Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Только что, михаил_ сказал:

что я те кину - они на социалке висят))

да я дописал, ты не верифицирован, а если не верифицирован на бирже все операции в блоке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, vasabi сказал:

да я дописал, ты не верифицирован, а если не верифицирован на бирже все операции в блоке.

при чём тут биржи и то что деньги на социалке? )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

при чём тут биржи и то что деньги на социалке? )))

:facepalm: ты хоть понимаешь что такое fastex и токен FTN.:laugh2: Выигрыш твой в специальном турнире  где выплаты только в коинах FTN, на бирже fastex (FTN это их коин) ты не верифицирован, и что получается, эти конины FTN так и будут висеть в социалке (хотя раньше выигрыши сгорали, если долго висели не востребованными. Сейчас не знаю, остались у них такие правила)

А теперь подумай к чему твой вопрос.? :laugh2:при чём тут биржи и то что деньги на социалке? )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты на своей волне - сам с собою)) перечитывай тему)) 

и мой вопрос к этому бреду! 

 

да я дописал, ты не верифицирован, а если не верифицирован на бирже все операции в блоке.

 

те по русски написали  - пока вывести не могу с социалки, но уже дают обход. а ты бред про биржи, про операции в блоке, куда я не могу вывести((

 

устаёшь не слыша других неся очевидное не по теме

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

ну ты на своей волне - сам с собою)) перечитывай тему)) 

и мой вопрос к этому бреду! 

 

да я дописал, ты не верифицирован, а если не верифицирован на бирже все операции в блоке.

 

те по русски написали  - пока вывести не могу с социалки, но уже дают обход. а ты бред про биржи, про операции в блоке, куда я не могу вывести((

 

устаёшь не слыша других неся очевидное не по теме

слушай Миха ты не инопланетянин, у тебя мозг работает ни как у всех, я тебе про Фому, а ты как тебе надо про какого то Ерёму..:laugh2:

Какой ты там делаешь обход, тебе тока регаться на бирже как резиденту России по левым докам,  и левому человеку, потому что там скринами не отделаешься. у них верификация по камере, про биржи и операции в блоке ты перед верификацие почитай на сайте fastex, что если ты не верифицирован у них, то все операции на их сайте тебе заблокированы, ю анденстенд.?:laugh2:

А причём тут биржи и деньги на социалке.))):smile3:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opera Снимок_2023-09-18_173631_exchange.fastex.com.png

о уже 13.85, за час поднялся на 8 центов, причём тут правда биржа. что это такое..:laugh2:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дико извиняюсь, что встреваю в вашу дискуссию , тоже стал проходить верификацию на бирже ,вопрос сколько по времени они меня будут проверять? и на последний вопрос я ответил "нет" или надо было сказать "да" ?

там речь шла про важная персона или политика ,уже не помню ,надо было указать да или нет, гугл перевел коряво, я так  и не понял

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serdgino сказал:

я дико извиняюсь, что встреваю в вашу дискуссию , тоже стал проходить верификацию на бирже ,вопрос сколько по времени они меня будут проверять? и на последний вопрос я ответил "нет" или надо было сказать "да" ?

всё правильно последний вопрос нет.. И если долго будут крутиться колёсики при верификации и выскочит чё то там типа не прошёл напищи в чат саппорту попроси русскоязычных speake russia,  и напиши как пройти вашу видеоверификацию пытаюсь 10 раз и ни чего не получается. она спросит ID твоего аккаунта и тебя верифнёт в ручную. меня так верифнули.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vasabi сказал:

всё правильно последний вопрос нет.. И если долго будут крутиться колёсики при верификации и выскочит чё то там типа не прошёл напищи в саппорт попроси русскоязычных speake russia,  и напиши как пройти вашу видеоверификацию пытаюсь 10 раз и ни чего не получается. она спросит ID твоего аккаунта и тебя верифнёт в ручную. меня так верифнули.

володь а где свой ид посмотреть ? нет я вроде все прошел только ,как узнать? если только как ты говоришь через саппорт

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, serdgino сказал:

я дико извиняюсь, что встреваю в вашу дискуссию , тоже стал проходить верификацию на бирже ,вопрос сколько по времени они меня будут проверять? и на последний вопрос я ответил "нет" или надо было сказать "да" ?

там речь шла про важная персона или политика ,уже не помню ,надо было указать да или нет, гугл перевел коряво, я так  и не понял

Наташка прошла за 30 минут))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serdgino сказал:

володь а где свой ид посмотреть ? нет я вроде все прошел только ,как узнать? если только как ты говоришь через саппорт

 

где баланс справа на человечка наведи курсор и выплывет меню, в самом верху будет твоё мыло и внизу  ID, 

И да если верификацию не пройдёшь и она закроется попробовать ещё раз, пробуй в браузере Хром, в нём обычно все такие видеоверификации проходят на ура

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vasabi сказал:

слушай Миха ты не инопланетянин, у тебя мозг работает ни как у всех, я тебе про Фому, а ты как тебе надо про какого то Ерёму..:laugh2:

Какой ты там делаешь обход, тебе тока регаться на бирже как резиденту России по левым докам,  и левому человеку, потому что там скринами не отделаешься. у них верификация по камере, про биржи и операции в блоке ты перед верификацие почитай на сайте fastex, что если ты не верифицирован у них, то все операции на их сайте тебе заблокированы, ю анденстенд.?:laugh2:

А причём тут биржи и деньги на социалке.))):smile3:

перечитай тему и не пиши мне очевидную чушь на волне: " тихо сам с собою"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vasabi сказал:

где баланс справа на человечка наведи курсор и выплывет меню, в самом верху будет твоё мыло и внизу  ID, 

а все нашел , спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

перечитай тему и не пиши мне очевидную чушь на волне: " тихо сам с собою"

:facepalm:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serdgino сказал:

а все нашел , спасибо!

по ходу я тоже прошел, потому что , номер кошелька появился, теперь его надо скопировать и вставить на социалке,чтобы бабки выводить,правильно?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serdgino сказал:

по ходу я тоже прошел, потому что , номер кошелька появился, теперь его надо скопировать и вставить на социалке,чтобы бабки выводить,правильно?

 

ты на верификацию нажми ещё раз и если верифицировали там должно быть написано, что ты верифицирован.

и если верифнули в социалке укажи адрес своего кошелька коина FTN и там если захочешь что бы выводили только на него нажми на кнопку СДЕЛАТЬ ЭТОТ ВЫВОД ПРИОРИТЕТНЫМ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serdgino сказал:

по ходу я тоже прошел, потому что , номер кошелька появился, теперь его надо скопировать и вставить на социалке,чтобы бабки выводить,правильно?

 

правда там две сети , я выбрал "багамут" , так или другую?

2 минуты назад, vasabi сказал:

ты на верификацию нажми ещё раз и если верифицировали там должно быть написано, что ты верифицирован.

и если верифнули в социалке укажи адрес своего кошелька коина FTN и там если захочешь что бы выводили только на него нажми на кнопку СДЕЛАТЬ ЭТОТ ВЫВОД ПРИОРИТЕТНЫМ

 

2 минуты назад, vasabi сказал:

ты на верификацию нажми ещё раз и если верифицировали там должно быть написано, что ты верифицирован.

и если верифнули в социалке укажи адрес своего кошелька коина FTN и там если захочешь что бы выводили только на него нажми на кнопку СДЕЛАТЬ ЭТОТ ВЫВОД ПРИОРИТЕТНЫМ

ну это понятно, а на этой бирже и обменник есть,правильно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serdgino сказал:

правда там две сети , я выбрал "багамут" , так или другую?

всё верно эту сеть и ставь, хотя что эта сеть что другая адреса одинаковые, но с этой криптой лучше работать в сети "багамут"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vasabi сказал:

всё верно эту сеть и ставь

да прошел проверку, теперь дело за малым,осталось только в казике ,что нибудь выиграть

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opera Снимок_2023-09-18_190450_sunduk.su.png

 

1020.65 у барыг вывел, курс евро сейчас Opera Снимок_2023-09-18_190632_mail.ru.png потерь 10 рублей 10 копеек.:laugh2:

да что ж такое опять чушь несу " тихо сам с собою" :smile3:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск