Перейти к содержанию
Создать...

Конкурс! Новогодний спортивный марафон! Дед Мороз разыгрывает деньги на киви!)))


serq777

Рекомендованные сообщения

Стоп!

На 100 рублей претендуют

maloy85

gudvin11155

nars81

Dobby

На 100 винкоинов претендуют

Valerik

wareznik

На 200 винкоинов претендует

Sanek26

И поскольку я для себя установил правило два раза подряд не участвовать, то оставляю свой прогноз вне конкурса. П1. Хз почему, но думаю, что Кливленд победит. Может быть потому что я на нем недавно фрибет за кэф 2.3 отбил?))) А вообще НБА та ещё лига..непредсказуемая..но последнее время я почему то на ней чаще выигрываю, чем проигрываю..) Наверное, до поры до времени..)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кливленд-Атланта 121:118

И у нас опять есть победители, которые уходят с подарками от Деда Мороза!)

maloy85-100 рублей на киви

wareznik-100 винкоинов

Поздравляю! Киви в личку Natti

Что то правда мало победителей. Наверное, уже пора действительно звать Снегурочку!) А то Гудвин так часто её упоминает, что я уже подумал, может в этом проблема? :smile269:Дед Мороз раздаёт подарки, а игроки не могут взять...Наверное, правда в ближайшее время Снегурочку позову...будет интересно..:snegurochka-vozdushnyj-poceluj:

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приз на киви получен, за утренний матч по НБА ))  Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не хотите ли поиграть в бейсбол, дамы и господа?

Этот вид спорта очень популярен среди форумчан, поэтому было бы преступлением обойти его стороной!)))

Итак!

Бейсбол. Национальная серия. Куба.

Индустриалес-Сьенфуэгос

Screenshot_2019-12-24-19-56-04.jpeg

Тотал 8.5

Пишем только один из двух вариантов

1) Больше

2) Меньше

Первые четыре человека участвуют и будут иметь шанс выиграть 100 рублей на киви.

Всем фанатам бейсбола посвящается!)))

Старт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп!

Участвуют 4 человека

motor

maloy85

nars81

Stasja999

Надеюсь, кубинцы не подведут!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серж, в бейсболе же 3-4 закончили если я правильно результат нашел, а то его еще не везде найти можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, maloy85 сказал:

серж, в бейсболе же 3-4 закончили если я правильно результат нашел, а то его еще не везде найти можно )))

Я че то результат ни в БК, ни на майскоре не вижу..скинь скрин в тему...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

Я че то результат ни в БК, ни на майскоре не вижу..скинь скрин в тему...)

 

 

888.png

это с сайта бейсбольной лиги кубы )))   самый верхний результат, а чуть пониже это первая игра между ними была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maloy85 сказал:

 

888.png

это с сайта бейсбольной лиги кубы )))   самый верхний результат, а чуть пониже это первая игра между ними была

Честно говоря, вообще ничего непонятно...Может это оба результата предыдущие? Без даты...Я нашёл на сайте с датой тоже 3:4, но там месяц назад...

Screenshot_2019-12-25-02-59-46.jpeg

Вот блин нашёл матч, который то ли был, то ли не было..))) Лучше бы НБА взял...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на майскоре попозже появится результат, они же там обновляют потом, потом и подведешь итоги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maloy85 сказал:

на майскоре попозже появится результат, они же там обновляют потом, потом и подведешь итоги ))

Так самый прикол, что и на 1xbet только один матч в результатах на Кубе..и в балтбете тоже самое...на других ещё не смотрел, но че то как то мутно..)

Screenshot_2019-12-25-03-16-12.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск