Перейти к содержанию
Создать...

Конкурс! Барселона-Атлетико. Мини квест на одном матче! Призовой фонд 3000 винкоинов!


Рекомендованные сообщения

5ca9cc78183561ba7a8b4620.jpeg

Всем Привет!

Сегодня мы решили устроить раздачу винкоинов. А чтобы было интересно и весело, придумали небольшой такой квест, где пройдя два этапа можно взять первый приз в 1000 винков! Но за каждый пройденный этап игроки тоже будут получать награды.

Итак! Барселона-Атлетико Мадрид!

1) Угадать исход матча в формате 1Х2

Кто правильно угадает, проходит в следующий круг. Ну а кто ошибается, увы, из борьбы выбывает. Между теми кто напишет верно, в равных частях будут распределены 1000 винкоинов.

2) Угадать тотал. 2.5 Больше или Меньше?

Кто правильно угадает, проходит в следующий круг. Ну а кто ошибается, увы, из борьбы выбывает. Между теми кто напишет верно, в равных частях будут распределены 1000 винкоинов.

3) И, наконец, кто прошёл первые два этапа, те участвуют в третьем, заключительном.

Пишем минуту первого гола (один человек может написать счёт 0:0), кто будет ближе всех, тот получит приз 1000 винкоинов!

Кроме того, независимо от того, угадал ты исход и тотал или нет, но если вдруг кто то напишет ТОЧНУЮ минуту первого гола, то получит спецприз 300 рублей на киви! Повторять минуты друг друга нельзя, а если вдруг повторили, то преимущество получит тот, кто напишет первым.

Ах да, забыл написать, что это второй полуфинал Суперкубка Испании, который проходит на нейтральном поле в Эмиратах (или в Саудовской Аравии? Да не важно, короче у шейхов)))  Начало 9.01.2020 в 22:00 по Москве.

Поехали!

Мой вариант

1) П1

2) Больше

3) 26-я минута

P.S. Не буду переписывать тему, но немного подумал и решил 1 и 2 этап поменять местами. Все таки тотал пробить легче чем исходы, поэтому кто угадывает тотал, тот проходит в следующий круг, где угадывает исход. Хочется, чтобы победителей было побольше..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) П1  Барса

2) Больше

3) 31 минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, instaSKR сказал:

1.п1

2.больше

3.26

Ну ок..только если не дай бог мы с тобой оба выйдем в финал, то я автоматически выигрываю..))) как то немного читать нужно..) ну а если это лёгкий троллинг, то тем более ок..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

Ну ок..только если не дай бог мы с тобой оба выйдем в финал, то я автоматически выигрываю..))) как то немного читать нужно..) ну а если это лёгкий троллинг, то тем более ок..)))

нет я не видел,ну тогда пусть будет 21 минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может так сложиться, что один человек выиграет 2000 винкоинов (1000 рублей на вывод). Призы за два этапа+приз за первое место. Поэтому, мне кажется, игра стоит свеч!):victoryy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) п1

2) меньше

3) 14 мин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)п 1

2)больше

3)13 митута

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1). п2

2). меньше

3).24- я минута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск