Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, NLK4 сказал:

×804

Screenshot_20200201_085516_com.android.gallery3d.jpg

×300

Screenshot_20200201_085417_com.android.gallery3d.jpg

покупные же нельзя вроде как?а там фриспины можно покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, angelok1807 сказал:

покупные же нельзя вроде как?а там фриспины можно покупать

покупные нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Да стараюсь внимательно всегда читать условия конкурса,ну и сказано,в слотах с покупными бонусами нельзя. Зашла в Этого Санту,смотрю не бонус кажись,это красная кнопка,2000фан,тобиш,изначально заходим в слоты на фаны,в каждом своя сума,поставив максбет,за этих пару прокрутов ничего,баланс ноль да,но перегрузив слот,в нем та же сума фан,так и в этом слоте сначала 2000фан,и эта кнопка 2000фан-может и ошибаюсь,может и имеет отношение к бонусам,как то на свои,посмотрела а кой смысл покупать 2000фан,можна перегрузить,ну как то так,а если не так,то не зачет,организаторы определят:smile438:,ни в коем случае не собираюсь, не честно участвовать:smile218:,ну и спасибо за бдительность,принимаем участие обязательно в равных условиях:smile340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NLK4 сказал:

Привет ребята! Да стараюсь внимательно всегда читать условия конкурса,ну и сказано,в слотах с покупными бонусами нельзя. Зашла в Этого Санту,смотрю не бонус кажись,это красная кнопка,2000фан,тобиш,изначально заходим в слоты на фаны,в каждом своя сума,поставив максбет,за этих пару прокрутов ничего,баланс ноль да,но перегрузив слот,в нем та же сума фан,так и в этом слоте сначала 2000фан,и эта кнопка 2000фан-может и ошибаюсь,может и имеет отношение к бонусам,как то на свои,посмотрела а кой смысл покупать 2000фан,можна перегрузить,ну как то так,а если не так,то не зачет,организаторы определят:smile438:,ни в коем случае не собираюсь, не честно участвовать:smile218:,ну и спасибо за бдительность,принимаем участие обязательно в равных условиях:smile340:

не злись только пожалуйста просто эти скрины делать не совсем тоже легко)и самое интересное я за весь конкурс только раз икс 1000 поймала а другие частенько ловят по столько в чем секрет?)))или мне просто тупо нефартит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночные лудоманы, закрываю в 8.00 утра мск, скрины после этого времени не принимаю, вечером появлюсь, может и к обеду, всё распишу), выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Book of Dead сказал:

Ночные лудоманы, закрываю в 8.00 утра мск, скрины после этого времени не принимаю, вечером появлюсь, может и к обеду, всё распишу), выходные)

не, морда, давай к 12.00 ответ давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 4IIOKMAH сказал:

не, морда, давай к 12.00 ответ давай!

никуя, я токо сейчас прочёл, слышишь морда герой инета)), язычок в попу и пищи)) номер мой есть у Ольги, эх ты меня щас задел, ты последствие не боишься герой, за слова то надо как то отвечать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Book of Dead сказал:

никуя, я токо сейчас прочёл, слышишь морда герой инета)), язычок в попу и пищи)) номер мой есть у Ольги, эх ты меня щас задел, ты последствие не боишься герой, за слова то надо как то отвечать? 

ты телефон для начала включи. и определимся где поближе мы с тобой встретимся!

 

Изменено пользователем 4IIOKMAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск