Перейти к содержанию
Создать...

Конкурс! Новогодний спортивный марафон! Дед Мороз разыгрывает деньги на киви!)))


serq777

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, maloy85 сказал:

да тут уже точно тотал пробьют, а ты такие конкурсы каждый день проводишь?

Эта тема новогодняя. Раздачи каждый день, иногда по два-три раза в день матчи могу давать. А вообще спортивные конкурсы на форуме часто проводятся. Они разные, и призы могут быть явно не по сто рублей(хотя и в этой теме до НГ можно нормально выиграть, главное успевать отписываться.)

Отпишись в этой теме, если интересно, администратор потом выдаст тебе проверенного, кто ты, откуда, как дошёл до жизни такой..))) а то на премодерке так и будешь сидеть..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nars81 сказал:

Серж бывает и понесколька раз в день  конкурсы делает сейчас праздники чаше 

чаше 200 наберают, это да что у них12 минут

Если буки дают именно такой тотал, значит, принимают деньги на исходы. Они не враги себе и раззориться никто не хочет..) Поверь, ни один и не два игрока вот так же как ты рассуждали, что, мол В ЛЕГКУЮ 220 набирают...а потом плакали из за своей самоуверенности и на хлебе и воде сидели месяцами..))) В ставках вообще нельзя ничего утверждать на 100%..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serq777 сказал:

Эта тема новогодняя. Раздачи каждый день, иногда по два-три раза в день матчи могу давать. А вообще спортивные конкурсы на форуме часто проводятся. Они разные, и призы могут быть явно не по сто рублей(хотя и в этой теме до НГ можно нормально выиграть, главное успевать отписываться.)

Отпишись в этой теме, если интересно, администратор потом выдаст тебе проверенного, кто ты, откуда, как дошёл до жизни такой..))) а то на премодерке так и будешь сидеть..)

 

все отправил свое резюме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не торопитесь все хоронить  еще почти целых 2 четверти, вижу в 3 четверти мало набирают

хорошо притормозили в 3-ей четверти

Изменено пользователем 77sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 77sun сказал:

не торопитесь все хоронить  еще почти целых 2 четверти, вижу в 3 четверти мало набирают

хорошо притормозили в 3-ей четверти

да не 217 наберут точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то мне уже как то тоже валидольно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все закончили 99 -112, да как так за 1 половину 134 очка за 2 половину 77 всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 канец совсем выдохлись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорил же не торопитесь делать выводы еще много времени оставалось, прям как на каркал)):smile3:жаль что ток не в свою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс...После половины матча тотал взлетел до 239.5 и такую "сушку" команды потом устроили, что мама не горюй...))) Сыграло, конечно, роль, что одна команда оторвалась от другой больше чем на 10 очков и начала сушить...

В общем, Барти опять всех победил!))) И даже 77sun оказался прав, когда по ходу матча сказал, что ещё не вечер..)

Детройт-Торонто 99:112. Набрали 211 очко. Меньше!

И к выплате:

barti- 100 рублей на киви+200 винкоинов

Katana47- 200 винкоинов

Sanek26- 200 винкоинов

Поздравляю победителей!)

P.S. В самом начале матча взял в лайве с кэшбэка... Правда уже 218.5 меньше, но тоже болел..) Балуемся понемногу в лайве, и дело не в сумме, а в интересе..)

Screenshot_2019-12-19-05-28-41.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 77sun сказал:

говорил же не торопитесь делать выводы еще много времени оставалось, прям как на каркал)):smile3:жаль что ток не в свою пользу

каркун ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова в бой, покой нам только снится!)))

Эх, сколько у меня воспоминаний с этой лигой связано, вы даже и не представляете! Какие НБА, Евролига? Филиппины-вот это баскет!))) То корявые, неумелые, смотришь, какие то недотепы бегают по паркету (думаешь про себя:"как вы вообще живете то в этом мире, бедолаги?"))) а то настолько все красиво делают, что НБА в некоторых матчах нервно курит..и трехи и данки, все по высшему разряду! И ведь и в том и в другом случае играют одни и те же..пойди угадай как сыграют..))) Итак!

Баскетбол. Кубок Филиппин. Толк Н Текст-Мералко Болтс

Screenshot_2019-12-19-11-07-19.jpeg

Тотал 202.5. Пишем один из двух вариантов

1) Больше

2) Меньше

Первые четыре человека кто отпишется, будут иметь возможность выиграть по 100 рублей на киви.

Я, пожалуй, здесь сыграю пятым. Вчера не участвовал, сегодня..сколько можно то?))) Свой вариант озвучу позже..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп!

Участники определились.

adolf73

gudvin11155

bbbbkkk

Dobby

И как заранее и сказал, тоже приму участие

Мой вариант- Меньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я запоздал, но вдруг что прокатит

меньше = ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Katana47 сказал:

Что то я запоздал, но вдруг что прокатит

меньше = ))

После слова "Стоп!" уже ничего не катит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск