Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

main512.png

Всем привет! Сегодня мы запускаем новое соревнование среди игроков на ставках! Здесь поиграть могут все любители ставок! Было бы желание..)

Выиграть 1000 рублей на киви в этом конкурсе как никогда просто! Достаточно "пробить" три матча ПОДРЯД с коэффициентом не ниже 1.8. По сути это обычная лесенка из трёх ступенек.

Пишем в теме матч, лигу, ставку, коэффициент, время начала по Москве, БК в которой взяли эти коэффициенты и матчи...А лучше просто делаете скрин события и какую ставку ставите.

После того как ставка сыграла, делаете скрин результата. Это обязательное условие, потому что без скринов результата у многих просто может сложиться мнение, что результат конкурса необьективен...да и неинтересно будет наблюдать за конкурсом...

В сутки можно выкладывать не более двух матчей. Матч должен начинаться не позднее, чем через 12 часов после прогноза. Пока одна ставка ещё не сыграла, нельзя сразу же выкладывать следующую. Это меры вынужденные во избежании превращения темы в помойку....извиняюсь, в свалку прогнозов..)))

Если ставка не сыграла, цепочка прерывается и начинается заново.

Если два игрока и более в один и тот же день выигрывают три матча подряд, то для других игроков конкурс прекращается, а счастливчики продолжают соревноваться между собой до первой ситуации когда у одного ставка заходит, а у другого нет. Выкладывают по одному матчу.

Может возникнуть такая ситуация, что, например, у одного игрока первого числа выиграно три матча подряд, а у другого игрока два матча подряд выиграно, и третий матч закончится только второго числа. В этом случае победителем объявляется игрок, у которого зашло три матча именно первого числа, и как закончится матч другого игрока на следующий день, будет уже никому неинтересно...

Конкурс может закончиться в два дня...а может и больше продлиться...Мне даже самому интересно как быстро игрок станет "Царем горы" и выиграет 1000 рублей на киви..)

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяки ,  что ещё тут сказать! =)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненько... А ставку то реальными деньгами надо или просто купон показать на что ставка ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20191202-072259.thumb.png.21872841b9d492017f226282e7d61546.pngScreenshot_20191202-072330.thumb.png.f2e67cfd8e12d6f907734309df1d9824.png

 

Кажись успел в интервал 12 часов..

У меня еще 7:28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serq777 прости я опять с утра не правильно прочитал правила..

А удалить пост уже не могу...

Давай эти скрины не учитываем, я след делаю уже по правилам...

Не учел что можно

12 часов должно быть и 1 скрин пока не сыграл предыдущий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот учитываем, а тот пост давай пропустим.. я еще спал :)

Screenshot_20191202-074012.thumb.png.4c58bfab2b848b2a572c52de86b79841.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, masplay сказал:

Интересненько... А ставку то реальными деньгами надо или просто купон показать на что ставка ?

 

Реальными деньгами не обязательно. Просто чтобы всем было понятно на что ты оставляешь прогноз. Твоя последняя ставка принята на Малайзию меньше 4.5, остальные не учитываются..)

Забыл ещё добавить маленькое, но важное дополнение:

Прогноз должен быть выложен не позже чем за час до начала события. Другими словами прямо перед матчем ставить нельзя во избежании ситуаций, когда матч уже может начаться, и события могут повернуться в нужную для игрока сторону в лайве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и, естественно, информация для особо "продвинутых" пользователей...)))

Повторять ставку другого игрока нельзя! Если у кого то проставлена та же самая ставка, что и у другого игрока, по какому то невероятному стечению обстоятельств, то учитывается только та ставка, которая поставлена первой. У второго игрока ставка рассчитывается с коэффициентом 1, т.е. как будто её и не было..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонбет. КХЛ. 2.12.2019 12:00. Победа Спартака в основное время

Screenshot_20191202-084221.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я поучаствую.)

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Енисей-Локомотив Кубань. Фора 2 (-3.5), кэф 1.82.

Screenshot_2019-12-02-08-46-11.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

изображение.png

Изменено пользователем Mr. Gmailo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mr. Gmailo сказал:

 

изображение.png

Ну ок. Принята как одна ставка! Будешь самым крутым победителем!:ai:...но проход-это всего лишь проход одной ставки...и да...по времени бы сориентироваться...я не буду скакать по низшим хоккейным лигам в поисках времени начала матчей...но если это ставка на реальные деньги, то вообще без вопросов. Просто выложишь проход да и все..) В противном случае ставка не принимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, serq777 сказал:

Ну ок. Принята как одна ставка! Будешь самым крутым победителем!:ai:...но проход-это всего лишь проход одной ставки...и да...по времени бы сориентироваться...я не буду скакать по низшим хоккейным лигам в поисках времени начала матчей...но если это ставка на реальные деньги, то вообще без вопросов. Просто выложишь проход да и все..) В противном случае ставка не принимается...

вхл

Буран -  14-00

Челмет- 16-30

Это разные ставки, почему как одна принимается?

Только что, Mr. Gmailo сказал:

вхл

Буран -  14-00

Челмет- 16-30

Это разные ставки, почему как одна принимается?

ели по одной, тогда только победа авангард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mr. Gmailo сказал:

вхл

Буран -  14-00

Челмет- 16-30

Это разные ставки, почему как одна принимается?

ели по одной, тогда только победа авангард

Фиг с тобой. Победа Авангарда принимается.

P.S. Лесенка, одинары, не выкладывать ставки прежде чем предыдущая не сыграет...Я то уж думал, что в этом то конкурсе невозможно накосячить...Но ты реально поднял настроение..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ставка проиграла, эти бешеные женщины забили на последней минуте..

Пока 0 из 3

Вот моя вторая ставка на сегодня

Screenshot_20191202-073903.thumb.png.891eebd3037b9e6044a39e5c1fd8580f.png

Изменено пользователем masplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женский Гандбол ЧМ2019 время 14-30 , поставил реальные 10 руб в БК =Лига ставок=, делаю там ставки, скрин:

00_.jpg.8d9c600641fd88959350554737cef0d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матч сборных Китай -Швеция, хотел добавить да уже в следующее предложение вышло

на скрине видно вообщем

Изменено пользователем 77sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

Фиг с тобой. Победа Авангарда принимается.

зачем фиг,или  сцепленные на особых началах:laugh1:давайте уж придерживатся, время поздно,матч даже не из того что предлогал,где скрин до получаса игры какой кеф.был на победу,мож уже просел до....минемалок,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск