Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Ну че вы начинаете :bh: ....

одну бутылку вылакала снегурка... остальное дед мороз...

было 5 бутылок он 4*750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур сказал:

Ну тоже не совсем понял, всего выходит 5 бутылок  5х 0.75 = 3.75 

Тут похоже имеется ввиду, что одна снегурка выпила 1 бутылку, 0.75, а остальное выжрал дед мороз 3 литра, если только так)

Хотя не понятно, почему снегурка выпила только одну?  Они же вместе пили, по 1.875 выходит на рыло))

ну просто вопрос маленько не правильно как я понял сформулировал, на картинке 4 снегурки одна пила остается 3 бутылки и одна у деда мороза получается 3 литра наверное я правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СТЕРВАЯ сказал:

Вот и я о том же!!!!!!!!!!!!!!!! написано что пила только одна!!!!!!!!!! а не одну!!!!!!!!!!!! так что прошу кто конкурс проводил обьясните нам мы все в недоумении!!!!!!!!!!!!!!!!!!

запутали вы меня...

говорил Тимуру бери приз... и все бы было складно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 4 снегурочки картинки загрузились только сейчас.....капец............а я то сижу гадаю почему так......долбанный интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 он же не пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maloy85 сказал:

ну просто вопрос маленько не правильно как я понял сформулировал, на картинке 4 снегурки одна пила остается 3 бутылки и одна у деда мороза получается 3 литра наверное я правильно понял

 

Только что, masplay сказал:

запутали вы меня...

говорил Тимуру бери приз... и все бы было складно...

Ну в целом то если так рассуждать, то типа у снегурки одна бутылка в руках, вот она её и выпила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на арифметику лучше конкурс)))))))) ато с этими картинками ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ребята... дед мороз пьяный... я призы всем раздал.. тоже пойду гулять..

спасибо всем !

кто не выиграл скоро еще будут призы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рассуждать логически и по правилам русского языка то есть дед мороз и одна снегурочка.... всегда у деда мороза одна снегурочка..и если написано что пила она одна то по логике он не пил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бутылке шампанского нет литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз всегда водку пьет! Не пил он шампанского!))) А то бы "умер" на утро..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, masplay сказал:

нуууу надо было написать сумму... я как-то пропустил...

 

ну раз я уже приз отправил и все же праздник давай тоже пиши киви .... 100 руб и тебе переведу :)

даже незнаю,,в любом случае спасибо,а да и спасибочто заметил:yahooo:

первая ответила,как ни крути,в ответах,ну и четыре по семсотпятдесят,да сколько б не брали,всеровно в магазин бежать надо будет:jemocii_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СТЕРВАЯ сказал:

если рассуждать логически и по правилам русского языка то есть дед мороз и одна снегурочка.... всегда у деда мороза одна снегурочка..и если написано что пила она одна то по логике он не пил

 

 

2 минуты назад, angelok1807 сказал:

в бутылке шампанского нет литра

я дума одной снегурочке будет достаточно 1й бутылки.. а остальное дед морозу достанется..

ну поспешил и не так написал 

Изменено пользователем masplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело то просто не в ста рублях..а в логическом мышлении мозга!!! и понимании русского языка..надо было пистаь что один демороз и 4 снегурочки пили.... но из четырех снегурочек пила только одна..а на них всех у них было 5 бутылок шампанского...тогда б люди голову себе не морочили...ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СТЕРВАЯ сказал:

дело то просто не в ста рублях..а в логическом мышлении мозга!!! и понимании русского языка..надо было пистаь что один демороз и 4 снегурочки пили.... но из четырех снегурочек пила только одна..а на них всех у них было 5 бутылок шампанского...тогда б люди голову себе не морочили...ну как то так

ай вот сразу видно что ты не пьющая ... :bj:

ну как может снегурка выпить больше чем у нее в руках...

а дед мороз он такой ... руки у него свободные... загадка на внимательность.. :crazyy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск