Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, adolf73 сказал:

не чё такого уж сверхественого не было или не могу вспомнить по крайней мере

без умное частенько делаю,олыню в покере))особенно когда олын против противного барти)

ну а так,большую упаковку снотворного запивал практически 0.5 водки

ты больше не олынь))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 4IIOKMAH сказал:

на дне рождения товарища, стало мало водки, маме подарили ОКУ, изрядно выпив, я ее спиздил, поехали с одноклассником за водкой в соседнюю деревню (соседняя деревня была на другой стороне трассы), только выехали из деревни, он мне говорит "слабо через поле?", а в поле трава выше ОКИ, пох я повернул в поле, едем ничего не видно, одна трава, помню только что там должна быть тропинка, выскочили на тропинку, гоню, чтобы выехать на трассу там высокий подьем, лечу примерно 60-65км, со слов тех кто сидел в магазине через дорогу у нас машина над трассой подлетела, я только помню как передо мной на перекрестке появилась БМВ (перекрывшая перекресток), мой пьяный штурман орал налево, я повернул резко налево, потом он крикну направо, я повернул резко направо, а потом куршавель в забытый момент, мы начали крутиться как в бочке, 1,5 оборота на ОКЕ, парни из магазина прибежали начали спрашивать как мы, мы в норме ни одной царапины, штурман сгонял за водкой, а я магазинных людей попросил толкнуть ОКУ, потому что она не заводилась, в итоге их толканий через 50 метров примерно, я заметил что забыл провернуть ключ зажигания, они меня обматерили как только могли, но все же толкнули машину, и о чудо, это детище советского автопрома завелось, штурман сел в тачку и мы погнали на трассу, на трассе сука открылся капот, я ехал и смотрел сквозь щель между капотом и рамой,вроде доехали до днюхи.на след день мне рассказали как я подрезал 8ку на трассе что та аж чуть не вылетела с трассы, БМВ след сразу простыл, потому что он стоял поперек перекрестка, а еще я утром увидел что ОКА стала не ОКОЙ, а кривой коробкой из под маленького сока.А САМЫЙ КАЗИС БЫЛ В ТОМ ЧТО Я НЕ ЗНАЛ ЧТО СКАЗАТЬ МАМЕ. ВЕДЬ ЕТУ ТАБУРЕТКУ ПОДАРИЛИ ЕЙ, А Я ЕЕ РАЗЬЕБАЛ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ.  после этого я больше не садился за руль, прав у меня как не было так и нет, в автошколе отучился, но сдавать на права не поехал.вот это мое самое фиаско в 19 лет.

 

Помниться мне сей боллит f1

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый безумный поступок у меня был в Грозном в 1995 году. Когда я зачем то полез вытаскивать из под огня того кто за полчаса до этого в меня же и стрелял. Но ничего. Все обошлось, все остались живы и почти здоровы. 

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirotvoretz67 сказал:

Самый безумный поступок у меня был в Грозном в 1995 году. Когда я зачем то полез вытаскивать из под огня того кто за полчаса до этого в меня же и стрелял. Но ничего. Все обошлось, все остались живы и почти здоровы. 

Ну тут базару нет, я бы даже свои призовые бы отдал!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер,

Одним из безумных,уже с осознанием,была поездка,отпуск ,на моторке  по Днепру  с палатками и рыбалкой т,ам куда машинойне заедиш.

Все бу ничего ,но на 8 месяце это не предсказуемо!!!2 часа по волне ,пару деньков солнца,пляжа,рыбалки.....Оказывается это воды отошли,а не диарея безконтрольная))))все закончилось хорошо.Доча

Может и останвливали ,но я никого не слышала))))

Река ,берега,лодка с мотром........ночи костры,сгоревшая одежда))))Каждый день делал нас менее уязвимыми))))))

прицип :делай как знаеш,а там будь как будет.

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andresyan сказал:

Помниться мне сей боллит f1

когда я тебя встречал на кольце?))разогнал ее до 135 а потом стало страшно, потому что камаз на встречу ехал))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды с батей сети ставили. Тут Рыбнадзор на катере, мы на моторке. Побросали все на хер и драпу они за нами. Минут 40 гонялись, пока батя не заехал в свои укромные места. Там сходу мы через берег перепрыгнули в другую протоку, адреналина пипец было. Рыбники за нами не прыгнули конечно. Так мы и ушли. 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalia сказал:

Всем привет))) Снова делюсь с Вами фартом)

Просто рандомом разыгрывать призы уже не интересно стало, давай-те продолжим узнавать друг друга ближе)

***

Напишите в этой теме. Какой самый безумный поступок Вы совершили в своей жизни?

В 23:30 ч. я разыграю рандомом по 200 руб. на 10 участников.

Если наберется менее 10-ти, то фонд 2000 руб., делим на всех...

Розыгрыш только для проверенных пользователей!

наталия,когда были факты ты отписалась про себя,а в этот раз решился отмолчаться?)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, adolf73 сказал:

наталия,когда были факты ты отписалась про себя,а в этот раз решился отмолчаться?)

Дадада, мы ту можно сказать душу излили!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bbbbkkk сказал:

я на свою днюху 11.11 , снег падал помню, облил бензином и поджег единственный фонтан в Урюпинске(статуя такая есть у них ), естессно он не работал, но выглядело шикарно

p.s/было 30 лет и был абсолютно трезвым)))

По  нашенски!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mirotvoretz67 сказал:

Самый безумный поступок у меня был в Грозном в 1995 году. Когда я зачем то полез вытаскивать из под огня того кто за полчаса до этого в меня же и стрелял. Но ничего. Все обошлось, все остались живы и почти здоровы. 

Спасибо вам за это!!!!Слава героям кто остался лежать на чужой земле!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, adolf73 сказал:

наталия,когда были факты ты отписалась про себя,а в этот раз решился отмолчаться?)

Вся жизнь у меня безумие)))

Очень было много всяких поступков, но в основном все нелепые)))

Один могу привести, ну он такой простой, по сравнению с другими)

Как-то давным давно, мы поехали кататься на 10-ке ночью, так друг мой, который за рулем был пьяный... Едим, мы едим, пивко попиваем, а там стоят гайки. А у нас горела одна фара и мы были одни на дороге, естественно они достали свою палочку) Тут друг на газ, они за нами, может 2-3 км проехали, он начал поворачивать на большой скорости и врезался в сугроб, вот там у меня был шок) Ну а дальше история умалчивает)))

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один очень безумный поступок упоминал в прошлом конкурсе, но есть еще безумнее....

Я напоил целую деревню!!!

И устроил с ними мега пьянку!

 

Ездил летом в деревню к крестым моей жены и как то пошел в магазин местный попить пивка, а денег по деревенским меркам оказалось у меня больше чем дофига ...

в итоге познакомился с местными и.... Решил угостить их, потом еще, потом их друзей, потом друзей их друзей..

В итоге по всей деревне разошелся слух и уже все кто мог ходить собрался у магазина на площади...

Выпили весь магаз.. жены орали на меня и на мужиков..между собой и т.д

Кто-то открыл местный клуб и там половина собралась.. было весело..:connie_crazyperson:

Утром когда проснулся и вышел к магазу был деревня стояла верх ногами!

Кто то на тракторе  поехал в соседнее село, но не отцепил прицеп с сеном...

Все сено по всей деревне валялось, всякие мужики спали вдоль дороги... :bj:

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalia сказал:

Вся жизнь у меня безумие)))

Очень было много всяких поступков, но в основном все нелепые)))

Один могу привести, ну он такой простой, по сравнению с другими)

Как-то давным давно, мы поехали кататься на 10-ке ночью, так друг мой, который за рулем был пьяный... Едим, мы едим, пивко попиваем, а там стоят гайки. А у нас горела одна фара и мы были одни на дороге, естественно они достали свою палочку) Тут друг на газ, они за нами, может 2-3 км проехали, он начал поворачивать на большой скорости и врезался в сугроб, вот там у меня был шок) Ну а дальше история умалчивает)))

НЕ, это не катит) Мы тож от ребят полосатых уходили, только на 7-ке в арку 100 лет ДКХЗ ушли!)

Изменено пользователем Dobby
а
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас раньше была Воинская часть, и я там собирал грибы на площще, и подкрался и ссорвал все пломбы с вертолетов и грузовых машин, кто дежурил тогда на  вахте, того отправили на 24 сутки на губ вахту, в тюрьму коротче, через меня  придурка маленького.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dobby сказал:

НЕ, это не катит) Мы тож от ребят полосатых уходили, только на 7-ке в арку 100 лет ДКХЗ ушли!)

Нее, норм) если я начну рассказывать свои истории, Вы все с форума сбежите)))

Пусть останется за кадром)

  • Лайк 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalia сказал:

Нее, норм) если я начну рассказывать свои истории, Вы все с форума сбежите)))

Пусть останется за кадром)

Не Натах) Это точно!) У нас тут собрались головорезы всех мастей! Прошедшие и огонь и воду!!!)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalia сказал:

Нее, норм) если я начну рассказывать свои истории, Вы все с форума сбежите)))

Пусть останется за кадром)

Прикольная тема,)))заставила немножко вернуться в прошлое-это не безумные поступки были-сейчас бы я назвал их глупыми)))))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dobby сказал:

Не Натах) Это точно!) У нас тут собрались головорезы всех мастей! Прошедшие и огонь и воду!!!)))

Ок, вспомнила еще один глупый поступок. Когда я была во втором классе...

Я, подружка (соседка) и брат пошли грабить магазин... Хотели своровать телефон игрушечный и че то еще, не помню уже. А я жила в пригороде, где был только один магазин

Подружка взяла камень кинула в окно, зазвучала сигнализация, я пыталась залезть, но не пролезла и мы убежали))))

Спрятались, приехал омон с автоматами, ну и нас не помню как, но сразу нашли, за уши надергали, родителям сообщили. Ну и потом родители поставили новые стекла... Ну это кратко описала)

Все больше ни чего не расскажу))))

  • Лайк 5
  • Хаха 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск