Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, mhaosru сказал:

Быстро, а мне сутки не выводят(

не быстро все же не 5 минут а с часа ночи уже как 21 час прошел у меня 713 заявка

Изменено пользователем 77sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 77sun сказал:

не быстро все же не 5 минут а с часа ночи уже как 21 час прошел у меня 713 заявка

Понял у меня 760

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вывели!!)) 

Заявка была 763 св 01:01 ставил на вывод, а пришли сегодня в 23:04 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то отклонили заявку. Даже не буду разбираться почему и повторно ставить на вывод. Из за 1500 (тем более не депал) не стоит тратить нервы. Просто знаю, что есть ещё одна контора, где играть не буду ни при каких обстоятельствах...Зато тема весёлая получилась..и немного нервная..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serq777 сказал:

У меня почему то отклонили заявку. Даже не буду разбираться почему и повторно ставить на вывод. Из за 1500 (тем более не депал) не стоит тратить нервы. Просто знаю, что есть ещё одна контора, где играть не буду ни при каких обстоятельствах...Зато тема весёлая получилась..и немного нервная..)))

узнал бы,вроде выводят много кому,там может мелочь какая то

Изменено пользователем instaSKR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serq777 сказал:

У меня почему то отклонили заявку. Даже не буду разбираться почему и повторно ставить на вывод. Из за 1500 (тем более не депал) не стоит тратить нервы. Просто знаю, что есть ещё одна контора, где играть не буду ни при каких обстоятельствах...Зато тема весёлая получилась..и немного нервная..)))

Ставь еще раз и новые фотки делай.

Серж не нервничай они платят и будут...

Любая копейка пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, masplay сказал:

Ставь еще раз и новые фотки делай.

Серж не нервничай они платят и будут...

Любая копейка пригодится

Оставлю, пожалуй, до тех времён, когда мне совсем кушать будет нечего..))) Вот правда не хочется связываться...да и бомбит немного от подхода и отношения...более чем уверен, что людям выводили и с 10 мультами..причём всем десяти вывели..))) А тут поди ж ты, сутки мурыжили, а потом че то не понравилось..Лучше пойду туда, где меня любят и ценят..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

Оставлю, пожалуй, до тех времён, когда мне совсем кушать будет нечего..))) Вот правда не хочется связываться...да и бомбит немного от подхода и отношения...более чем уверен, что людям выводили и с 10 мультами..причём всем десяти вывели..))) А тут поди ж ты, сутки мурыжили, а потом че то не понравилось..Лучше пойду туда, где меня любят и ценят..)

Првильно..

Я вот по истории из типбет понял пусть мучаются, а я добьюсь. 150 евро около 4х месяцев выводил. 

Кучу справок отправил но блин вывели... Эти 150 евро для меня победа была , хоть они мне уже и не нужны были...

 

Серег просто завал у них, постарайся новые фотки сделать там елка и т.д выведут. Потом как выведут уже их и залей куда захочешь чем у них :)

хотя контора не плохая в ру версии..

Кстати да я тогда тоже просто забыл на 2 месяца, а как утихло все начал вывододить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

Оставлю, пожалуй, до тех времён, когда мне совсем кушать будет нечего..))) Вот правда не хочется связываться...да и бомбит немного от подхода и отношения...более чем уверен, что людям выводили и с 10 мультами..причём всем десяти вывели..))) А тут поди ж ты, сутки мурыжили, а потом че то не понравилось..Лучше пойду туда, где меня любят и ценят..)

Ты зайди в историю, ну где Вывод, там в разделе заявки на вывод вроде, будет коментарий, ну почему отклонили твою заявку, не поленись, может мелочь какая, типа как у меня было или дед оф бука, почту забыли подтвердить)) Дело 5 минут, потом заново сделай заявку, в этот раз, ну повторный запрос, они уже быстрее рассматривают)) На дороге 1500 не валяются, не поленись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Тимур сказал:

Ты зайди в историю, ну где Вывод, там в разделе заявки на вывод вроде, будет коментарий, ну почему отклонили твою заявку, не поленись, может мелочь какая, типа как у меня было или дед оф бука, почту забыли подтвердить)) Дело 5 минут, потом заново сделай заявку, в этот раз, ну повторный запрос, они уже быстрее рассматривают)) На дороге 1500 не валяются, не поленись))

Screenshot_2020-01-08-03-49-50.jpeg

Я у себя в памяти планшета нормальное селфи нашёл..немного низкого качества, но все читаемо и без лишних бумажек, хотел загрузить, и сайт написал, что размер им не подходит,  слишком большой...а летом ещё для риобета попросил друга сфоткать меня с паспортом...у него флагман сяоми последней модели, пиксели зашкаливают, фотка весит тонну и...проскочило...))) Но, видимо надпись "риобет" их смутила..))) А с другой стороны, хз какое им селфи то делать..сделаешь и опять размер не подойдёт..или ещё до чего нибудь докопаются...и из за полторашки...в общем сейчас поставил ва банк. Может и будет смысл заморочиться..фантики не жалко..))) а вот если будет много фантиков, тогда уже подумаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там размер 3мб макс, я тоже ужимал фотку. Есть сервис tinypng 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, masplay сказал:

Там размер 3мб макс, я тоже ужимал фотку. Есть сервис tinypng 

Да я сейчас заморочился, ужал фотку до 434 КБ. Если ставка заскочит, попробую уже эту грузануть...ну а если нет, то нет..значит не судьба..) Пока мои 10 очков ведут..хз..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня без изменений всё:1464078176_380:

1299057501_(5745).thumb.png.073e9361d760ac8adf98319976341d07.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ser7217 сказал:

У меня без изменений всё:1464078176_380:

1299057501_(5745).thumb.png.073e9361d760ac8adf98319976341d07.png

 

так у тебя заявка в очереди 1003, щас в лучшем случае идёт 800-900)) через часов 10 думаю твоя очередь настанет))

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тимур сказал:

так у тебя заявка в очереди 1003, щас в лучшем случае идёт 800-900)) через часов 10 думаю твоя очередь настанет))

Book of Dead вывели уже №2477:812832422:

рандомно проверяют что ли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ser7217 сказал:

Book of Dead вывели уже №2477:812832422:

рандомно проверяют что ли...

 

У меня после отмены стало 2222 и тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие дела вот сиди и думай вывод осуществиться или нет :35_thinking:

Screenshot_43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dikroman27 сказал:

Вот такие дела вот сиди и думай вывод осуществиться или нет :35_thinking:

Screenshot_43.png

ну так ты посмотри в чём причина отклонения, у меня тоже отклоняли, типо фотки перазилить в другом ракурсе, после этого выплатили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dikroman27 сказал:

Вот такие дела вот сиди и думай вывод осуществиться или нет :35_thinking:

Screenshot_43.png

наверное нужно пройти верификацию

Изменено пользователем instaSKR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Book of Dead Отклонение это я разобрался это я когда на вывод нажимал 2 раза нажал сразу потому что сайт тупил а вот которое на рассмотрении вот это уже интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск