Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dreammer сказал:

Один код отыграл вчера, 1430 на балансе оставили. 

ага, я сегодня тоже отыграл, 22$ с копейками оставили, жаль конечно, с горя залудил в квикспин в сакуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тимур сказал:

ага, я сегодня тоже отыграл, 22$ с копейками оставили, жаль конечно, с горя залудил в квикспин в сакуру))

а как так получилось,что 22 бакса оставили?чёт не вкуриваю,10 баксов же промик,типо 10 и должны после отыгрыша оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, adolf73 сказал:

а как так получилось,что 22 бакса оставили?чёт не вкуриваю,10 баксов же промик,типо 10 и должны после отыгрыша оставить?

Видимо стали больше оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня не получилось отыграть не одного промокода с 9ти акаунтов)жаль что в процессе переустановки виндовса потерял папку с 300+ акаунтов,наигрался бы щас до тошноты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, adolf73 сказал:

а как так получилось,что 22 бакса оставили?чёт не вкуриваю,10 баксов же промик,типо 10 и должны после отыгрыша оставить?

 а хз почему, я тож так понял, когда отбил 50%, баланс был больше 300$, примерно прикинул,что отобью, решил правила почитать, там написано что сколько бонус получили, столько и останется) я расстроился, желание уже крутить пропало, быстро стал фигачить, крутил по 2-3$ за спин)

8 минут назад, adolf73 сказал:

а у меня не получилось отыграть не одного промокода с 9ти акаунтов)жаль что в процессе переустановки виндовса потерял папку с 300+ акаунтов,наигрался бы щас до тошноты)))

А там только в Нетенте можно крутить, от него и так уже тошнит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тимур сказал:

 а хз почему, я тож так понял, когда отбил 50%, баланс был больше 300$, примерно прикинул,что отобью, решил правила почитать, там написано что сколько бонус получили, столько и останется) я расстроился, желание уже крутить пропало, быстро стал фигачить, крутил по 2-3$ за спин)

я абузил,накручивал бывало до 200-300к и сидел думал и мечтал,вот бы  у них какой нибудь глюк случился и мне бы на реал упала эта сумма и вывели бы))

и кстати когда как,иногда бывало моментально при 100% списывался бонусный и падали бабки на реал баланс а иногда минут 10 приходилось ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, adolf73 сказал:

я абузил,накручивал бывало до 200-300к и сидел думал и мечтал,вот бы  у них какой нибудь глюк случился и мне бы на реал упала эта сумма и вывели бы))

и кстати когда как,иногда бывало моментально при 100% списывался бонусный и падали бабки на реал баланс а иногда минут 10 приходилось ждать

У меня так и было, я 100% отбил, а на баланс не падают, через минут 10-20 тока списали и на основной упали, Чёт подумал, куле 22$ выводить, геморра больше, депать же ещё нужно, пошёл в сакуру, там и оставил их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тимур сказал:

 а хз почему, я тож так понял, когда отбил 50%, баланс был больше 300$, примерно прикинул,что отобью, решил правила почитать, там написано что сколько бонус получили, столько и останется) я расстроился, желание уже крутить пропало, быстро стал фигачить, крутил по 2-3$ за спин)

А там только в Нетенте можно крутить, от него и так уже тошнит))

не только нет ент,там всегда он был и остаётся но при этом по 1 провайдеру переодически добавляют и меняют)то есть всегда нет ент и какой то еще один провайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, adolf73 сказал:

не только нет ент,там всегда он был и остаётся но при этом по 1 провайдеру переодически добавляют и меняют)то есть всегда нет ент и какой то еще один провайдер

А я хз, вроде был, но какой то шляповский, а может и не было, но я какие игры открывал все были нетент, даже которые в первый раз видел, тоже думал мож другой провайдер, а хер там, нетент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь вывести 2400 руб. Вот какая фишка у них. Если делал ставки (как в моём случае), то вывод на скрилл 3 дня, если играл в слоты и лайв 24 часа. В чём прикол, не понимаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dreammer сказал:

Пытаюсь вывести 2400 руб. Вот какая фишка у них. Если делал ставки (как в моём случае), то вывод на скрилл 3 дня, если играл в слоты и лайв 24 часа. В чём прикол, не понимаю... 

На другом форуме девушки писала, что отыграла, на ставках подняла 9000 рубл, сделала депозит, поставила на вывод, ей вернули 1400+ её депозит и ткнули в правило, что на эти деньги нельзя делать ставки, только слоты или вывод, так что хз, скорей всего тебе тоже вернут.

Вот что она писала: тоже 1430 упало, я их на ставках до 9000 разогнала, депнула на радостях, поставила на вывод, а мне списали всё и вернуле на баланс деп+отыгрыщь 1430( 

Пункт 9.7 Деньги, которые клиент получает после отыгрыша бонуса, могут быть использованы только для игры в слот-игры или для снятия денег, запрещено использовать отыгранный бонус для спортивных ставок.

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тимур сказал:

На другом форуме девушки писала, что отыграла, на ставках подняла 9000 рубл, сделала депозит, поставила на вывод, ей вернули 1400+ её депозит и ткнули в правило, что на эти деньги нельзя делать ставки, только слоты или вывод, так что хз, скорей всего тебе тоже вернут.

Вот что она писала: тоже 1430 упало, я их на ставках до 9000 разогнала, депнула на радостях, поставила на вывод, а мне списали всё и вернуле на баланс деп+отыгрыщь 1430( 

Пункт 9.7 Деньги, которые клиент получает после отыгрыша бонуса, могут быть использованы только для игры в слот-игры или для снятия денег, запрещено использовать отыгранный бонус для спортивных ставок.

Дело в том , что я сначала депнул, а потом ставил) Уже получается с депозитных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dreammer сказал:

Дело в том , что я сначала депнул, а потом ставил) Уже получается с депозитных)

Аааа, ну тогда хз) будем надеяться что прокатит, не станут цепляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, отменили мне выплату и вернули деньги на баланс. 300 рублей что выиграл на ставках отобрали) И пофиг им, что я делал депозит и на депозитные ставил) Заново поставил на вывод, и по ходу опять на 3 дня ожидания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,а начинали так хорошо.Моментальный вывод был и без всякого депозита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скрытое содержимое, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, emaczera сказал:

BONSKRILL88 5 euro

говорит что для России нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katana47 сказал:

говорит что для России нельзя

подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск