок,у которого образовалось -2 очка,вылетает из команды и заменяется другим. Капитанов не заменяем,но если у кого то из них образовалось -2 очка,он лишается своей доли приза. Также если у кого то к концу конкурса образуется -1 очко,доля приза ему будет выплачена с меньшим коэффициентом(т.е.кому то больше,а кому то меньше. Без обид...)

Игрок,который не выкладывает свои прогнозы два дня подряд,дисквалифицируется за неактивность и заменяется другим.

Правила по ходу конкурса могут корректироваться.

Наверное,с завтрашнего дня и начнём. 

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депозит в балтбет успешно сделан!)

Screenshot_2019-11-23-16-06-15.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже сейчас выкладывать матчи на завтра!:clapping: Только одна просьба,не выкладывайте какую нибудь китайскую лигу пятого дивизиона..))) Я могу и не найти..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поставить на моих любимчиков ак барс :)

можно еще тотал там посмотреть, но эти команды могут и тб4 и тм3 от настроения у них зависит..

предлагаю просто П2 :)

 

Screenshot_20191123-163434.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы П1 поставил Нью Йорк

Screenshot_2019-11-23-16-41-26.jpeg

А где все то? Где команда Барти? Если так дело пойдёт,через каждые два дня пол команды менять будем..))) А в оконцовке вдвоём останемся(потому что на активность оставшихся вне команд я бы тоже сильно не надеялся бы))) 

P.S. Не вдвоём,а втроём. Ещё Масплей..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все размышляют)) 

Предлагаю вот такой вариант, Бордо-Монако ТБ2.5

Монако может как назабивать много, так столько же и напропускать, в последних матчах что то как то уныло у обоих по голам, думаю тут будет по крайней мере больше 3х голов)

c2d5cb0a6a9e94c08671ba0a97167666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Book of Dead сказал:

Все размышляют)) 

Предлагаю вот такой вариант, Бордо-Монако ТБ2.5

Монако может как назабивать много, так столько же и напропускать, в последних матчах что то как то уныло у обоих по голам, думаю тут будет по крайней мере больше 3х голов)

c2d5cb0a6a9e94c08671ba0a97167666.png

Я думаю,что не размышляют,а отмечают!))) Ну на крайняк экспресс есть..) Но это не значит,что другие члены команды могут ничего уже не выкладывать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

Я думаю,что не размышляют,а отмечают!))) Ну на крайняк экспресс есть..) Но это не значит,что другие члены команды могут ничего уже не выкладывать..)

я смотрю пока, не выбрал еще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тарик сказал:

А я в какой команде?

Ты пока не в команде. В запасе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 77sun сказал:

все виды спорта какие у бк?

бадминтон будет обезательно,не переживай)отмечаем же?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 77sun сказал:

все виды спорта какие у бк?

Да. Все виды спорта. Только на завтра сейчас выкладывай и без экзотики..а то Барти не найдёт..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в норме я ток футбол,теннис  и баскетбол иногда бейсбол тогда что чаще всего сам в реале выбераю

а выбирать события так же в балтбете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою не стал ставить. Завтра что нибудь поставлю..)

В общем первый экспресс нашей команды готов!

Screenshot_2019-11-23-17-39-39.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в Балбете нашел такое событие матч НБА Шарлотт-Чикаго, мой прогноз П1 - Шарлотт,кэф 2,07, скрин:

00_.jpg.45135054190711b9dab3b4d4914ecc6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Балтбете выше кефы на баскетбол чем в Фонбете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел еще событие в Балтбет - чемпионат Австралии бейсбольный матч ставка на домашнюю команду Аделаида П1 кэф 1,86, скрин:

00_1.jpg.fb9c0d58b075ea7b3258c16e19b4f345.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск