Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

мне стало очень интересно,а как чпокман и его жена скидывают с 1 компа скрины и в одно и тожде время практически))с одного компа...)

у обоих открыто 2 браузера,один скидывает с 1 браузера другая..с другого)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чпокман придумал как увеличить прибыль...?)еще в покер просился вторым акком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс завершён!

Итоги 7 дня!

  1. adolf73 - 180 баллов (самое большое умножение за день х839)
  2. Andresyan - 140 баллов
  3. 77sun - 120 баллов
  4. 4IIOKMAH - 50 баллов
  5. angelok1807 - 20 баллов

Итоги всего конкурса!

  1. Andresyan - 2920 баллов + (600 WNC) + 1500 рублей
  2. angelok1807 - 2650 баллов + (600 WNC) + 1000 рублей
  3. 4IIOKMAH - 2650 баллов + (500 WNC) + 500 рублей
  4. adolf73 - 1500 баллов + (400 WNC) + 300 рублей
  5. 77sun - 1450 баллов + (300 WNC) + 200 рублей
  6. Stasja999 - 1250 баллов + (600 WNC)
  7. AlexBro - 1240 баллов + (400 WNC)
  8. motor - 1040 баллов + (500 WNC)
  9. Panikerr - 940 баллов + (400 WNC)
  10. bbbbkkk - 880 баллов + (300 WNC)
  11. barti - 840 баллов + (300 WNC)
  12. f94975 - 820 баллов + (100 WNC)
  13. Dobby - 720 баллов + (300 WNC)
  14. kasper - 400 баллов + (200 WNC)
  15. Sanek26 - 230 баллов + (100 WNC)
  16. moty1980 - 210 баллов + (100 WNC)
  17. mirotvoretz67 - 200 баллов
  18. nars81 - 10 баллов
  19. masplay - 10 баллов

Всем спасибо за конкурс кто принял участия, поздравляю призёров, за призами обращаемся к Natti

 

Хочу всех поздравить с наступающим новым годом, пожелать счастья, удачи, а самое главное здоровья!!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и  на тормазах всё спущенно...))

следите за мной теперь,каждое действие моё будет абузом или обманом)я хотя бы уже честно признаюсь в этом)

честный форум в помойку превращается по тихоньку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ладно я...а по отношению к другим пользователям это вообще норм,да?)когда один крутит с 1 компа с двух браузеров с двух акков а другие надрываются и не чего не получают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, adolf73 сказал:

ага и  на тормазах всё спущенно...))

следите за мной теперь,каждое действие моё будет абузом или обманом)я хотя бы уже честно признаюсь в этом)

честный форум в помойку превращается по тихоньку)

 

Что тебе мешало быть активнее в данном конкурсе и подняться выше? Единственно в чём я ошибся и не подумал(просчитал) заранее, это допустив сразу обоих участников, не было по поводу них никаких даже мыслей, лишь под конец турнира можно было предположить что возможно, там играет один участник. Решение нужно было какое то принимать, и в любом случае оно кого то не устроило бы, всем не угодишь. А ты снова решил повыделываться, что сделали не по твоему, если тебе так важна разница в 200р твоих призовых, пиши киви я тебе закину, выше место ты и так не занял, хотя я повторюсь, ни что тебе не мешало занять место выше!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Book of Dead сказал:

Что тебе мешало быть активнее в данном конкурсе и подняться выше? Единственно в чём я ошибся и не подумал(просчитал) заранее, это допустив сразу обоих участников, не было по поводу них никаких даже мыслей, лишь под конец турнира можно было предположить что возможно, там играет один участник. Решение нужно было какое то принимать, и в любом случае оно кого то не устроило бы, всем не угодишь. А ты снова решил повыделываться, что сделали не по твоему, если тебе так важна разница в 200р твоих призовых, пиши киви я тебе закину, выше место ты и так не занял, хотя я повторюсь, ни что тебе не мешало занять место выше!

лишь под конец турнира так получилось до меня допёрло что это абуз,когда чпокман сам себя сдал...))тебе это сложно будет понять ,а верней ты вообще не поймёшь..)а по поводу конца турнира так это наказание хоть какое то,типо дрочил по напрасну.а копейки мне эти не важны вовсе.я не из за этого так  типо бунтую..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, adolf73 сказал:

лишь под конец турнира так получилось до меня допёрло что это абуз,когда чпокман сам себя сдал...))тебе это сложно будет понять ,а верней ты вообще не поймёшь..)а по поводу конца турнира так это наказание хоть какое то,типо дрочил по напрасну.а копейки мне эти не важны вовсе.я не из за этого так  типо бунтую..))

Так как раз то и наоборот, до тебя допёрло что ты не попадаешь в более высокие призовые места и нужно выплеснуть свой негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Book of Dead сказал:

Так как раз то и наоборот, до тебя допёрло что ты не попадаешь в более высокие призовые места и нужно выплеснуть свой негатив

да,так было и не 1 раз. но это дело случая,всё всегда было не тем чем казалось)))дело в другом совсем)

впрочем не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск