[покерный клуб] Турнир по покеру от Stasja999, NLK4 и Natti - Страница 2 - Покерный Клуб - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Stasja999 сказал:

Да, думаю если бы у меня было два туза (вместо двух 7), тебе бы пришел 3 король?

Да)) это так и работает, у тебя маленький стек(кол-во фишек) ты коротыш, рум специально сливает,что бы по быстрее закончить турнир и разгрузить нагрузку на клиент))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур сказал:

Да)) это так и работает, у тебя маленький стек(кол-во фишек) ты коротыш, рум специально сливает,что бы по быстрее закончить турнир и разгрузить нагрузку на клиент))

Серьезно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stasja999 сказал:

Серьезно?

Скорей всего нет, но мне постоянно так кажется)) Так, личные домыслы))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тимур сказал:

Да)) это так и работает, у тебя маленький стек(кол-во фишек) ты коротыш, рум специально сливает,что бы по быстрее закончить турнир и разгрузить нагрузку на клиент))

Скажу так,что-то замечаю,но что незнаю и не понимаю???!

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тимур сказал:

Да)) это так и работает, у тебя маленький стек(кол-во фишек) ты коротыш, рум специально сливает,что бы по быстрее закончить турнир и разгрузить нагрузку на клиент))

я смотрю,ты наверное,не плохо так здоровье поправил)

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sanek26 сказал:

я смотрю,ты наверное,не плохо так здоровье поправил)

В процессе ещё))) Но поправило ))) Капец, весь день держался, думал всё...бросаю бухать, но нет, всё таки сбегал за пивом)) Да сложно бросить, все вокруг пьют, соблазняют, вот и сорвался))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тимур сказал:

Я старый, хитрый , жадный татарин, не ужели ты думал, что будет как-то по другому?))) Шучу Сань, на самом деле просто тупо пёрло всю игру, ну не мне тебе объяснять, сам знаешь как это всё происходит))

 

  • Лайк 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тимур сказал:

В процессе ещё))) Но поправило ))) Капец, весь день держался, думал всё...бросаю бухать, но нет, всё таки сбегал за пивом)) Да сложно бросить, все вокруг пьют, соблазняют, вот и сорвался))

Не заморачивайся?,у меня как-то хош пьеш,не хош-не пьеш?!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тимур сказал:

В процессе ещё))) Но поправило ))) Капец, весь день держался, думал всё...бросаю бухать, но нет, всё таки сбегал за пивом)) Да сложно бросить, все вокруг пьют, соблазняют, вот и сорвался))

ну нахрен,я 3 день только чай пью)1 ночь думал не выживу),на спиртное вообще смотреть не мог,только вот сча вроде,нормально отошел,

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...