Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Natti сказал:

@Paranoid пока не открою)) да и не надо Вам это)) 

Ну пойди на меня глянь, пока не попросил опять удалить!(...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paranoid видела я)) Нормальный мужчина, симпатичный)) Семейный, работящий)) Красивые детки и жена полюбому)) Все у Вас хорошо будет)) :1f60d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

@Paranoid видела я)) Нормальный мужчина, симпатичный)) Семейный, работящий)) Красивые детки и жена полюбому)) Все у Вас хорошо будет)) :1f60d:

Спасибо огромное, очень приятно!!!))) ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paranoid ну это правда))) Я рада за Вас) А то, что Вы там живете в какой-то войне и не в мире, это ужас.... Жалко ваших деток((

17 минут назад, Natti сказал:

@Paranoid ну это правда))) Я рада за Вас) А то, что Вы там живете в какой-то войне и не в мире, это ужас.... Жалко ваших деток((

Да и в целом Вас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natti сказал:

@Paranoid ну это правда))) Я рада за Вас) А то, что Вы там живете в какой-то войне и не в мире, это ужас.... Жалко ваших деток((

Да и в целом Вас((

Наталья, да мы и не обращаем внимания, пока тихо!) А если сейчас начали, да Бог им судья!!! Ты же уже взрослая и понимаешь, что ты ничего не поймёшь ,если прилетит снаряд  рядом, а если услышал то ложись и всех приземляй! Чет руки затряслись аж!) Ахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Natti сказал:

@Paranoid ну это правда))) Я рада за Вас) А то, что Вы там живете в какой-то войне и не в мире, это ужас.... Жалко ваших деток((

Да и в целом Вас((

Все военные говорят, не бояться только лураки, у них тоже страх большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paranoid Юра не смешно, вообще-то... Ваши детки растут и, будут у них жены и свои красивые детки и ваши внуки)) Если честно, у Вас поганая страна... Я незнаю, как Вы там живете((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natti сказал:

@bbbbkkk ну пойми) что другие форумы не пойдут на такие уступки, чтобы рыться в сообщениях и искать номера кошельков...

Они ждут до последнего... Это я такая))) Не могу оставить без приза, а хочу сразу перевести и все))

Спасибо приз получил, а я просто как-то подумал что наши номера в списках.

Т.к только хотел написать в личку номер, а смотрю приз тл уже приехал.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск