Перейти к содержанию
Создать...

Конкурс! Новогодний спортивный марафон! Дед Мороз разыгрывает деньги на киви!)))


serq777

Рекомендованные сообщения

Наташа и Сережа, огромное спасибо, что придумали и провели все эти прикольные штуки-конкурсы)

И такое же огромное спасибо всем кто принимал в этом участие.

Было весело, мне очень понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт!

Как это ни грустно, но все хорошее когда нибудь заканчивается. Вот и эта тема подошла к концу. Последний тур.

Баскетбол. Чемпионат Германии. Брозе Бамберг-Бавария.

Screenshot_2019-12-30-20-53-45.jpeg

Тотал 153.5

Пишем только один из двух вариантов

1) Больше

2) Меньше

Первые четыре человека кто отпишется участвуют и будут иметь возможность выиграть 200 рублей на киви. Я поучаствую пятым. Как же ж без меня то в последнем туре?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп!

Участвует пять человек

serq777

kasper

barti

maloy85

Stasja999

Мой вариант больше.

Эти команды, конечно, более менее цивилизованные, но чемп Германии какой то дикий. Вчера в фоне по четвёртям на нем пол банка слил.Ставишь меньше 40, они 48 бьют, ставишь в четверти +5.5 на первую команду, они 10 проигрывают, берешь следующую четверть уже вторую команду +5.5...и уже вторая команда проигрывает 10...Так и не понял как и во что они играют..))) Но посмотрим. Всем удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

158 очков. Больше!

Screenshot_2019-12-31-00-41-09.jpeg

Тема завершена на мажорной ноте! Большинство участников выиграли и с хорошим настроением идут готовиться к завтрашнем празднику, а кто то на призовые деньги потренируется в распитии спиртных напитков, ведь без тренировки завтрашний праздник может пройти очень тяжело!)))

Победители!

maloy85

barti

serq777

Stasja999

Получают по 200 рублей. Поздравляю! Киви в личку Natti

Казалось бы тотал был легко пробит, но не все так просто...За 33 секунды до конца было забито всего 149 очков и разрыв был 7 очков, т.е.нужно было 5, а могли и вообще больше ни одного очка не забить, разрыв то приличный был...пустая атака, в ответ полные 24 секунды владения...и все...но треха от проигрывающей команды, а потом пошли фолы...Тотал-опасная штука. Я сегодня утром в фонбете на НБА выставился по полной за больше 197,5 в половине матча в лайве, и тут они как начали забивать! Тотал до 215.5 в какой то момент подскочил, я уже радостно потирал руки в предвкушении выигрыша. За 4 последние минуты нужно было забить всего то 9 очков. НБА! Мэджики! Легко!...ага...щас..забили 7..за 4 минуты!!!)))) Вот я матерился!))) Так что кто думает, что все легко и просто, сильно ошибается..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, а еще будут какие нибудь конкурсы, ну может в другой теме.  Скоро же австралиан опен по теннису будет, ну как скоро через 2 недели )))

может какой нибудь турнир придумать наподобии  как плейофф на выбывание, жеребьевку провести все как положено )))    только это надо чтобы 8 или 16 человек участвовало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, maloy85 сказал:

Серега, а еще будут какие нибудь конкурсы, ну может в другой теме.  Скоро же австралиан опен по теннису будет, ну как скоро через 2 недели )))

может какой нибудь турнир придумать наподобии  как плейофф на выбывание, жеребьевку провести все как положено )))    только это надо чтобы 8 или 16 человек участвовало?

Конкурсы конечно будут..) Загляни в тему капперов, там очень много конкурсов уже было, почитай, есть довольно интересные..) И конечно это не конец. Ещё посоревнуемся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск