Перейти к содержанию
Создать...

100 рублей за регистрацию


Рекомендованные сообщения

 pgbonus.ru 100 рублей просто зарегистрацию выводят на телефон, только долго в течение пяти дней. бонус код который нужно указать при регистрации  (NSPVXH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только перед тем как вывести нужно чеки на сайт загрузить, причем чеки не со всех магазинов подходят. Я им один чек загрузил дак они его не приняли, я уже месяц оттуда 3200 рублей не могу вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 сообщений вполне хватает для премодерации, больше делать я считаю не имеет смысла, многие сообщения (темы) и так не проходят, так как они или оформлены не по правилам или не имеют смысла. А рабочая или не рабочая тема, лишь только по отзывом позже можно об этом узнать), ну и попытки накрутки сообщений я тут тоже не вижу, были и покручи пользователи, вот там точно, пишу лишь бы написать что то))). Стоит ли удалять после этого такие посты, я считаю что нет, так как чем больше различной информации по акциям, бонусам и т.д на форуме, тем лучше, человек прочитал отзывы и сделал для себя соответствующие выводы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск