Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, bbbbkkk сказал:

С момента объявления квеста сутки считаются или как?

если да,
тогда так Х2189

image.thumb.png.30d8ccb52581568c136c18937cd30119.pngimage.thumb.png.559b8608087775059f315e1d554d9f36.png

В условиях квеста точно черным по белому написано 4 уровня Санты скрин сделать а не пятого уровня это не точное выполнения условия задания квеста скрина верно?т.е и квест не выполнен и в по общим правилам никуда не годится скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

ну и х.с ним я за 5 часов только это поймал, спс что объяснил, тогда я пас , пусть еще придумает 4 муж в бук оф дед словить в бонусе

дела поважнее  есть

да может и зачтется еще раз я посмотрел квест дойти до 4 уровня или сделать скрин 4 уровня в точности, вообщем дождемся проверяющего принимающего скрины, что он скажет примет не примет,скорей всего зачтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боженьки всё ночь чтоб спокойно бухуть,старался клауса сраного старался накормить.охх...)

квест

image.thumb.png.8756b015f640000d3d2369b32b741c5e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 77sun сказал:

В условиях квеста точно черным по белому написано 4 уровня Санты скрин сделать а не пятого уровня это не точное выполнения условия задания квеста скрина верно?т.е и квест не выполнен и в по общим правилам никуда не годится скрин

lol Старина ты убаваешь своими приколами)))))))) Небось опять под чем то)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже думала, что это никогда не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 77sun сказал:

В условиях квеста точно черным по белому написано 4 уровня Санты скрин сделать а не пятого уровня это не точное выполнения условия задания квеста скрина верно?т.е и квест не выполнен и в по общим правилам никуда не годится скрин

lol Старина ты убаваешь своими приколами)))))))) Небось опять под чем то)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andresyan сказал:

lol Старина ты убаваешь своими приколами)))))))) Небось опять под чем то)))))))

не 5 лвл можно) имено это я сегодня и пытался поймать)4 лвл я ловил и не раз,нестал выкладывать а потом я ночью проклял всё...)))

уже утро,а я напрасно пил).лишь сантаклауса ловил))а еще хотел ведь,стихи сочинить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stasja999 сказал:

1866072939_.thumb.png.894e15ab20ac120381d61e2f5e0b5666.png

х.png

квест

*754

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное ,что в прошлом таком конкурсе не было такого ажиотажа)а тут перед нг...)))

я без осуждений и чего либо,без задних мыслей)

сорри)

Изменено пользователем adolf73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск