Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, serdgino сказал:

и что интересно вчера пришло письмо , что мой счет верифицирован все ок , страница вывода появилась и даже день недели "четверг" ,ну думаю здорово я попал ,сегодня значит переведут мой выигрыш , и зря я на них бочку катил , сижу жду...

седня проснулся а денег так и нет, что за фигня, открываю страницу вывода ,ничего не поменялось , стал тыкать на дату а они не кликабельны ,ни год ни месяц, вот такие пироги...

 

Clip2net_220225175506.png

в будущем выводи через лайткоин, у него комиссия очень мизерная при переводе, по опыту говорю

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AKoldasbekov сказал:

в будущем выводи через лайткоин, у него комиссия очень мизерная при переводе, по опыту говорю

в смысле комиссия , они что с меня за перевод ещё и комиссию возьмут?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serdgino сказал:

да проблема то в том, что типа новый метод вывода Скрилл система сайта указала как не подтвержденный ,понимаешь? хотя я им отправил свой счет Скрилл , короче опять им письмо написал с этой проблемой,пусть решают ,а то это бред какой то ,повторно подтверждать счет и ждать ещё пол месяца ответа...

у меня такая ситуация была, вывод скрилл они не подтверждали, ну ждал два дня подтверждение скрилла, но потом не хотел ждать и поменял на лайткоин быстро (в субботу), а в понедельник поступили средства на кошелек лайткоина, а на их нем сайте ожидает отправки стоял статус перевода, а я уже получил средства, через три дня пришло письмо что перевод успешно отправлен) непонятно почему они так делают)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serdgino сказал:

в смысле комиссия , они что с меня за перевод ещё и комиссию возьмут?

неееет, тебе поступят деньги полном объеме, это для того чтобы когда тебе поступят средства, ты их будешь обменивать на обменнике тогда за перевод ты платишь комиссию в размере 0.001-0.0016 лайткоинов

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AKoldasbekov сказал:

у меня такая ситуация была, вывод скрилл они не подтверждали, ну ждал два дня подтверждение скрилла, но потом не хотел ждать и поменял на лайткоин быстро (в субботу), а в понедельник поступили средства на кошелек лайткоина, а на их нем сайте ожидает отправки стоял статус перевода, а я уже получил средства, через три дня пришло письмо что перевод успешно отправлен) непонятно почему они так делают)

а кстати, крипту не надо подтверждать? я просто сейчас подумал, что адрес битка я не подтверждал..

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serdgino сказал:

а кстати, крипту не надо подтверждать? я просто сейчас подумал, что адрес битка я не подтверждал..

я ввел адрес лайткоина и моментально стал метод вывода по умолчанию, после этого через два дня на почту пришло письмо что поступил депозит

 

лайткоин.JPG

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, надо попробовать , может прокатит ,спасибо !

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serdgino сказал:

блин, надо попробовать , может прокатит ,спасибо !

в личку номер телефона напиши и тебе подробно объясню )

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AKoldasbekov сказал:

в личку номер телефона напиши и тебе подробно объясню )

 

да я все понял, крипту подтверждать не надо ,сейчас ввел сразу зеленое табло ,короче буду ждать вывода .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serdgino сказал:

да я все понял, крипту подтверждать не надо ,сейчас ввел сразу зеленое табло ,короче буду ждать вывода .

Удачи)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2022 в 21:24, serdgino сказал:

в смысле комиссия , они что с меня за перевод ещё и комиссию возьмут?

Когда выводить буд со скрилла на карту или киви,то там % идет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАЧАЛОСЬ.... Помойму кто пользуется Skrill и NeteLLer тушите свет..:ac:

 

С этого момента мы можем гарантировать выплаты только в криптовалюте для российских игроков. Мы позаботимся о том, чтобы процесс перехода на криптовалюту прошел гладко для тех, кто хочет изменить способ оплаты.

Пожалуйста, обновите свой способ оплаты до одной из доступных криптовалют, чтобы быть уверенным, что вы получите свой выигрыш. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, vasabi сказал:

НАЧАЛОСЬ.... Помойму кто пользуется Skrill и NeteLLer тушите свет..:ac:

 

С этого момента мы можем гарантировать выплаты только в криптовалюте для российских игроков. Мы позаботимся о том, чтобы процесс перехода на криптовалюту прошел гладко для тех, кто хочет изменить способ оплаты.

Пожалуйста, обновите свой способ оплаты до одной из доступных криптовалют, чтобы быть уверенным, что вы получите свой выигрыш. 

Надеюсь нас это не коснется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vasabi сказал:

НАЧАЛОСЬ.... Помойму кто пользуется Skrill и NeteLLer тушите свет..:ac:

 

С этого момента мы можем гарантировать выплаты только в криптовалюте для российских игроков. Мы позаботимся о том, чтобы процесс перехода на криптовалюту прошел гладко для тех, кто хочет изменить способ оплаты.

Пожалуйста, обновите свой способ оплаты до одной из доступных криптовалют, чтобы быть уверенным, что вы получите свой выигрыш. 

 да мутная контора эта, у меня уже неделю биток стоит на вывод а толку , на письма не отвечают...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, serdgino сказал:

 да мутная контора эта, у меня уже неделю биток стоит на вывод а толку , на письма не отвечают...

не знаю в чём она мутная, мне за два года 315 евро вывела на Skrill без проблем, ни разу ни каких косяков с их стороны не было.

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, serdgino сказал:

 да мутная контора эта, у меня уже неделю биток стоит на вывод а толку , на письма не отвечают...

Не мутная 100% платили все время,но по ситуаций по нынешнему дню,после санкций против россии так скажем ожидаемо.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу там ничего не выигрывала

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Карма сказал:

ни разу там ничего не выигрывала

кто на что учился..:laugh2:

Opera Снимок_2022-02-28_224026_ru2.socialtournaments.com.png

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, вчера поменял метод вывода на Лайткоин, выплаты пришли, не все  правда, а только новые, за последнию неделю.

Номер Лайткоина взял из кошелька Payeer : 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Регистрация простая, все основные кошельки будут сразу, ну такие как бакс,евро, рубль и все основные крипто кошельки, битки,лайткоины и прочая херня)

Верификация не нужна до 1000$, давно уже пользуюсь этим паером, на киви и на карты можно выводить, комса есть, но не конская)

Вот там взял номер Лайткоина и вбил в Социале, всё норм.

Обидно только что ещё 20 евро висят на Скрилл, они походу уже не придут никогда)

Ставка.png

Изменено пользователем Timur
  • Лайк 3
  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая им разница ,адрес с кошелька или с биржи ,они похоже посылать , особо не торопятся , а на счет Скрила ,так поменяй метод вывода и всё..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск