Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Проверка занимает до 14 лней вывод с среды на четверг каждую неделю , если у вас все выполнено по их правилам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, zamo4ek16 сказал:

Товарищи-начальники,  а у вас есть прямая связь с представителями данной конторы? завтра последний день, и срезают они мои кровные 5 евро))) а проверку прошел так и не пишут

С чего ты решил что сгорит?У них выводы от 10€,если пройдешь или не пройдешь верификацию то напишут на почту.Даже если сейчас выводы от 5ти евро,то всеравно не сгорят,так как ты начал отправлять доки ит.д,они не отрубят,так что жди Диман верификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, RoBiNgOoD сказал:

С чего ты решил что сгорит?У них выводы от 10€,если пройдешь или не пройдешь верификацию то напишут на почту.Даже если сейчас выводы от 5ти евро,то всеравно не сгорят,так как ты начал отправлять доки ит.д,они не отрубят,так что жди Диман верификацию.

а я бы Димону отрезал эти 5 еуро..:laugh2:

1643730631171.png

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 22:20, AlxeKs сказал:

Участвующие в этой халяве, скажите.

Как часто что то выигрываете?

Неделю сижу, занимаю далеко не призовые места, а на прокрутку всего уходит куча времени.

Да и с куком там не всё так просто...

Неделя это фигня)мы уже там года три,но выигровали маленько)у меня там три аккаунта а выигрыш общий 500евро)там как повезет,но халява всегда сладко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlxeKs сказал:

Интересно как ты на них на всех кук прошёл) Я на одном то не знаю как пройти, выиграю надо будет чтот придумавать)

Да и как тебя ещё не забанили, с одного айпи же наверняка сидишь?) 

всё там до поры до времени, на многих форумах видел как реальные посоны с мультов крутили, потом в один прекрасный момент при выводе бац и все аккаунты в блок без права восстановления и новой реги у них на сайте..Раньше им было пох, но на дискорде многие плачутся на мультов и типа ботов, вот они помаленьку берутся за них..Кручу с одного аккаунта третий год, накапало призов 315 евро, откручено почти 7685 турниров.

 

Opera Снимок_2022-02-04_164132_ru2.socialtournaments.com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, AlxeKs сказал:

Понятно. Спасибо.

Вот только один вопрос, ручками крутишь?)

да ну, авто быстрый спин, тока когда турик на бонуски приходится в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlxeKs сказал:

Я 3 дня не мог понять как бонуски играть :ag:

Пытаюсь крутить, а оно перезагружает игру)

да разбёрёшься, а так на халяву и уксус сладкий, без фанатизма крутишь на авто и всё, упадёт чё, так упадёт, нет и фиг с ним, но приятно, когда 10-20 евро упадёт на Skrill..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь выводил деньги с сайта www.Socialtournament. com ? 1 февраля выиграл там 10 евро и всё мозги компасируют , доки им отправил до сих пор проверяли, походу это кидалы..

Изменено пользователем serdgino
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serdgino сказал:

кто нибудь выводил деньги с сайта www.Socialtournament. com ? 1 февраля выиграл там 10 евро до сих пор мозги компасируют , доки им отправил до сих пор проверяют, походу это кидалы..

Ты угараешь что ли?)) Платят они, ты походу не правильно верификацию проходишь))

Это за два года где то)

скрилл.png

Изменено пользователем Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Timur сказал:

Ты угараешь что ли?)) Платят они, ты походу не правильно верификацию проходишь))

в смысле не правильно? 

мутный сайт какой то , они больше двух недель мне мозги парили, только письма шлют ,что скоро ваш выигрыш сгорит , думаю как ? я его выиграл,что за бред , короче хз посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serdgino сказал:

в смысле не правильно? 

мутный сайт какой то , они больше двух недель мне мозги парили, только письма шлют ,что скоро ваш выигрыш сгорит , думаю как ? я его выиграл,что за бред , короче хз посмотрим....

Ты про них ?

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Если да, вот почитай, там нужно им на почту отправить доки , я права отправлял, потом квитанцию об оплате жкх и скриншот скрилла, всё

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serdgino сказал:

в смысле не правильно? 

мутный сайт какой то , они больше двух недель мне мозги парили, только письма шлют ,что скоро ваш выигрыш сгорит , думаю как ? я его выиграл,что за бред , короче хз посмотрим....

 Значит что то не то отправляешь,меня верифинула за 1день,и выводят тни норма.Надо коммуналку,паспорт и скрин кошелька куда выводить будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serdgino сказал:

кто нибудь выводил деньги с сайта www.Socialtournament. com ? 1 февраля выиграл там 10 евро и всё мозги компасируют , доки им отправил до сих пор проверяли, походу это кидалы..

Я выводил, главное верификацию пройти и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serdgino сказал:

кто нибудь выводил деньги с сайта www.Socialtournament. com ? 1 февраля выиграл там 10 евро и всё мозги компасируют , доки им отправил до сих пор проверяли, походу это кидалы..

НА верификацию ушло 14 дней, на вывод 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастливчик ,а я вчера решил поменять метод вывода с битка на скрилл и система сайта сразу отменила старый вывод и указала, что надо теперь им 14 дней , чтобы верифицировать новый метод вывода, хотя я когда отправлял им свои доки там страница скрилла тоже была, и я думал, что мой счет скрилла должен быть подтвержденным а оказывается нет, ну бред какой то а не сайт, теперь мне опять ждать пол месяца,пока счет скрилла верифицируют повторно ,слов нет , дебилы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serdgino сказал:

счастливчик ,а я вчера решил поменять метод вывода с битка на скрилл и система сайта сразу отменила старый вывод и указала, что надо теперь им 14 дней , чтобы верифицировать новый метод вывода, хотя я когда отправлял им свои доки там страница скрилла тоже была, и я думал, что мой счет скрилла должен быть подтвержденным а оказывается нет, ну бред какой то а не сайт, теперь мне опять ждать пол месяца,пока счет скрилла верифицируют повторно ,слов нет , дебилы.. 

У меня метод вывода по умолчанию стоял скрилл, я через скрилл не хотел выводить и поменял на лайткоин, и ввел сразу адрес лайткоина и моментально метод вывода по умолчанию стал лайткоин)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что интересно вчера пришло письмо , что мой счет верифицирован все ок , страница вывода появилась и даже день недели "четверг" ,ну думаю здорово я попал ,сегодня значит переведут мой выигрыш , и зря я на них бочку катил , сижу жду...

седня проснулся а денег так и нет, что за фигня, открываю страницу вывода ,ничего не поменялось , стал тыкать на дату а они не кликабельны ,ни год ни месяц, вот такие пироги...

 

Clip2net_220225175506.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AKoldasbekov сказал:

У меня метод вывода по умолчанию стоял скрилл, я через скрилл не хотел выводить и поменял на лайткоин, и ввел сразу адрес лайткоина и моментально метод вывода по умолчанию стал лайткоин)

 

да проблема то в том, что типа новый метод вывода Скрилл система сайта указала как не подтвержденный ,понимаешь? хотя я им отправил свой счет Скрилл , короче опять им письмо написал с этой проблемой,пусть решают ,а то это бред какой то ,повторно подтверждать счет и ждать ещё пол месяца ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск